17 июля 2015

Обидно

я не за утешением
просто обидно
хочу выговориться

Позавчера было 5 лет свадьбы))
муж пришел сработы и...лег спать))
через 1,5 часа начистил картошку- пожарил= праздничный ужин))
подарил букет розочек- все увядшие- выбирала свекровь (на свадьбу она мне такие же подарила- это был.ед.подарок от них на свадьбу)

так обидно
денег немного, но все же
предлага и кино и ресторан и погулять и поехать на базу отдых в терм. водах поплавать

он как труп
флегма бесконечная
и такая стала сижу и жду...
а что жду не знаю

а эти типа подарки- вечно вялые цветы как с чей-то могилы
ну как так можно?
моя квартира, мой ремонт, моя техника- все новое- все рез-т моей и моей мамы работы
от него ничего
только с дочкой играет и по дому немного помогает
ни секса, ни объятий, ни нежности, ни защиты, ни заботы
он вечно молчит,вечно грустный, вечно в паузе
вечно хочет спать
автор Бронетапок 17 июля 2015
блин, ну и ник

бронетапок)))
Рюмка ДЗЫНЬ 17 июля 2015
ну и нахрена Вам это чемодан без ручки?, выставляйте, будет повеселее, узнаете много о себе
Аноним-ка 17 июля 2015
я тоже вечно хочу спать(((
Что-то не спится 17 июля 2015
и так 5 лет? без секса? разговоров? вы железная? боюсь предположить как будет через 15 лет? вам себя не жалко?
МисисПропер 17 июля 2015
Ответ дляАноним-ка
я тоже вечно хочу спать(((

я тоже)), давайте поспим?
Ванна Тазиковна 17 июля 2015
У меня такой же...
Довел все до безразличия в семье. Потом конечно налево его потянуло, там поприятнее. С левака едет - звонит, скоро буду, готовь ужин. Жили на мои средства практически последнее время. Когда узнала про левак вышвырнула. Месяц пожил отдельно. Уже и любовница не нужна стала, хочет назад.
культУра 17 июля 2015
а до свадьбы каким он был? Не флегмой?
Аноним-ка 17 июля 2015
Ответ дляМисисПропер

я тоже)), давайте поспим?

))) мне дети не дают
МисисПропер 17 июля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
и так 5 лет? без секса? разговоров? вы железная? боюсь предположить как будет через 15 лет? вам себя не жалко?

просто темперамент такой, у меня муж тоже молчун, его мама вообще удивляется и в шоке ходит, что он со мной разговаривает бывает. Т.к. я не могу не разговаривать, я люблю поговорить!!!
j_ameli 17 июля 2015
простите, а до свадьбы был другим?
МисисПропер 17 июля 2015
Ответ дляАноним-ка

))) мне дети не дают

а мне директор(
Курочка-наседка 17 июля 2015
У меня муж говорит что мне лишь бы поспать, да я и не обижаюсь на него. Я просто не высыпаюсь. Ложимся в 12, а встаю в 6. Может для кого-то норма, а мне мало. Потому я только к кровати и труп.
автор Бронетапок 17 июля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ну и нахрена Вам это чемодан без ручки?, выставляйте, будет повеселее, узнаете много о себе

как претензию кидаю- прозреваю какое я несовершенство)))
автор Бронетапок 17 июля 2015
Ответ дляj_ameli
простите, а до свадьбы был другим?

я была другой да и одиноко мне было
МисисПропер 17 июля 2015
Ответ дляj_ameli
простите, а до свадьбы был другим?

полюбом у них были свидания и они разговаривали, зажимались. А потом усе. У меня также, вспоминаю тот конфетный период со вхдохом
автор Бронетапок 17 июля 2015
Ответ длякультУра
а до свадьбы каким он был? Не флегмой?

да, но я была другой
Бурундучиха 17 июля 2015
Сама взяла и устроила ужин!Взяла собрала чемоданы и перед фактом, что мол едем!Если сопротивляется, значит сама взяла и уехала!Собралась и пошла в кино!Поверь через месяцок, как миленький будет бегать по кино!
МисисПропер 17 июля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
У меня муж говорит что мне лишь бы поспать, да я и не обижаюсь на него. Я просто не высыпаюсь. Ложимся в 12, а встаю в 6. Может для кого-то норма, а мне мало. Потому я только к кровати и труп.

