09 апреля 2013

А правда, что если не лишиться девственности до 18 лет, то влагалище зарастёт?

показать весь текст
Залетная Я тут 09 апреля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
вам карточку с заключением показать? так и написано ’сросшеесся влагалище третьей степени по причине отсутствия активной половой жизни до 18 лет’
что за бред вы пишите? у меня первый сексуальный опыт был в 22 или 24 и все хорошо.
Послушная 09 апреля 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
что за бред вы пишите? у меня первый сексуальный опыт был в 22 или 24 и все хорошо.
это Вам крупно повезло, что член не превратился в тыкву часам к 12
Рассказница 09 апреля 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
100% правда и вскрыть может только принц!
И то только отверткой, открутить 4 самореза.
skoda 10 апреля 2013
Бред,как всегда нечем заняться некоторым
Дедуськина бабуська 10 апреля 2013
Ответ дляbublusik
а вам судя по вопросу 13-14???
oksijen3 12 апреля 2013
скорее всего 15, человек в шоке
агулька 03 мая 2013
а если минет не делать, то и рот тоже зарастет....да-да
13чудоСВЕТА 13 июня 2013
Конечно, правда! Чтобы не заросло - на 18-летие вы должны себе в аптеке купить ковыряторы (в сети аптек Фармация, и только там). И на следующий после дня рождения день начинать ими пользоваться. Можно через день. Тогда не зарастет!
enverodyag 05 января 2014
Ответ дляМарс атакует
Угу... и мозги засохнут
+100