17 июля 2015

подарок мужа на др. я расстроена((((

договорились что мне нужна новая машина. езжу на старом опеле, ему уже 12 лет, хорош едет, но вид уже плачевный
тем более что себе купил вначале года большую новую. ну он ездит и семьей все вместе выезжаем

я надеялась что подарит на др, тем более что круглая дата

в результате - охапка роз, 100долл - купи себе что-то, и поедем в среду в Одессу на неделю - подарок типа мне он придумал
а машина отложилась на неопределенное время - у него напряг сейчас(((((((((((((((
плакать хочется
можете и тапками бросать. но не сильно - у меня др как - ни как
показать весь текст
бифидобактерияЖоржик 17 июля 2015
автор, каким был Ваш подарок на его ДР и что он хотел получить? может быть это маленькая месть? Девченки, ну чего Вы слюной брызжите, желания ниоткуда не возникают. Может быть было обещание, девушка раскатила губу, а тут облом, ну не из тех она, кто на последние копейки живет, реально ’кто то плачет суп редкий кому бисер мелкий’
Мексиканочка 17 июля 2015
Чего набросились, змеи? чего это она должна работать, может детей много и ее работа-это дом. Просто неприятно, что муж про себя подумал и машину себе, любимому, купил новую, а жене 100 долларов? Честно, я б 100 дол тоже не поняла-лучше уж ничего.
вре_Динка 17 июля 2015
Ответ дляVikki1982
бросайте его жлобяру!!!
ей нужноо к тому мужу который весь доход жены(1200+продажи с КС) забирает
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 17 июля 2015
Ответ дляКапуста Маша

Только нужна новая и большая как у мужа!!!
Ну блин, у меня парочка есть... Ну мож несколько прислать, что бы автор выбрала ))) Честно говоря это троль, но тема пипец весёлая
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 17 июля 2015
Ответ длявре_Динка
ей нужноо к тому мужу который весь доход жены(1200+продажи с КС) забирает
Да, вот это мужик , а не мечта )
автор троль, ни одного ответа, а мы кормим и кормим
Мексиканочка 17 июля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
автор животное неблагодарное ! хочешь машину иди работай !
а вы завистливое))) да, некоторых и мужья одаривают, а некоторым за копейки пахать приходится.
бифидобактерияЖоржик 17 июля 2015
Ответ дляСигарный шланг
мне б такие проблемы.... тут хоть бы 1000 грн подарил. И машин нет, работаем оба, на еду едва хватает...

и все должны так же? ну а как иначе...
Единорог помог 17 июля 2015
Автор, посмотрите в единой теме ’Пролеты’, может там задешево отдадут машину, ну баксов за 100. Пролеты все же
Капуста Маша 17 июля 2015
Автор, ждем рассказа что подарили Вы мужу на д.р.?
Тётушка Лошадь 17 июля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
у меня. )) Автор кидайте номер склада новой почты!!! Или укр почто дешевле?
не, НП заставит за каркас доплачивать. Укрпошта однозначно дешевле, правда дольше идти будет.
Распутница 17 июля 2015
Пинком его под зад, пинком, пусть милостыню идёт просить, раз ему не хватает на машину жене, тунеядец. Ишь ты, сам на новой ездит, а жена на старом опельке, это же позорнее чем в тралике.
Царевна в уггах 17 июля 2015
Милая девушка, с Днем рождения! Желаю вам хорошего настроения и исполнения всех желаний! Не расстраивайтесь, подарит вам муж машину, раз обещал. Может быть действительно сейчас трудный период у него. Для всех кто брызжет ядом скажу, у меня муж тоже каждые 3-4 года меняет мне машину, ну и что? Это преступление, если мужчина работает и зарабатывает? Или у нас только нищими жить можно и не стыдно?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 17 июля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
не, НП заставит за каркас доплачивать. Укрпошта однозначно дешевле, правда дольше идти будет.
нет дольше не подходит... Думаю сего отправить, что бы завтра дошло ) Хотя если автор с Киева есть возможность самовывоза )
Заикальница 17 июля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

