17 июля 2015

Натворила я делов! Вот что теперь делать?

Посадила на сумку небольшое жирное пятно. Решила попробовать вывести. Сумка толи из кожи, толи из кожзама, не очень разбираюсь.
Взяла пятновыводитель с желчью (на фото), с одежды он конечно на раз пятна выводит, а тут такое!!!
Краска смылась, а жир остался. Было маленькое пятнышко, стало - жесть! И что теперь с сумкой делать, ей всего-то несколько месяцев. Выбрасывать не стану, посоветуйте плиз, как решить проблему? Может красители какие-то есть, подобрать по цвету? Она сгибается, в принципе можно покрасить и всю площадь этого сгиба. Просто реально очень жалко вещь. Дура я, знаю.
Помогите!
Плету интриги 17 июля 2015
я бы с такой бы уже не ходила
будет уроком
да и сумка сама стремная
darly 17 июля 2015
Наверное если закрасить, все равно видно будет. Мне кажется лучше аппликацию подобрать или трафаретом нарисовать какой-то рисунок...
Цветок Мира 17 июля 2015
Сумка из кожзама. Как вариант, попробуйте коричневым кремом для обуви замазать.
Носки на подтяжках 17 июля 2015
отнесите в ателье пусть логотип какой-нибудь пришьют
Мэри Попкинс 17 июля 2015
Есть красители - аэрозоли для кожи , можно попробовать сдать в ателье . где красят кожу и дубленки. На крайний случай - декор.
автор После шести ни-ни 17 июля 2015
девочки, как думаете, я сама покрасить смогу? краской для кожи. Или она кожзам не покрасит?
Доктор Хаос 17 июля 2015
а цвет, как вы подберете? лучше уж орнамент/наклейку
автор После шести ни-ни 17 июля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
а цвет, как вы подберете? лучше уж орнамент/наклейку

дак отож, и я этого боюсь. Потом реально выкинуть только останется
Доктор Хаос 17 июля 2015
карман-обманку пришить можно
все по ГОСТу! 17 июля 2015
равномерно/однотонно не получится.

аппликация, нашить кусочек кожи/кожзама, какой-то рисунок краской по коже
Поддакиваю иногДА 17 июля 2015
сумка кожзам
думаю ей всё..
САМ_ТАКОЙ 17 июля 2015
отнесите в мастерскую по ремонту обуви, там закрасят краской для обуви
автор После шести ни-ни 17 июля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
сумка кожзам
думаю ей всё..

а как вы понимаете, что кожзам? нифига просто не шарю в этом
Поддакиваю иногДА 17 июля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

а как вы понимаете, что кожзам? нифига просто не шарю в этом

по виду)))
автор После шести ни-ни 17 июля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
отнесите в мастерскую по ремонту обуви, там закрасят краской для обуви

кстати, вариант. У них наверняка есть и для кожзама и для кожи краска. Только вдруг мастер рукожоп окажется? Стремно...и сумку поносить хочется
Дую ветер 17 июля 2015
А ви ї всю пятновиводителем обмажте
автор После шести ни-ни 17 июля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА

по виду)))

многословно, спасибо
автор После шести ни-ни 17 июля 2015
Ответ дляДую ветер
А ви ї всю пятновиводителем обмажте

мне муж тоже самое предложил, говорит, сделай ее всю пятнистую. Но ведь это совсем жестяк получится
все по ГОСТу! 17 июля 2015
ну она у Вас двухцветная? второй цвет черный? нашейте черный кусочек (может заклепки какие добавить или декоративные строчки)
ША все! я пришла 17 июля 2015
Ответ дляЦветок Мира
Сумка из кожзама. Как вариант, попробуйте коричневым кремом для обуви замазать.

потом одежда окрасится
автор После шести ни-ни 17 июля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
ну она у Вас двухцветная? второй цвет черный? нашейте черный кусочек (может заклепки какие добавить или декоративные строчки)

только ручка черная, все остальное рыже-коричневое. Хотя тоже вариант, спасибо
Кашпо 17 июля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

кстати, вариант. У них наверняка есть и для кожзама и для кожи краска. Только вдруг мастер рукожоп окажется? Стремно...и сумку поносить хочется

Не носите красить!!!
Потом с сумкой попадёте под дождь и еще Вашей одежде хана будет.
Или даже не под дождь, а достаточно под жару
Барабасиха 17 июля 2015
От ШО вы сделали!
автор После шести ни-ни 17 июля 2015
Ответ дляБарабасиха
От ШО вы сделали!

от капец я сделала себе! Печалька
Барабасиха 17 июля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

от капец я сделала себе! Печалька

Автор ,Я так ванишем мужу пиджак испортилаВы моя сестрО
автор После шести ни-ни 17 июля 2015
Ответ дляКашпо

Не носите красить!!!
Потом с сумкой попадёте под дождь и еще Вашей одежде хана будет.
Или даже не под дождь, а достаточно под жару

а почему с обуви она не смывается?
автор После шести ни-ни 17 июля 2015
Ответ дляБарабасиха

Автор ,Я так ванишем мужу пиджак испортилаВы моя сестрО

сочувствую вам давайте дружить домами!
Сладкий лимончик 17 июля 2015
Ответ дляЦветок Мира
Сумка из кожзама. Как вариант, попробуйте коричневым кремом для обуви замазать.

предвижу потом следующую тему - прошлась с покрашенной кремом сумкой, остались коричневые пятна на одежде...
Барабасиха 17 июля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

сочувствую вам давайте дружить домами!

Ггг Давайте!
Кашпо 17 июля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

а почему с обуви она не смывается?

Даже если и смывается, то вам не видать - она с обуви потечет на асфальтик.
Или смоется тряпочкой, когда обувь дома моете.
А тут будет другой случай.
Только аппликация, послушайте совет.
Или выбросьте