17 июля 2015

подарок мужа на др. я расстроена((((

договорились что мне нужна новая машина. езжу на старом опеле, ему уже 12 лет, хорош едет, но вид уже плачевный
тем более что себе купил вначале года большую новую. ну он ездит и семьей все вместе выезжаем

я надеялась что подарит на др, тем более что круглая дата

в результате - охапка роз, 100долл - купи себе что-то, и поедем в среду в Одессу на неделю - подарок типа мне он придумал
а машина отложилась на неопределенное время - у него напряг сейчас(((((((((((((((
плакать хочется
можете и тапками бросать. но не сильно - у меня др как - ни как
показать весь текст
Балаболка 17 июля 2015
Привести именинницу в чувство поможет только жесткий анальный секс
Анка-пулемётчица 17 июля 2015
Ответ дляКастрюлька
Когда жизнь реально придавит, тогда поймете какая все это сейчас херня. Радуйтесь что все здоровы и живы и вам не надо искать деньги на неизлечимо больного родного человека, чтобы облегчить хоть немного его жизнь. Не гневите Бога, он этого не любит.
+100
Благоуханочка 17 июля 2015
Девочки, почему столько негатива к автору? Вот я тоже когда-то огорчилась,хотела желтую, а муж подарил красную. Серез три года захотела белую,показала модели, а получила синюю. Тоже расстраивалась. Это нормальные женские эмоции,когда настраиваешься на одно,а получаешь немного иное.
Так что понимаю реакцию авиора,но, думаю,ей нужно подождать.
Гравицапа 17 июля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп

ПРО МОЕГО МОЛЧУ
А АВТОРУ ПОДАРОК ХОРОШИЙ, ПОЭТОМУ СТЫДНО, НЕ ЗАБЫЛ И ПОДАРИЛ И ПОПОЗЖЕ КУПИТ МАШИНУ, Я Ж ТАК ПОНЯЛА ЗАРАБОТОК ХОРОШИЙ У НЕГО ДА И НЕ ЖАДИНА ОН
сори за капс

то что будет в будущем это другой вопрос - день рождения уже был - и желаемого подарка нет - вот это и обидно.ну предстваьте что вы себе заказали новый телефон на 30 лет - а он вас просто сводил в макдональсд( грубый пример - но суть та же) Вы бы лично обиделись или нет??? учитывая что ваш старый телефон глючит страшно. и купить новый он как бы мог - но решил что лучше макдональдс - я бы была в ярости от не себя - это же ваш долгожданный ДР
Жертва интернета 17 июля 2015
Ответ дляVikki1982
бросайте его жлобяру!!!

И напишите тут ФИО и где обитает. Подберут сразу.

автор, никогда такого не писала, но вы реально заелись.
Люблю кетчуп 17 июля 2015
Ответ дляГравицапа

то что будет в будущем это другой вопрос - день рождения уже был - и желаемого подарка нет - вот это и обидно.ну предстваьте что вы себе заказали новый телефон на 30 лет - а он вас просто сводил в макдональсд( грубый пример - но суть та же) Вы бы лично обиделись или нет??? учитывая что ваш старый телефон глючит страшно. и купить новый он как бы мог - но решил что лучше макдональдс - я бы была в ярости от не себя - это же ваш долгожданный ДР

да мне вообще гнилой букетик роз 20 см подарили
я не в обиде, я в ах..е
Кокосиха 17 июля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

склоняюсь к первому варианту ))

я с Вами))
Гравицапа 17 июля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп

да мне вообще гнилой букетик роз 20 см подарили
я не в обиде, я в ах..е

babybaby 17 июля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
автор, вам не стыдно?!
мне на годовщину свадьбы вялые розочки подарили с запахом гнили

а почему автору должно быть стыдно за вашего мужа?
Дюймовочка 17 июля 2015
Хотите новую машину - заработайте и купите. Не вижу проблемы
Гравицапа 17 июля 2015
Ответ дляЖертва интернета

И напишите тут ФИО и где обитает. Подберут сразу.

автор, никогда такого не писала, но вы реально заелись.

а вы не заелись??? подберут??? это что за выражения??? дамочка - угомонитесь и жабу свою сдерживайте
Гравицапа 17 июля 2015
Ответ дляДюймовочка
Хотите новую машину - заработайте и купите. Не вижу проблемы

хотите умничать - идите в туалет и умничайте
полегчает может
Любви вам! 17 июля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

Я б тоже с таким не жила. Что это такое - жена на старом опеле, а у него 2 почки?!
Мексиканочка 17 июля 2015
А мне на ДР муж турку подарил. Кофе заваривать. И розочку. На огороде сорвал. И знаете-ничё... люблю до сих пор))
Балаболка 17 июля 2015
Не насосала еще на новую машину
Пожмаковна 17 июля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

Я б тоже с таким не жила. Что это такое - жена на старом опеле, а у него 2 почки?!

Гравицапа 17 июля 2015
Ответ дляБалаболка
Не насосала еще на новую машину

вы не переживайте - она скоро насосет - в отличие от некоторых
babybaby 17 июля 2015
Ответ дляДюймовочка
Хотите новую машину - заработайте и купите. Не вижу проблемы

а я вижу!

