17 июля 2015

Спортивный костюм за 1350грн дорого или брать? В школу

Входит
толстовка, брюки, футболка с длинным рукавом и коротким.
Девочке в первый класс.

Сижу голову ломаю((((((
Исправлялочка 17 июля 2015
нормально вполне.
Почемучечка 17 июля 2015
взяла бы, если бы ооочень понравился. а так дороговато
Совбез 17 июля 2015
Дорого.
ТыЧиНеТЫ 17 июля 2015
Дорого. И футболка с длинным рукавом не нужна уж точно..А вот еще одна на смену ч коротким надо.
автор ПушАпница 17 июля 2015
Ответ дляПочемучечка
взяла бы, если бы ооочень понравился. а так дороговато

Gap,
в Адидасе была, вверх есть, низа нет. А так только вот в ГАП и нарыла что-то отличное от серых цветов((((
Почемучечка 17 июля 2015
покажите)
Семен Семеныч 17 июля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Дорого. И футболка с длинным рукавом не нужна уж точно..А вот еще одна на смену ч коротким надо.

чего не нужна? школы же разные, температура в зале разная.
нам понадобилась еще как, мы две таких носили.
Семен Семеныч 17 июля 2015
автор, покажите картинку, а то так трудно судить) дороговато, но может оно того стоит
Tanya_N_UA 17 июля 2015
Догого) Купила по 4 бакса штанов малой. Одного костюма нам мало. Футболки со спортмастера по 29 грн и толстовка с джимбори за 5 баксов. Вот ссыль на штаны, но уже мало что осталось. http://www.hm.com/us/product/54095?article=54095-C...
сладкий_ноябрь 17 июля 2015
Взяла бы, но не для школы.
Для школы что-то проще, чтобы не жалеть если потеряет, порвет, испачкает и тд.
]Mrs.Сексуальность[ 17 июля 2015
Ну, если вы не переживаете, что ваш ребенок что то, где то забудет, что то не будет переодевать, а что то порвет зацепившись за гвоздь, то берите.
автор ПушАпница 17 июля 2015
Ответ дляПочемучечка
покажите)

С телефона не вставится фото, попробую ссылкой.

Вот такая толстовка, и под нее все остальное

http://m.gap.com/product.html?dn=gp549572012&dv=1&...
ТыЧиНеТЫ 17 июля 2015
Ответ дляСемен Семеныч

чего не нужна? школы же разные, температура в зале разная.
нам понадобилась еще как, мы две таких носили.
Если есть толстовка, то дете точно не замерзет..У нас в школе зимой морозильник в спортзале, но дети мокрые от туда выползают..Это ж физкультура, а не курсы вязания))
Вилами по воде 17 июля 2015
я бы поискала подешевле для школы, дети иногда теряют, забывают ну или у них воруют, так вот что бы не кричать на ребёнка и не нервничать, для дома покупала дорогие, а для школы подешевле, тем более дитя растёт
автор ПушАпница 17 июля 2015
Ответ дляTanya_N_UA
Догого) Купила по 4 бакса штанов малой. Одного костюма нам мало. Футболки со спортмастера по 29 грн и толстовка с джимбори за 5 баксов. Вот ссыль на штаны, но уже мало что осталось. http://www.hm.com/us/product/54095?article=54095-C...
Там рост большой, мы мелкие.118 и худые. 16кг веса.
Сейчас еще по НМ проскочу. Спасибо за мысль
Семен Семеныч 17 июля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Если есть толстовка, то дете точно не замерзет..У нас в школе зимой морозильник в спортзале, но дети мокрые от туда выползают..Это ж физкультура, а не курсы вязания))

