17 июля 2015

Обидно

я не за утешением
просто обидно
хочу выговориться

Позавчера было 5 лет свадьбы))
муж пришел сработы и...лег спать))
через 1,5 часа начистил картошку- пожарил= праздничный ужин))
подарил букет розочек- все увядшие- выбирала свекровь (на свадьбу она мне такие же подарила- это был.ед.подарок от них на свадьбу)

так обидно
денег немного, но все же
предлага и кино и ресторан и погулять и поехать на базу отдых в терм. водах поплавать

он как труп
флегма бесконечная
и такая стала сижу и жду...
а что жду не знаю

а эти типа подарки- вечно вялые цветы как с чей-то могилы
ну как так можно?
моя квартира, мой ремонт, моя техника- все новое- все рез-т моей и моей мамы работы
от него ничего
только с дочкой играет и по дому немного помогает
ни секса, ни объятий, ни нежности, ни защиты, ни заботы
он вечно молчит,вечно грустный, вечно в паузе
вечно хочет спать
показать весь текст
советский цирк 17 июля 2015
Ответ дляБронетапок

я предлагала пойти гулять, еды полно наготовленой, хата блестит- месяц как закончила ремонт

Так заем он жарил картошку? Вы не договариваете что-то.
Бурундучиха 17 июля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
мой не побежит, а только рад будет, что у него появилось свободное домашнее время в одиночестве
Поэтому я, когда психую - всегда с ним дочку оставляю что б жизнь раем не казалась :)
Тоже вариант, сама в кино, ребенка на мужа. Все довольны6 он дома, как и хотел, а ты в кино, как и хотела!
автор Бронетапок 17 июля 2015
Ответ длясоветский цирк

Так заем он жарил картошку? Вы не договариваете что-то.

он рис не любит, а я приготовила рис (арборио) + свинина+салат+ заказной тортик
МисисПропер 17 июля 2015
Ответ дляБронетапок
пробовала- выходит скандал каждый раз

как это?..поставите тарелку с вкусной едой, нальете винчика, свечи ит.д. и скандал???по какой причине?
советский цирк 17 июля 2015
Ответ дляБронетапок

он рис не любит, а я приготовила рис (арборио) + свинина+салат+ заказной тортик

Вы назло рис приготовили? Зачем, если знаете, что не любит?
Не знаю, атвор, что-то именно Вы доверия в этой истории не внушаете:)
Секс-Бомба 17 июля 2015
Ответ длясоветский цирк

Так заем он жарил картошку? Вы не договариваете что-то.
тю, я тоже при наличии борща и макаронов с котлетами, жарю картошку - ну люблю я жареную картошку, особенно молодую :)
советский цирк 17 июля 2015
Ответ дляМисисПропер

как это?..поставите тарелку с вкусной едой, нальете винчика, свечи ит.д. и скандал???по какой причине?

Может по той, что автор назло готовит нелюбимые блюда на праздник:)
МисисПропер 17 июля 2015
Ответ дляБронетапок

он рис не любит, а я приготовила рис (арборио) + свинина+салат+ заказной тортик

приготовили бы что все любят и вы и он, вы ж знали что он рис не любит
Море Счастья 17 июля 2015
Автор,а Вы когда замуж выходили,Вы видели за кого?Или он хорошо скрывался,а флегмой стал потом?Что то же устроило Вас в нем!
МисисПропер 17 июля 2015
Ответ длясоветский цирк

Может по той, что автор назло готовит нелюбимые блюда на праздник:)

тоже думаю), ну не давится ему же рисом если он его не любит??
советский цирк 17 июля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
тю, я тоже при наличии борща и макаронов с котлетами, жарю картошку - ну люблю я жареную картошку, особенно молодую :)

Вам на годовщину приготовили то, что Вы не любите, поэтому пришлось демонстративно делать то, что любите самостоятельно. А Ваша половина не понимает, чем Вы недовольны, понимаете?:)
советский цирк 17 июля 2015
Ответ дляМисисПропер

тоже думаю), ну не давится ему же рисом если он его не любит??

Это на подколку похоже со стороны автора. Автор не сильно уважает желания мужа, зато хочет, чтобы он прочел ее мысли и сделал так как ей хочется.
Секс-Бомба 17 июля 2015
Ответ длясоветский цирк

Вам на годовщину приготовили то, что Вы не любите, поэтому пришлось демонстративно делать то, что любите самостоятельно. А Ваша половина не понимает, чем Вы недовольны, понимаете?:)
честно, я бы демонтративно не стала такое делать. Если мне бы приготовили то, что я не люблю я бы предложила пойти в ресторан или заказать еду на дом. А делать что-то демонстративно - это специально обижать вторую половину
советский цирк 17 июля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
честно, я бы демонтративно не стала такое делать. Если мне бы приготовили то, что я не люблю я бы предложила пойти в ресторан или заказать еду на дом. А делать что-то демонстративно - это специально обижать вторую половину

А рис разве не демонстративно? ’Мне пох, что ты его не любишь, жри в качестве праздничного ужина’.
автор Бронетапок 17 июля 2015
девоньки, отвечу всем сразу

рис арборио он ест-
я заранее говорила куда можно пойти и как провести вечер
он НИЧЕГО НИКОГДА не хочет

рис это так для затравки

картошку стал чистить т.к. лбит стоять на кухне- типа заботится обо мне

он никогда ничего мне не дарит
никогда ни на один праздник

его высший пилотажэто купить 2 сигары и на вых.выкурить их вместе со мной

вино я купила заранее
выпили под картошку

я его одеваю и обуваю

он безразличная сука которая никогда меня даже не обнимает
автор Бронетапок 17 июля 2015
Ответ дляМоре Счастья
Автор,а Вы когда замуж выходили,Вы видели за кого?Или он хорошо скрывался,а флегмой стал потом?Что то же устроило Вас в нем!

