09 апреля 2013

Помогите купить джинсы - скинни на бёдра 110

Девочки, помогите купить джинсы  - скинни на бёдра 110 + Желательно, чтобы была высокая посадка, синие или светло синие обязательно с светлыми потёртостями вдоль ноги (дабы выглядеть стройнее). Обязательно должны хорошо тянуться!

Буду очень благодарна за варианты...
показать весь текст
fanatka1 09 апреля 2013
Ответ дляРадость моя
Фото 3 - ОНО! ))))) Напишу Вам в личку, ок?
Да,конечно пишите. Или можете связаться с нашим менеджером на сайте. Вот ссылка на эти джинсы http://stilyagi.arbooz.com/tom-tailor-se002520-dzh...
фрау Гитта 09 апреля 2013
Ответ дляСнегопадка
Автор, пожалейте общественность. На такой жо... скинни... Бред сивой кобылы
Ничего подобного , не такая уж это и большая жо..... Я тоже в таких хожу и отлично все смотрится , не хуже чем на худышках.
Лунтик-паунтик 10 апреля 2013
Ответ дляк.Буланова
у меня бёдра 101,ношу 14...110 точно не 14
Цитата:
у меня бёдра 101,ношу 14...110 точно не 14[/cit

Привезла из лондонского некста себе джинсы на бедра 110 14 размера позавчера. Сидят идеально, нигде не давят, все отлично. В составе 2% эластана.
Лунтик-паунтик 10 апреля 2013
Ответ дляРадость моя
Вот такие на сайте Некст нравятся, но я так боюсь пролететь с размером, капец!
http://www.nextdirect.com/ua/uk/shopping/women/jea...
ФОТО 3 - 4 нравятся, ещё бы потёртостей побольше... ыыых. Я так понимаю, что на мою жопс нужен 14 -16 размер...
Именно такие я себе и привезла - одни Бут Кат, одни - скинни. Мой ОБ 110-111, 14 размер был как раз.