17 июля 2015

У кого такая фигура? Что Вы делаете?

Питание, спорт?..мой идеал, не накаченное, но все подтянутое.
Веселая моль 17 июля 2015
фотошепом пользуются
Паравозик 17 июля 2015
Ответ дляВеселая моль
фотошепом пользуются
+1000000
Беззубовна 17 июля 2015
подруга занимается уже 2 года в тренажерном зале - точно такая же фигура.
Аксюша 17 июля 2015
Генетика тоже имеет значение.
автор Угадайс 17 июля 2015
Ответ дляВеселая моль
фотошепом пользуются
ну,здесь возможно и да, но и в реале есть ведь такие, подтянутые..
nysja 17 июля 2015
А вы не видите, что на фото девочка лет 18.
все мы такие были в ее возрасте.
а вообще многое решают гены, потом пп и спорт.
Веселая моль 17 июля 2015
Ответ дляУгадайс
ну,здесь возможно и да, но и в реале есть ведь такие, подтянутые..
такие подтянутые это или без детей или помошников куча и свободного времени
вперед.. в тренажерный зал, кушать по графику и только правильные продукты
заниматься исключительно с тренером , так как он составит прогораму и будет смотреть что вы все делали правильно а через 3 месяца сменит эту программу что б тело не привыкало и были различные нагрузки
сидеть в тренажерке как минимум 4 раза в неделю
Царевна в уггах 17 июля 2015
Ответ дляВеселая моль
такие подтянутые это или без детей или помошников куча и свободного времени
вперед.. в тренажерный зал, кушать по графику и только правильные продукты
заниматься исключительно с тренером , так как он составит прогораму и будет смотреть что вы все делали правильно а через 3 месяца сменит эту программу что б тело не привыкало и были различные нагрузки
сидеть в тренажерке как минимум 4 раза в неделю
я занималась без тренера и программ,почти такая,только не 38)
Веселая моль 17 июля 2015
Ответ дляnysja
А вы не видите, что на фото девочка лет 18.
все мы такие были в ее возрасте.
а вообще многое решают гены, потом пп и спорт.
ну я до родов имела великолепную фигуру
после очень тяжелых родов 3 года восстанавливала себя, на 4 разрешили заниматься спортом, сейчас пошел 5 год. за 4 убила полностью свое здоровье, так как ринула в бой очень рьяно
кароче.. не светит мне уже ниче подобного, но я особо и не переживаю, мне пофиг что там на попе есть небольшой целлюлит и живот не такой подтянутый и плечи ого раздались вширь и грудь выросла до 3,5 размера
пофиг, мне 34
Дюймовочка 17 июля 2015
Ответ дляВеселая моль
ну я до родов имела великолепную фигуру
после очень тяжелых родов 3 года восстанавливала себя, на 4 разрешили заниматься спортом, сейчас пошел 5 год. за 4 убила полностью свое здоровье, так как ринула в бой очень рьяно
кароче.. не светит мне уже ниче подобного, но я особо и не переживаю, мне пофиг что там на попе есть небольшой целлюлит и живот не такой подтянутый и плечи ого раздались вширь и грудь выросла до 3,5 размера
пофиг, мне 34

А что за осложнения, если не секрет?
кнопкодав 17 июля 2015
у меня такая в 20 лет была))возраст+спорт+мало ела
Веселая моль 17 июля 2015
Ответ дляДюймовочка

А что за осложнения, если не секрет?
переломы 7 ребер, смещение тазовых костей, внутри все было порвано, расхождение мыжц живота, обморожение наружных половых органов
продолжать?
Борода 17 июля 2015
Такая же только грудь меньше. До 30 не делала ничего, после 30 каждое утро зарядка, минимум три раза в неделю летом бегаю. зимой хожу в бассейн. Не ем всякой фигни, вообще нет понятия перекус - три раза в день полноценно ем, ничего больше из холодильника не таскаю, ну чаю еще могу с чем-то вкусным выпить вечером.
Но такой тип фигуры с длинными стройными ногами, круглой попой и тонкой талией дается от природы. Мне достаточно неделю пресс покачать и будут мышцы видны. Неделю чуть ограничить себя в еде и уходят лишние килограммы. Целлюлита у меня нет и намека от природы.
Но никто не идеален, у меня при всех плюсах грудь маленькая и жуткий варикоз на ногах. Так что ноги практически идеальной формы риходится прятать
Дюймовочка 17 июля 2015
Ответ дляВеселая моль
переломы 7 ребер, смещение тазовых костей, внутри все было порвано, расхождение мыжц живота, обморожение наружных половых органов
продолжать?

