17 июля 2015

Ребенка отшлепали в садике. Как реагировать ?

Девочки, посоветуйте как себя вести. Вчера муж забирал сына (2,7 г.) с садика. Ребенок выбежал из группы в слезах и начал показывать, что его били по попе и ставили в угол.

Сразу уточнения:
1) сын ну оооочень спокойный мальчик. Сам по себе. Наша воспитательница его постоянно хвалила.
2) ходим сейчас в смешанную, летнюю, группу. Воспитатель и няня новые, меняются.
3) сын только начал говорить, поэтому исключаю, что мог что-то придумать и приукрасить. На мой вопрос дома "что вы делали в садике и почему ты плакал ?", ребенок начал бить себя по попе, потом сказал "няня" и стал в угол !
4) вечером ребенок остался дома, а я ходила к няне и воспитателю "на разбор полетов". Сделали круглые глаза, естественно сказали, что ребенок все придумал и что у меня нет доказательств.
5) за день до этого, когда забирала малого, слышала как няня ОРАЛА как ненормальная на девочку, которая стучала игрушкой по столу. (няне я сделала замечание, на что она ответила "у меня ГОЛОС такой")

Вопрос:
1) сходить к директору ?
2) не ходить к директору, хватит и того, что с няней и воспитателем поговорила
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 735
587 (79.86%) сходить к директору
94 (12.79%) хватит разговора с воспитателем и няней
46 (6.26%) результат
8 (1.09%) Ваш вариант в коментариях
larisa_k111 17 июля 2015
Ответ дляLudaPokupon
лучше в таких случаях мужа посылать,на мужчин они по другому реагируют и потом как шелковые.

Поддерживаю!!! Бунт нужно поднять обязательно, если зава ничего не предпримет,жалуйтесь в министерство образования, они этого побаиваються