17 июля 2015

Дочка подсадила*) зацените

доче 8 лет, обожает рисовать. смотрела я на нее, смотрела, вчера не удержалась и тоже уселась за краски*) очень понравился процесс, хотя и много времени отнимает. как думаете, нормально это - взрослой женщине иногда забивать на дела и расслабляться таким способом? к слову, мы с дочей в восторге от совушек, она их рисует в последнее время, ну и я тоже. на авторство не претендую, это плагиат*)
Iriska_sh 17 июля 2015
класс , мне нра))) автор в вашем возрасте ходят еще и на обучение!!!
Я_счастливая 17 июля 2015
рисунок достоин детской книжки, я бы купила с таким оформлением!
Aniuty 17 июля 2015
Yanylka 17 июля 2015
Мило очень
ARAIL 17 июля 2015
Боже, Автор, можно утащить Вашу совушку?
автор myau2001 17 июля 2015
вот кстати оригинал
Mamitta 17 июля 2015
классно)
Natali L2008 17 июля 2015
У вас лучше оригинала.
автор myau2001 17 июля 2015
ой, девочки, спасибо за поддержку!
Капризулька 17 июля 2015
Я вот больше 10 лет не рисовала, но правда и не училась никогда. А вот сейчас тоже сижу по вечерам рисую и подписалась на бесплатные уроки по рисованию в интернете, но времени хватило пока не первое задание. Все никак пейзаж с натуры не нахожу время пойти нарисовать. Завтра буду на как раз на природе беру с собой карандаш и бумагу и буду рисовать.
Кокетка_ 17 июля 2015
нам с дочкой понравилось очень
Lutka 17 июля 2015
да. у вас лучше. И цвета как то милее, креативнее.
И совушка стройнее, не сутулая.
Леска 17 июля 2015
очень даже...
Не стоит лишать себя удовольсвия щаниматься любимым делом, делом, которое нравится и хорошо получается.
анна 77t 17 июля 2015
а моя мама в 67 пошла учится рисовать))) и все в нашей семье считаю что это замечательно. автор очень милая совушка))) и вы получаете удовольствие? вы никому не мешаете? значит все супер. причем возраст?))) живите и наслаждайтесь всем чем только можно в этой жизни
prosto_aisha 17 июля 2015
Я очень люблю рисовать. Не училась. Жалею. У сына есть способности. я очень хочу пойти с сыном на уроки рисования.... жаль сейчас нет финансов.
malva08 17 июля 2015
Автор, да у вас талант! Что ж вы его прятали и не развивали столько лет? Срочно в художку
Yuliamih 17 июля 2015
Здорово!
Nicole F 17 июля 2015
Ответ дляКапризулька
Я вот больше 10 лет не рисовала, но правда и не училась никогда. А вот сейчас тоже сижу по вечерам рисую и подписалась на бесплатные уроки по рисованию в интернете, но времени хватило пока не первое задание. Все никак пейзаж с натуры не нахожу время пойти нарисовать. Завтра буду на как раз на природе беру с собой карандаш и бумагу и буду рисовать.

Подкиньте ссылочку
spring81 17 июля 2015
Очень красиво) аж самой захотелось рисовать
Lutka 17 июля 2015
Ответ дляmalva08
Автор, да у вас талант! Что ж вы его прятали и не развивали столько лет? Срочно в художку

Очень прекрасно когда таланту есть применение.
У меня в подружки со школы папа рисовал красиво и она. Он был водителем в колхозе. А теперь в садике рабочим. такую красоту творит там нигде у нас в городе не видела.
А подружка в садике воспитательницей. Тоже там творить конечно нужно и вытворять. Сейчас + ещё она тортики замечательные стала делать с мастики.
rkvs 17 июля 2015
parele 17 июля 2015
Можно и нужно!
irinkaberry 17 июля 2015
супер
ОленаЯ 17 июля 2015
Супер рисунок, мне даже больше чем оригинал понравился! Я около 20 лет не рисовала, а тут муж подарил на годовщину свадьби чемоданчик для рисования с акриловими красками, попробовала, очень понравилось! Когда била беременна, на 14 февраля нарисовала мужу на подарок Гапчинскую, еще два пейзажа и все! Сейчас малишка, нет времени, думаю подрастет, продолжу!
Zyffy 17 июля 2015
Ответ дляОленаЯ
Супер рисунок, мне даже больше чем оригинал понравился! Я около 20 лет не рисовала, а тут муж подарил на годовщину свадьби чемоданчик для рисования с акриловими красками, попробовала, очень понравилось! Когда била беременна, на 14 февраля нарисовала мужу на подарок Гапчинскую, еще два пейзажа и все! Сейчас малишка, нет времени, думаю подрастет, продолжу!
это вау!
marina-odessa 17 июля 2015
Ответ дляОленаЯ
Супер рисунок, мне даже больше чем оригинал понравился! Я около 20 лет не рисовала, а тут муж подарил на годовщину свадьби чемоданчик для рисования с акриловими красками, попробовала, очень понравилось! Когда била беременна, на 14 февраля нарисовала мужу на подарок Гапчинскую, еще два пейзажа и все! Сейчас малишка, нет времени, думаю подрастет, продолжу!
красиво! Рисуйте хоть иногда вместе с ребёнком!
marina-odessa 17 июля 2015
Автор, очень красивая и нежная совушка у Вас вышла, понравилась больше оригинала. Вам надо развивать свои способности!
Н-а-т 17 июля 2015
клевый рисунок) я тоже рисую вместе с дочками - купила на групоне уроки рисования маслянными красками двум детям - а препод оказалась такая классная - купила весь курс и себе и детям - ходили по выходным - отдыхаем душой))
Innag 17 июля 2015
Симпатишная сова, стильная..рисуйте...Я начала в декрете после 10 летнего перерыва)) И теперь не представляю чтобы я делала без своих красок и возни со стеклом))
БогдаРуся 17 июля 2015

у меня малый в 4 года уже столько изрисовал,но ручкой,карандашом и мелками, криво и косо,и только машины/автобусы/камазы/трактора, но я думаю что всё-равно это талант,тяга,и это прекрасно.
У талана нет возраста,автор! И у хобби тоже.Продолжайте.