17 июля 2015

Мама в декретном отпуске и субсидия

Кратко. Получила субсидию. 425 грн.
Состав зарегистрированных на площади 21 кв. я и двое детей. Доход 1075 грн по рождению ежемесячно и все. Визовка: к оплате 1200 грн и это уже с учетом субсидии. Просто интересно, в чем состоит помощь по рождению, как спланировать мой прожиточный минимум и стоит ли? Это ошибка или у всех так?
показать весь текст
Fineinna 17 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Очень многие не понимают, что субсидия маленькая из-за того, что у них нет счетчиков,
и они, якобы, потребляют ресурсы сверх социальной нормы,а гос. органы совершенно не акцентируют на этом внимание.

ну, а как можно было раньше платить по 800грн, по норме за троих за гор. воду 12 куб и за холодную 21 кажется и не задумываться о счетчике??
уже тогда переплата была бешеная...
сейчас счетчик окупится за 3 мес от силы...
Накрыло-не отпускает 17 июля 2015
Ответ дляFineinna

ну, а как можно было раньше платить по 800грн, по норме за троих за гор. воду 12 куб и за холодную 21 кажется и не задумываться о счетчике??
уже тогда переплата была бешеная...
сейчас счетчик окупится за 3 мес от силы...

Не знаю. Может для них 800 грн. тогда были небольшие деньги?
Я осенью, когда поняла, что без счетчика на хол. воду буду переплачивать 60 грн. поставила
его за 2 недели, правда пришлось потратить не много ни мало 700 грн.
Fineinna 17 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Не знаю. Может для них 800 грн. тогда были небольшие деньги?
Я осенью, когда поняла, что без счетчика на хол. воду буду переплачивать 60 грн. поставила
его за 2 недели, правда пришлось потратить не много ни мало 700 грн.

ну вот, за год окупится)) а у автора за 2 мес оба счетчика...