у нас в школе два зала и топятся они как-то странно, и в обоих для футболки с коротким рукавом прохладновато, а для кофты жарко)
тут надо выяснять, какие температуры в школе. нам, например, пиджак школьный нужен был только до начала отопительного сезона, потом в классе стало 25. пиджаки никто не сносил
75В 17 июля 2015
Взяла малой за 650 и переживала, что дорого, никому не говорю цену, а то загрызут бабушки-дедушки . Если есть возможность- берите!
автор ПушАпница 17 июля 2015
Ответ дляВилами по воде
я бы поискала подешевле для школы, дети иногда теряют, забывают ну или у них воруют, так вот что бы не кричать на ребёнка и не нервничать, для дома покупала дорогие, а для школы подешевле, тем более дитя растёт

Та вот и думаю, мужу понравилось. Но с кроссовками это уже жирно выходит((( 1350грн без веса плюс кроссовки 25уе.

Даже на Али была, но там синтетика. Помню ее в школе, брррр
.kz25 17 июля 2015
Автор, откуда мы знаем какой у вас доход?
Если сидите на зп в 2 тыс грн то дорого, если можете позволить-берите.
сЛАдКОежКА 17 июля 2015
я покупаю тольок штаны спортивные. Футболка и футболка с дл. рукавом возьмем с летней одежды. Кофта не нужна.
Мая твая не панимать 17 июля 2015
Автор, а некст смотрели? Гэп для физ-ры дорого((
Tanya_N_UA 17 июля 2015
Ответ дляПушАпница

Та вот и думаю, мужу понравилось. Но с кроссовками это уже жирно выходит((( 1350грн без веса плюс кроссовки 25уе.

Даже на Али была, но там синтетика. Помню ее в школе, брррр
http://www.6pm.com/u-s-polo-assn-kids-karla-little...
Через день эти кросы (расцветок много) по 9 баксов стоят. Я так и купила. Хорошие.
автор ПушАпница 17 июля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Автор, а некст смотрели? Гэп для физ-ры дорого((

та вот тож,
Некст смотрела, мрачновато. И 1 костюм у них всего.
Семен Семеныч 17 июля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Если есть толстовка, то дете точно не замерзет..У нас в школе зимой морозильник в спортзале, но дети мокрые от туда выползают..Это ж физкультура, а не курсы вязания))

вспомнила, почему с длинным рукавом футболки показались мне идеальным вариантом
в зале свежо и учитель заставляла надевать кофты, типа чтобы дети не мерзли. а у кого длинный рукав, тех не трогала
автор ПушАпница 17 июля 2015
Ответ дляTanya_N_UA
http://www.6pm.com/u-s-polo-assn-kids-karla-little...
Через день эти кросы (расцветок много) по 9 баксов стоят. Я так и купила. Хорошие.

Оу, но поздно пить боржоми)))Уже на склад приехали Скетчерсы, с юбилейной распродажи на Амазоне.
Tanya_N_UA 17 июля 2015
Ответ дляПушАпница

Оу, но поздно пить боржоми)))Уже на склад приехали Скетчерсы, с юбилейной распродажи на Амазоне.
поздравляю, уверена классные) Мой совет, не тратьтесь особо на физру. Мы тоже покупали все дорогое и красивое 2 года... Но у перейдя в 3 класс я поняла, это было зря. Идеально на физру - это лосины = футболка. В холодное время года - толстовка сверху. Дорогой костюм мы убили на 5 занятии... упала...штаны в хлам.
культУра 17 июля 2015
Мы закончили 4 класс, вот мой совет - на физ-ру лучше покупать лосины вместо штанов+толстовка если прохладно.
Петриківна 17 июля 2015
Ну если вы можете выделить такую сумму , то почему нет? для меня это МЕГА дорого. так как через пол года ребенок может уже перерасти такой костюм. Я жду костюм уже во 2й класс за 177грн. Брала в СП у оптовика. В 1й класс ребенку покупала Крейзи, отлично относила костюм. И футболку.
Slawa81 17 июля 2015
супер, покупайте!
ФФФФристайла 17 июля 2015
марна трата грошей