17 июля 2015

подарок мужа на др. я расстроена((((

договорились что мне нужна новая машина. езжу на старом опеле, ему уже 12 лет, хорош едет, но вид уже плачевный
тем более что себе купил вначале года большую новую. ну он ездит и семьей все вместе выезжаем

я надеялась что подарит на др, тем более что круглая дата

в результате - охапка роз, 100долл - купи себе что-то, и поедем в среду в Одессу на неделю - подарок типа мне он придумал
а машина отложилась на неопределенное время - у него напряг сейчас(((((((((((((((
плакать хочется
можете и тапками бросать. но не сильно - у меня др как - ни как
показать весь текст
Наизнанку 17 июля 2015
Телефончик мужа! Я ему расскажу! Как он смеет вас обижать?