Я б тоже с таким не жила. Что это такое - жена на старом опеле, а у него 2 почки?!
Свисток ля-минор 17 июля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
С ДР
Если девушка пишет такой топик на всеобщее обозрение то увы
нужно быть или жестким тролем или просто без мозгов

склоняюсь к первому варианту ))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 17 июля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Милая девушка, с Днем рождения! Желаю вам хорошего настроения и исполнения всех желаний! Не расстраивайтесь, подарит вам муж машину, раз обещал. Может быть действительно сейчас трудный период у него. Для всех кто брызжет ядом скажу, у меня муж тоже каждые 3-4 года меняет мне машину, ну и что? Это преступление, если мужчина работает и зарабатывает? Или у нас только нищими жить можно и не стыдно?
Та не в этом дело ) Всё это понятно ) это нормально и очень хорошо, когда мужчина заботится, я б даже сказала с другим нет смысла жить ) Но если у человека трудности, нужно поддержать, а не ныть. Ведь обещал, значит купит ))) А быть тупой овцой, которая не поддерживает человека, а считает сволочью ненадо )
babybaby 17 июля 2015
молодцы советчицы!!! так держать....

АВТОР поменяйтесь с мужем машинами и не парьтесь!
и всего-то дел!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Чучело сосны 17 июля 2015
Так он в этом году машину любовнице подарил. А вам в следующем году... Че плакать7
Зубная фея 17 июля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

Я б тоже с таким не жила. Что это такое - жена на старом опеле, а у него 2 почки?!
и целая печень! и 4 литра крови! и полные тестикулы семенной жидкости!
ИМХОля 17 июля 2015
Ответ дляКапуста Маша

Только нужна новая и большая как у мужа!!!
белаз?
Диверсификация 17 июля 2015
Ответ дляVikki1982
бросайте его жлобяру!!!

В нашу сторону бросайте! ловим)))
Капуста Маша 17 июля 2015
Ответ дляИМХОля
белаз?

ага, последней модели))) Как раз под описания подойдет. Еще бы в розовом цвете...
Katerina_Kram 17 июля 2015
С Днем Рождения!
))))))
просто скажите, что будете продавать машину и попросите денег на доплату за машину получше)))
Люблю кетчуп 17 июля 2015
автор, вам не стыдно?!
мне на годовщину свадьбы вялые розочки подарили с запахом гнили
Гравицапа 17 июля 2015
автор - закройте эту тему - читать яд который так и брыжжет просто противно
я рада за вас что у вас есть возможность нормально жить... это здорово...
Люблю кетчуп 17 июля 2015
а по теме
на х.обиду
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
Гравицапа 17 июля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
автор, вам не стыдно?!
мне на годовщину свадьбы вялые розочки подарили с запахом гнили

так может это вашему должно быть стыдно и вам???? автор тут при чем???? вы гоните конкретно...
Люблю кетчуп 17 июля 2015
Ответ дляГравицапа

так может это вашему должно быть стыдно и вам???? автор тут при чем???? вы гоните конкретно...

ПРО МОЕГО МОЛЧУ
А АВТОРУ ПОДАРОК ХОРОШИЙ, ПОЭТОМУ СТЫДНО, НЕ ЗАБЫЛ И ПОДАРИЛ И ПОПОЗЖЕ КУПИТ МАШИНУ, Я Ж ТАК ПОНЯЛА ЗАРАБОТОК ХОРОШИЙ У НЕГО ДА И НЕ ЖАДИНА ОН
сори за капс
КаРаКаТиЦа 17 июля 2015
Ответ дляПупуговка
А я чем старше становлюсь тем меньше мне надо подарков, мне хватит и слов с цветами и просто посидеть где-то вместе. я вообще как-то разлюбила праздники за исключением дочкиного Дня рождения

Согласна! Мне приятно просто сходить куда-нибудь с мужем и побыть вдвоем)) а то детей вечно некому оставить) а ДР и своих девочек отмечаем весело))