17 июля 2015

Хочу оформить депозит 300 долларов или поменять в гривне?

кто разбирается? что лучше и куда. Пока остановилась на том. что 200 в Приват, а 100 в ощадбанк. Что скажете?
Что-то не спится 17 июля 2015
Положите в литровую банку, пусть пока там полежат.
Ресничный червь 17 июля 2015
вы бы еще 100 грн на депозит положили
ЛюбимаЯНЬ 17 июля 2015
в швейцарский, я бы не против)))
Kamalia 17 июля 2015
В долларах и только.
Тамбовский мел 17 июля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
в швейцарский, я бы не против)))

а вы когда-нибудь смотрели проценты по депозитам у них?)
в швейцарский банк можно положить с целью сохранения денег, но не заработать, имхо. и это столько геммора...
Kamalia 17 июля 2015
В долларах и только
ЛюбимаЯНЬ 17 июля 2015
Ответ дляТамбовский мел

а вы когда-нибудь смотрели проценты по депозитам у них?)
в швейцарский банк можно положить с целью сохранения денег, но не заработать, имхо. и это столько геммора...

так хочу иметь столько, чтобы только сохранять)))
ПотеряласЯ Я... 17 июля 2015
смысла не вижу
БогдаРуся 17 июля 2015
в у.е и под подушку .Я тут доллары купить не могу,а у вас вопрос.
Тамбовский мел 17 июля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

так хочу иметь столько, чтобы только сохранять)))

но не 300 долларов, согласитесь :)
я хочу открыть заграницей счет и по 100 долларов каждый месяц пополнять - ребенку на образование (или машину/квартиру, там уже посмотрим, ему только 4 :) )
но просто так это не сделаешь, надо через офшорные компании и т.д. никак не соберусь сесть и разобраться, что и как
Душка-свекровь))) 17 июля 2015
Ответ дляТамбовский мел

но не 300 долларов, согласитесь :)
я хочу открыть заграницей счет и по 100 долларов каждый месяц пополнять - ребенку на образование (или машину/квартиру, там уже посмотрим, ему только 4 :) )
но просто так это не сделаешь, надо через офшорные компании и т.д. никак не соберусь сесть и разобраться, что и как

для открытия счета гражданину украины за границей нужна лицензия нацбанка
Тамбовский мел 17 июля 2015
я позавчера открыла депозит в приват, только в евро. правда там в сутки можно 110евро купить только с гривневой карты. Открыла на 3 месяца, а там продлевать может буду, посмотрим.
ЛюбимаЯНЬ 17 июля 2015
Ответ дляТамбовский мел

но не 300 долларов, согласитесь :)
я хочу открыть заграницей счет и по 100 долларов каждый месяц пополнять - ребенку на образование (или машину/квартиру, там уже посмотрим, ему только 4 :) )
но просто так это не сделаешь, надо через офшорные компании и т.д. никак не соберусь сесть и разобраться, что и как

так 300 у меня есть, и побольше чуть есть, но они как бы про запас, а они и так сохраняются, без банки.

А в швейцарских часто минимум по карте от 5000 и более.
Тамбовский мел 17 июля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))

для открытия счета гражданину украины за границей нужна лицензия нацбанка

я это знаю и без вашего
я сказала, что пойду завтра открывать? ’просто так это не сделаешь’ и была для этого написана, но вам же нетерпелось поумничать, видать
Душка-свекровь))) 17 июля 2015
Ответ дляТамбовский мел

я это знаю и без вашего
я сказала, что пойду завтра открывать? ’просто так это не сделаешь’ и была для этого написана, но вам же нетерпелось поумничать, видать

да-да)))
идите про офшорные компании почитайте
Трусиковед 17 июля 2015
вот отчаянный народ,ка окном дефолт практически,а вам доллары деть некуда?ну оформите депозит и будете получать 4 дол.в месяц максимум,а какая вероятность того,что при надобности вам его вернут и тем более в валюте?
Тамбовский мел 17 июля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

так 300 у меня есть, и побольше чуть есть, но они как бы про запас, а они и так сохраняются, без банки.

А в швейцарских часто минимум по карте от 5000 и более.

у нас тоже есть больше, но хранить их в другой стране не собираюсь, а вот именно для далеких планов на ребенка открыла бы где-нибудь
Тамбовский мел 17 июля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))

да-да)))
идите про офшорные компании почитайте

я не буду говорить, куда вам идти
Голодаю 17 июля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))

да-да)))
идите про офшорные компании почитайте

Ну раз Вы спец расскажите как открыть счет в швейцарском банке?
Аннуитет 17 июля 2015
нда..ни че народ не учит,извините что вы хотите заработать с 300 долларов?там процент 11 минус налог..заживете))
Душка-свекровь))) 17 июля 2015
Ответ дляГолодаю

Ну раз Вы спец расскажите как открыть счет в швейцарском банке?

а вы поедете в Швейцарию открывать?
Голодаю 17 июля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))

а вы поедете в Швейцарию открывать?

Поеду
Тамбовский мел 17 июля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))

а вы поедете в Швейцарию открывать?

что ж вы такая умная и не знаете, что даже если я поеду и открою в Швейцарии, перед возвращение его надо будет закрыть (если нет лицензии от нацбанка)?
Душка-свекровь))) 17 июля 2015
Ответ дляГолодаю

Поеду

звоните в банк, вам всё расскажут

Если вы серьёзно намерены везти деньги за границу вы должны понимать что для банка нужно будет подтверждение о том что деньги получены легально, к примеру договор купли-продажи и справка из налоговой что из данной суммы уплачены налоги. По другому положить деньги в банк любой приличной страны не получится. Ну, да, еще лицензия от НБУ
Душка-свекровь))) 17 июля 2015
Ответ дляТамбовский мел

что ж вы такая умная и не знаете, что даже если я поеду и открою в Швейцарии, перед возвращение его надо будет закрыть (если нет лицензии от нацбанка)?

пишите исчё)
Тамбовский мел 17 июля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))

пишите исчё)

вы еще скажите, что я неправильно что-то написала)))
Тамбовский мел 17 июля 2015
и еще скажите, что зарегистрировав оффшорную компанию, я не могу открыть для нее счет в любой стране))
п.с. вопрос о том, как я её зарегистрирую не стоит
Ваша прЭлесть 17 июля 2015
Ответ дляБогдаРуся
в у.е и под подушку .Я тут доллары купить не могу,а у вас вопрос.
хватит дезинформировать людей
идите в банк и покупайте!
+валютчиков и обменки никто не отменял
Ваша прЭлесть 17 июля 2015
Ответ дляТамбовский мел

я это знаю и без вашего
я сказала, что пойду завтра открывать? ’просто так это не сделаешь’ и была для этого написана, но вам же нетерпелось поумничать, видать
проще простого!
страну выбирайте в которой можно и вперед)
Ваша прЭлесть 17 июля 2015
Ответ дляАннуитет
нда..ни че народ не учит,извините что вы хотите заработать с 300 долларов?там процент 11 минус налог..заживете))
копейка до копейки рубль!