Ужас!!! Сочувствую Вам. что ж это врачи такое допустили?! А обморожение от чего?
КучМала 17 июля 2015
Ответ дляУгадайс
ну,здесь возможно и да, но и в реале есть ведь такие, подтянутые..
есть. и ничего они для этого не делают. Природа их любит ))))
Блондинка в Шоколаде 17 июля 2015
Ответ дляВеселая моль
ну я до родов имела великолепную фигуру
после очень тяжелых родов 3 года восстанавливала себя, на 4 разрешили заниматься спортом, сейчас пошел 5 год. за 4 убила полностью свое здоровье, так как ринула в бой очень рьяно
кароче.. не светит мне уже ниче подобного, но я особо и не переживаю, мне пофиг что там на попе есть небольшой целлюлит и живот не такой подтянутый и плечи ого раздались вширь и грудь выросла до 3,5 размера
пофиг, мне 34
у Вас шикарная грудь! Может, Вам и по фиг, а мужчинам, я думаю, что нет.
Веселая моль 17 июля 2015
Ответ дляДюймовочка

Ужас!!! Сочувствую Вам. что ж это врачи такое допустили?! А обморожение от чего?
спасали нас
обморожение мне устроила акушерка, положила между ног пакет со льдом и ушла забыла а я под наркозом, тоже дали большую порцию... ну и ...
Веселая моль 17 июля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
у Вас шикарная грудь! Может, Вам и по фиг, а мужчинам, я думаю, что нет.
так у меня много чего шикарного и не только грудь
а вообще я точно знаю, что не в идеальных формах счастье
Блондинка в Шоколаде 17 июля 2015
Ответ дляВеселая моль
так у меня много чего шикарного и не только грудь
а вообще я точно знаю, что не в идеальных формах счастье
Да, но не все это понимают......
Дюймовочка 17 июля 2015
Ответ дляВеселая моль
спасали нас
обморожение мне устроила акушерка, положила между ног пакет со льдом и ушла забыла а я под наркозом, тоже дали большую порцию... ну и ...

Надеюсь, у Вас все восстановится, организм молодой!
Кондуктор трамвая 17 июля 2015
А я в 31 выгляжу лучше, чем в свои 18. Сейчас могу себе позволить и спорт, и пп, и салон. И гардероб лучше, чем в 18 был.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 17 июля 2015
так на фото автор то фотошоп,пойдите на пляж и сразу все ясно)если там парочка таких найдется это хорошо..остальные..
Патриотка 17 июля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
так на фото автор то фотошоп,пойдите на пляж и сразу все ясно)если там парочка таких найдется это хорошо..остальные..
всё верно, на пляжах в Киеве нет ни одной такой телочки
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 17 июля 2015
Ответ дляПатриотка
всё верно, на пляжах в Киеве нет ни одной такой телочки
я не из Киева и не знаю ваших пляжей)я про более-менее нормальные настоящие пляжи!
mademuazzelka 17 июля 2015
Тренажерный зал и пп
Или вы думаете если пойдете в тренажерку, то у вас сразу кубики появляться ?
Тюрюнь_Тюнь 17 июля 2015
Ответ дляВеселая моль
переломы 7 ребер, смещение тазовых костей, внутри все было порвано, расхождение мыжц живота, обморожение наружных половых органов
продолжать?
кошмар какой(это что они с вами делали?у меня подруга тяжело рожала, сломали 1 ребро(мне выдавливали первого сына, но что можно делать с женщиной, чтобы сломать 7 ребер и сместить таз????я в шоке
Отвечаю всем 17 июля 2015
Ответ дляВеселая моль
спасали нас
обморожение мне устроила акушерка, положила между ног пакет со льдом и ушла забыла а я под наркозом, тоже дали большую порцию... ну и ...
ужас. Хорошо, что сейчас уже не кладут лед.
И.О. человека 17 июля 2015
У меня такой же идеал.
Что делаю? Уже 3 месяца 6 раз в неделю занимаюсь фитнесом. Результат есть, но нужно его усиливать правильным питанием. Сейчас вот скачала книгу - буду , наконец, делать тело своей мечты )) ну, по крайней мере, надеюсь на это.
Рябушка Ку 17 июля 2015
У меня до 32 такая была - сама по себе, даже после родов. Генетика и молодость. А сейчас, в 38, все как будто потихоньку сползает вниз - уши на бедрах, на животе целлюлит (при том что не полная, 55 кг, рост 166, ну 3-4 кг лишних), грудь после двух кормлений превратилась в ушки))
tatka90 17 июля 2015
Ну на счет 18лет девушке на фото,можно поспорить....
А вот за аебя могу сказать,что мне 25лет,после ВТОРЫХ!!!родов прошло 4,5месяца,и девушки да!!!такая фигура в наши 25л возможна!питание,15минут занятий фитнес дома,водный баланс и огромное желание юыть стройной и красивой всем врагам на зло и чуэим мужьям на зависть!я не прикладываю много усилий,но мне сейчас совсем не стыдно выйти на пляж в бикини!единственное,жду отказа от кормлений грудью,потому как грудь немного не та,но и ее можно восстановить!
И да,генетика тоже обязывает!