нет, он стал лучше чем был
я была другая
а теперь стала как он и это меня убивает
его медлительность, сонность, заторможенность, нерешительность, скрытность
автор Бронетапок 17 июля 2015
Ответ длясоветский цирк

Может по той, что автор назло готовит нелюбимые блюда на праздник:)

раскусила, я стерва)))
ниже написала
советский цирк 17 июля 2015
Что за темы сегодня, одной на ДР машину не подарили, другая ноет, что ей праздник не устроили, несмотря на то, что и они никому его не собиралась устраивать. Это ваш общий праздник, приготовили бы то, что оба любят, поздравили бы мужа первой с самого утра как-то креативно, может и день иначе сложился бы. А так Вы к мужу невнимательны, но хотите внимания к себе.
И еще я лично вижу прямую связь между ’все в квартире мое и мамы, а он вечно грустный’, больше никто не видит?
автор Бронетапок 17 июля 2015
Ответ длясоветский цирк

А рис разве не демонстративно? ’Мне пох, что ты его не любишь, жри в качестве праздничного ужина’.

рис не празднич.ужин
а просто ужин
отпраздновать старалась вытащить куда-то
советский цирк 17 июля 2015
Ответ дляБронетапок
девоньки, отвечу всем сразу

рис арборио он ест-
я заранее говорила куда можно пойти и как провести вечер
он НИЧЕГО НИКОГДА не хочет

рис это так для затравки

картошку стал чистить т.к. лбит стоять на кухне- типа заботится обо мне

он никогда ничего мне не дарит
никогда ни на один праздник

его высший пилотажэто купить 2 сигары и на вых.выкурить их вместе со мной

вино я купила заранее
выпили под картошку

я его одеваю и обуваю

он безразличная сука которая никогда меня даже не обнимает

Сколько раз в неделю Вы напоминаете чья квартире, в квартире и кто его одевает?
автор Бронетапок 17 июля 2015
Ответ длясоветский цирк
Что за темы сегодня, одной на ДР машину не подарили, другая ноет, что ей праздник не устроили, несмотря на то, что и они никому его не собиралась устраивать. Это ваш общий праздник, приготовили бы то, что оба любят, поздравили бы мужа первой с самого утра как-то креативно, может и день иначе сложился бы. А так Вы к мужу невнимательны, но хотите внимания к себе.
И еще я лично вижу прямую связь между ’все в квартире мое и мамы, а он вечно грустный’, больше никто не видит?

1. Ремонт сделала
2 Мебель купила
3 Технику купила
4 Его одела
5 предложила где отпраздновать
6 вино купила
блять, извините, я ни секса ни поцелуя, ни свеж.цветов не заслужила
я б..должна еще и прыгать его развлекать
а обо мне кто позаботиться?
автор Бронетапок 17 июля 2015
Ответ длясоветский цирк

Сколько раз в неделю Вы напоминаете чья квартире, в квартире и кто его одевает?

раз в полгода, кода скандалим
в остальное время молчу- устала
автор Бронетапок 17 июля 2015
так фото моего подарка- для защитниц муж.достоинства
советский цирк 17 июля 2015
Ответ дляБронетапок

1. Ремонт сделала
2 Мебель купила
3 Технику купила
4 Его одела
5 предложила где отпраздновать
6 вино купила
блять, извините, я ни секса ни поцелуя, ни свеж.цветов не заслужила
я б..должна еще и прыгать его развлекать
а обо мне кто позаботиться?

Я уже все поняла. И мужа Вашего тоже понимаю, почему так. Не, не должны Вы ничего, Вы и так из него такого сделали самостоятельно, что Вам не нравится? Вылепили это Вы.
автор Бронетапок 17 июля 2015
Ответ длясоветский цирк

Я уже все поняла. И мужа Вашего тоже понимаю, почему так. Не, не должны Вы ничего, Вы и так из него такого сделали самостоятельно, что Вам не нравится? Вылепили это Вы.

он такой и был
я ж пишу, я изменилась
я так больше не могу
советский цирк 17 июля 2015
Ответ дляБронетапок

он такой и был
я ж пишу, я изменилась
я так больше не могу

Разведитесь и оставьте его в покое, пропадет парень.
Может у него еще есть шанс.
автор Бронетапок 17 июля 2015
мой подарок)))
автор Бронетапок 17 июля 2015
Ответ длясоветский цирк

Разведитесь и оставьте его в покое, пропадет парень.
Может у него еще есть шанс.
от чего пропадет?
советский цирк 17 июля 2015
Ответ дляБронетапок
от чего пропадет?

От Вашего ’яяяяяя’, ’самасамасама’.
автор Бронетапок 17 июля 2015
Ответ длясоветский цирк

От Вашего ’яяяяяя’, ’самасамасама’.
мы 9 лет вместе, я поддерживала и подбадривала его в самых тяж.ситуациях
он ничего не хочет
ему и так нормально