17 июля 2015

Съездила в Киев)

Была по делам в Киеве два дня,зашла в Баул,людей тьма,вещей тьма,муж сначала подумал,что это новое,но как только я сказала,что секонд быстро меня оттуда увел))А вот в магазине Аутлет купила себе за смешные деньги(200) туничку на пляж,черную с красной окантовкой,как раз к красному купальнику.Счастливые вы,киевские,у вас действительно есть что и где купить,у нас на рынке сейчас самая захудалая туничка в турецкий узор(брр) от 300 гривен...У вас есть ассортимент,чем не балуют жителей областей.Но вот зашла в апетеку по мазь Элидел -410 гривен,а у нас по 300.
показать весь текст
АнтиТроль 17 июля 2015
Ответ дляМаша хороша

Стоковые магазин Red, по всему киеву, погуглите. Вещи новые, много неплохих брендов.

там не на что смотреть, коллекции девятьсот лохматогого года. На тобі Боже, що самому негоже
автор Указка 17 июля 2015
Ответ длясоветский цирк
Автор,открывайте еврошоп,если в Ровно нету.
Но,откровенно говоря,-сомневаюсь.На западной классные секонд маги.
Поверьте мне-нет ничего особенного,в Луцке может больше есть,по другим городам не ездила,не знаю.
АнтиТроль 17 июля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
На м.Поздняках слышала есть.

Позняки, без Д
Алгонавт 17 июля 2015
Ответ дляАнтиТроль

я киевлянка и понятия не имею, что это такое, Баул
У нас масса магазинов и сейчас распродажи прекрасные, купила кроссовки экко вчера сыну за 900 грн, вместо 2200, купила себе Остин за 400, блузки 2- по 199 в Остине

а какие кроссовки? если не сложно фотку покажите, тоже ищу
ТрамвайGirl 17 июля 2015
Ответ дляАнтиТроль

Позняки, без Д
Что такое Д? Без дефектов?
Левый Локоть 17 июля 2015
Встретила я знакомую стояли говорили ветер в мою сторону и от нее так завоняло запахом секенда.не носите секонд Вы не знаете как со стороны от Вас воняет.а одется модно дешево и хорошо можно и на распродажах.
Ловью тапки))))
АнтиТроль 17 июля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Что такое Д? Без дефектов?

Позняки- а не ПозДняки
Аноним_Галя 17 июля 2015
Ответ дляМаша хороша

Стоковые магазин Red, по всему киеву, погуглите. Вещи новые, много неплохих брендов.

Я раньше пропадала исключительно в Реде. Сейчас там дорого. У брендов можно купить дешевле.
АнтиТроль 17 июля 2015
Ответ дляАлгонавт

а какие кроссовки? если не сложно фотку покажите, тоже ищу

такие
автор Указка 17 июля 2015
Ответ дляАнтиТроль

я киевлянка и понятия не имею, что это такое, Баул
У нас масса магазинов и сейчас распродажи прекрасные, купила кроссовки экко вчера сыну за 900 грн, вместо 2200, купила себе Остин за 400, блузки 2- по 199 в Остине
У нас тоже есть Остин.Муж футболку не может даже одно лето поносить,качество никакое.Таже ситуация и с Колинз,два раза постирала и надо выбрасывать ,потому что тряпка.
Алгонавт 17 июля 2015
Ответ дляАнтиТроль

такие

красивые! Спасибо
Аноним_Галя 17 июля 2015
В Баул иногда захожу. Но не покупаю. Так как там - дорого. В брендовых магазинах на распродажах можно найти дешевле.
Вот, буквально пару недель назад, прикупила в стоковом магазине фирмы Арго (находится практически на Майдане Незалежности) суперовую блузочку бренда Mango (причем идеально подошедшую к имеющимся у меня брюкам) за 119 грн.
Вомбат 17 июля 2015
Ответ дляОпля Картопля
Да! Баул это главная достопримечательность Киева.туда ходят все гости столицы.

Все, до слез...
Спасибо
Єдина Країна 17 июля 2015
Вот уж правда ’девушку из села вывезти можно, а вот село из девушки нет’...
ПушАпница 17 июля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
На м.Поздняках слышала есть.

Такого метро в Киеве нет Есть метро Позняки
Патриотка 17 июля 2015
Ответ дляАнтиТроль

я киевлянка и понятия не имею, что это такое, Баул
У нас масса магазинов и сейчас распродажи прекрасные, купила кроссовки экко вчера сыну за 900 грн, вместо 2200, купила себе Остин за 400, блузки 2- по 199 в Остине
в Остине уже скидки на лето?
ТрамвайGirl 17 июля 2015
Ответ дляПушАпница

Такого метро в Киеве нет Есть метро Позняки
Та я дiвка сiльська. ДЕрЕвня
Вомбат 17 июля 2015
Ответ дляАноним_Галя
В Баул иногда захожу. Но не покупаю. Так как там - дорого. В брендовых магазинах на распродажах можно найти дешевле.
Вот, буквально пару недель назад, прикупила в стоковом магазине фирмы Арго (находится практически на Майдане Незалежности) суперовую блузочку бренда Mango (причем идеально подошедшую к имеющимся у меня брюкам) за 119 грн.

Плюсую!
Я купила там куртку зимнюю Orsay за 299,00 грн