сестра
автор Бронетапок 17 июля 2015
не девчонки, не зажимались, секса было много, но меньше чем я бы хотела- многобыло ссор и обид из-за его холодности
Бутылка с банками 17 июля 2015
Ответ дляБронетапок
блин, ну и ник

бронетапок)))
вы как с меня картинку списали .даже добавить нечего .Только у меня уже 12 лет так .
Я на НГод получила в подарок вазу и 2 глиняных горшка и что характерно все пустое (( Ну и как его назвать ОСЁЛ?дурак ? как ?? а если цветы на ДР подарит то какие то убитые розы .нет я даже не молчу уже .Проходя мимо витрин с цветами на кунуне ДР говорЮ . смотри какие розы красивенные, подаришь мне на дент рождения такую , пусть даже одну но красивенную. Он вроде слышит , ну все думаю наконецто получу что хочу.А в итоге веник из трех веток на которых куча бутонов и некоторые пожухлые уже ((. В этот раз я прямым текстом ему сказала что он немеков явно не понимает.
Самое обидное что и деньги у него есть , а просто мозгов не хватает
автор Бронетапок 17 июля 2015
Ответ дляБурундучиха
Сама взяла и устроила ужин!Взяла собрала чемоданы и перед фактом, что мол едем!Если сопротивляется, значит сама взяла и уехала!Собралась и пошла в кино!Поверь через месяцок, как миленький будет бегать по кино!

о я так делала- всю дорогу ныл, после дороги неделя мороза
а через полгода, о ты так круто придумала тогда супер есть что вспомнить
советский цирк 17 июля 2015
А почему он после работы жарил картошку, Вы не приготовили ничего праздничного, но при этом нависаете?
автор Бронетапок 17 июля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
и так 5 лет? без секса? разговоров? вы железная? боюсь предположить как будет через 15 лет? вам себя не жалко?

мне страшно остаться одной
у меня из всех кавал.он самый положительный был
Секс-Бомба 17 июля 2015
Ответ дляБурундучиха
Сама взяла и устроила ужин!Взяла собрала чемоданы и перед фактом, что мол едем!Если сопротивляется, значит сама взяла и уехала!Собралась и пошла в кино!Поверь через месяцок, как миленький будет бегать по кино!
мой не побежит, а только рад будет, что у него появилось свободное домашнее время в одиночестве
Поэтому я, когда психую - всегда с ним дочку оставляю что б жизнь раем не казалась :)
j_ameli 17 июля 2015
Ответ дляБронетапок

я была другой да и одиноко мне было

Ну тогда как говорится : ’Бачили очі, що купували! Тепер їжте, хоч повилазьте!’
Бурундучиха 17 июля 2015
Ответ дляБронетапок

о я так делала- всю дорогу ныл, после дороги неделя мороза
а через полгода, о ты так круто придумала тогда супер есть что вспомнить
Ну, вот. Ты его выбирала!Это родителей не выбирают, а мужа выбирают....мирись, что-то меняй, что не устраивает, а не сиди!
МисисПропер 17 июля 2015
Ответ длясоветский цирк
А почему он после работы жарил картошку, Вы не приготовили ничего праздничного, но при этом нависаете?

да, я сама готовлю романтику и норм, да автор попробуйте его разшевелить
автор Бронетапок 17 июля 2015
Ответ длясоветский цирк
А почему он после работы жарил картошку, Вы не приготовили ничего праздничного, но при этом нависаете?

я предлагала пойти гулять, еды полно наготовленой, хата блестит- месяц как закончила ремонт
Вредняжка 17 июля 2015
Может он заболел чем? У подруги муж таким флегмой ходил, потом оказалось, что ему плохо все время было, а он просто ’мужик и терпел’, ничего не говорил, пока совсем не скрутило. Потащили его к врачу, а там ’гепатит Ц’, активное воспаление печени и анемия, от которой все время спать тянуло.
автор Бронетапок 17 июля 2015
Ответ дляМисисПропер

да, я сама готовлю романтику и норм, да автор попробуйте его разшевелить
пробовала- выходит скандал каждый раз