17 июля 2015

Ядовитые гадюки в каждой теме.

Какая бы не была тема хорошая, плохая, всегда находятся гадюки, которые выползают что бы ужалить и выпустить свой яд. Вам что, дома не на кого выплескивать свой негатив?
показать весь текст
автор с_переулочк­а 17 июля 2015
Ответ дляЯ не Тролль

Борец за справедливость 17 июля 2015
у автора болезннное отношение к своей персоне
Я не Тролль 17 июля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
у автора болезннное отношение к своей персоне

Вы думаете доктор? Комлпекс неполноценности, отягощенный манией величия?
Я не Тролль 17 июля 2015
Автор, не обижайтесь, но пока вы будете принимать все так близко к сердцу, мы, гадюки, будем жить и процветать в каждой темке)))) На вас и держимся)))
Я не Тролль 17 июля 2015
Кстати, предлагаю и себя попробовать в этой роли. Вам понравится)))
автор с_переулочк­а 17 июля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
у автора болезннное отношение к своей персоне
да что Вы говорите, психолог Вы .....
Капитошечка 17 июля 2015
Ответ дляЖдушечка
основная масса гадюк с версии рууууууууууу та чувствуется почерк и безнаказанность
ага, я сегодня купилась на одну темку, а потом дошло что к чему))
Ленивица-красавица 17 июля 2015
Гадюки есть везде - такое правило общества. Просто тут им нет смысла прятаться. А если бы они не прятались на улице и в коллективе, то мы бы все офигели от потока негатива. Вообще, общение на советчице может послужить хорошим уроком, стать более стрессоустойчивой и научится фильтровать информацию в общем шумовом потоке.
Я не Тролль 17 июля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Гадюки есть везде - такое правило общества. Просто тут им нет смысла прятаться. А если бы они не прятались на улице и в коллективе, то мы бы все офигели от потока негатива. Вообще, общение на советчице может послужить хорошим уроком, стать более стрессоустойчивой и научится фильтровать информацию в общем шумовом потоке.

))) Да-да. Я пришла сюда с большими голубыми глазами, невинно смотревшими на этот мир. И ник у меня был: ароматная фиалка))))
Но здесь быстро воспитали)))
Голодаю 17 июля 2015
Вот именно такие темы и бесят.
Зачем вы её создали? Что, дома никого нет? Не накого выплеснуть СВОЙ негатив?
автор с_переулочк­а 17 июля 2015
Ответ дляГолодаю
Вот именно такие темы и бесят.
Зачем вы её создали? Что, дома никого нет? Не накого выплеснуть СВОЙ негатив?
Что бы Вы спросили))) А меня бесят такие как Вы и что???
Голодаю 17 июля 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Что бы Вы спросили))) А меня бесят такие как Вы и что???

О, да вы, оказывается, главная Гадюка. Рекламируете себя?
Я не Тролль 17 июля 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Что бы Вы спросили))) А меня бесят такие как Вы и что???

Во, отэта другое дело! Добро пожаловать в наш клуб гадюк!)))
Ленивица-красавица 17 июля 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Что бы Вы спросили))) А меня бесят такие как Вы и что???

Так что вы там про гадюк писали?
Грабля 17 июля 2015
Ответ дляЖдушечка
основная масса гадюк с версии рууууууууууу та чувствуется почерк и безнаказанность

Ой...есть и наши и не под анонимом брызжут ядом. А есть сама вроде ничего плохого не напишешь но так перекрутят что становится врагом народа и разобраться уже сложно на пошенный на тебя ярлык этит гадюками. А есть и мужчины здесь язвительные до ужаса,это вообще противно.
Голодаю 17 июля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Автор, не обижайтесь, но пока вы будете принимать все так близко к сердцу, мы, гадюки, будем жить и процветать в каждой темке)))) На вас и держимся)))

100% Без ТАКИХ тем нам не жить.
автор с_переулочк­а 17 июля 2015
Ответ дляГолодаю

О, да вы, оказывается, главная Гадюка. Рекламируете себя?
Ага...самая ГЛАВНАЯ)))
автор с_переулочк­а 17 июля 2015
Ответ дляГолодаю

100% Без ТАКИХ тем нам не жить.
Да Вам все-равно какая тема...))))
Я не Тролль 17 июля 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Ага...самая ГЛАВНАЯ)))

на этом тему можно закрывать)))
автор с_переулочк­а 17 июля 2015
Ответ дляЯ не Тролль

на этом тему можно закрывать)))
Да ладно...еще не все яд выплеснули)))
Голодаю 17 июля 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Ага...самая ГЛАВНАЯ)))