17 июля 2015

Как добраться из Киева в Одессу?

Скажите пожалуйста как добраться из Киева в Одессу на маршрутке. Знаю что ездят частники с Центрального автовокзала только не знаю их телефона. Как с ними связаться, чтобы забронировать место в маршрутке?
lav3000 17 июля 2015
на Одессу много маршруток и часто, думаю предварительная бронь не требуется.
автор Tomka Bomka 17 июля 2015
Ответ дляlav3000
на Одессу много маршруток и часто, думаю предварительная бронь не требуется.
Достаточно простой подойти на место?
lav3000 17 июля 2015
да, там каждый час маршрутки на Одессу едут. А если не хотите ехать с частниками, купите билет по интернету на регулярный
автор Tomka Bomka 17 июля 2015
Ответ дляlav3000
да, там каждый час маршрутки на Одессу едут. А если не хотите ехать с частниками, купите билет по интернету на регулярный

в том то и дело, что хочу с частником, так как они быстрее едут, 5-6 часов. Просто, мне нужно в 19,30 примерно выехать из Киева, интересно они еще ездят в это время
Maryl86 17 июля 2015
попробуйте сервис бла бла кар. Мы так брали в попутчики ребят, когда были свободные места.
ksu_77 17 июля 2015
А вам когла в Одессу надо? Мы выезжаем с Киева в понедельник ранним утром
Есть 2 свободных места в машине
автор Tomka Bomka 17 июля 2015
Ответ дляksu_77
А вам когла в Одессу надо? Мы выезжаем с Киева в понедельник ранним утром
Есть 2 свободных места в машине

Мне надо завтра в 19,30 выехать из Киева