зарабатывать должны мужчины - у женщин иное назначение (даже если они зарабатывают прилично, машины и драгоценности покупать - это дело мужское)

смотрю я на ответы в советчице и диву даюсь - бабы гонят (простите за просторечие), а потом жалуются, что мужиков нормальных нет!

а откуда им взяться? сначала женщины взваливают на себя все, потом мужьям отдают заработанные копейки (см тему рядом) пока он на диване вылеживается, а потом советуют пойти заработать на машину другим женщинам - и в этом всем растут дети и все видят и все впитывают.
Бабушка-байкерша 17 июля 2015
ТРОЛЬ!
Балаболка 17 июля 2015
Ответ дляГравицапа

вы не переживайте - она скоро насосет - в отличие от некоторых

Чем старше - тем меньше вероятность. А день рождения - как раз напоминание об этом
babybaby 17 июля 2015
Ответ дляОйЙой
А мне на ДР муж турку подарил. Кофе заваривать. И розочку. На огороде сорвал. И знаете-ничё... люблю до сих пор))

а себе новую машину купил???
Нифига_ни_ни 17 июля 2015
Скажите спасибо и радуйтесь жизни!!!! Говорите спасибо Всевышнему что у вас есть муж который вас любит и дарит охапку роз!!!
А он зная что вам надо новая машина и просто без праздника вам ёё купит. Вот посмотрите!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!! сЧАСТЬЯ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ!!!!
Пончик Солнечный 17 июля 2015
Ответ дляГравицапа
боже какие все - даже не знаю как назвать
все злорадствуют - и радуются одновременно
раз у меня нет значит и ты сиди голодная...
автор - вам желаю что бы все получилось...
вот увидите - все будет хорошо

при чем тут нет злорадство и тыды, муж человеческим языком сказал в этом году не могу, напряг с деньгами, ему почку продать или в кредит залезть? Мне вот вообще покупка машины обломилась, муж купил себе новую хорошую, и только стал вопрос покупки мне, как в стране ж..а началась. Я прекрасно понимаю чувтва автора, только я еще и на маршрутке катаюсь, но компостировать из-за этого мозги мужа, ИМХО глупо.
Гравицапа 17 июля 2015
Ответ дляПончик Солнечный

при чем тут нет злорадство и тыды, муж человеческим языком сказал в этом году не могу, напряг с деньгами, ему почку продать или в кредит залезть? Мне вот вообще покупка машины обломилась, муж купил себе новую хорошую, и только стал вопрос покупки мне, как в стране ж..а началась. Я прекрасно понимаю чувтва автора, только я еще и на маршрутке катаюсь, но компостировать из-за этого мозги мужа, ИМХО глупо.

но вот чисто по человесски или даже по женски - вам бы не было обидно??? автор говорит лишь об обиде и все - все эти почки уже сами попридумывали...
Гравицапа 17 июля 2015
Ответ дляbabybaby

а я вижу!

зарабатывать должны мужчины - у женщин иное назначение (даже если они зарабатывают прилично, машины и драгоценности покупать - это дело мужское)

смотрю я на ответы в советчице и диву даюсь - бабы гонят (простите за просторечие), а потом жалуются, что мужиков нормальных нет!

а откуда им взяться? сначала женщины взваливают на себя все, потом мужьям отдают заработанные копейки (см тему рядом) пока он на диване вылеживается, а потом советуют пойти заработать на машину другим женщинам - и в этом всем растут дети и все видят и все впитывают.

как же я вами согласна +1
Печенюшка 17 июля 2015
Бросайте мудака! Жлоб!
Файна цьоця 17 июля 2015
Бросайте его нафиг, зачем он вам такой! Жлобищеееее вообще, такую женщину не ценит. Другого найдете, который ценить будет, ни то что машину, а яхты и вертолеты дарить будет!
Однозначно вы достойны большего!
P.S. когда бросите его, мне если можно телефончик ’бывшего’ накалякайте, я и такого любить буду
Балаболка 17 июля 2015
Ответ дляГравицапа

но вот чисто по человесски или даже по женски - вам бы не было обидно??? автор говорит лишь об обиде и все - все эти почки уже сами попридумывали...

Автор должен принять факт, сто муж ее не любит и мы ей стараемся в этом помочь. Обидно что в ДР, но лучше сейчас чем через год..
Пончик Солнечный 17 июля 2015
Ответ дляГравицапа

но вот чисто по человесски или даже по женски - вам бы не было обидно??? автор говорит лишь об обиде и все - все эти почки уже сами попридумывали...

Вы внимательно прочитали, да конечно мне было обидно (в принципе деньги есть на машину мне, но поскольку в стране бардак, я лучше их придержу на случай быстр драпать из города или страны), но не на мужа, а на ситуацию, разницу видите? муж Автора в данный момент не может купить новую машину жене, ну купит в следующем году на не круглую дату, в чем собственно проблема, в том что у него новая машина, но простите, он на нее заработал и вывозит всю семью, поднатужится и жене новую купит, не все сразу.
Царевна в уггах 17 июля 2015
Ответ дляБалаболка
Не насосала еще на новую машину
прекрасный ответ, достойный того кто это написал....