17 июля 2015

Год со дня трагедии. Малазийский Боинг.

Сегодня ровно год, как зараза, поразившая Донбасс, сбила Боинг МН17. Погибло более 200 человек.
Украина и весь МИР скорбит... и ждут справедливого наказания виновного.
А в это время эта обитель зла шьёт Савченко тюремный срок 25 лет...
Уму непостижимо.
Простите, что врываюсь в череду вопросов про промокод для НЕКСТ
gribira 17 июля 2015
автор, зачем эта тема? срач разводить?
tasik6 17 июля 2015
все грустно конечно
но у каждого своя судьба, увы..деток жалко
Mamitta 17 июля 2015
будем надеятся, что наказание они все же понесут
автор Kat_Rina 17 июля 2015
Ответ дляgribira
автор, зачем эта тема? срач разводить?

ноу комментс.
сритесь или жалуйтесь на тему.
БуЛебод 17 июля 2015
(((...
sorbonna 17 июля 2015
Да, это трагедия, но ваша манера изложения далека от скорби. А то, что намешано в посте, вообще отношения к боингу имеет мало.
Когда скорбят, то чтят память и сожалеют, а не злятся и желают смерти или мести.
Ничего личного.
extra_light 17 июля 2015
Ответ дляtasik6
все грустно конечно
но у каждого своя судьба, увы..деток жалко

Жестоко.
Oli4ka 24 17 июля 2015
Много разговоров по этому поводу,много мнений, версий! Но далеко не каждый чувствует что такое когда погибает такое количество людей!
автор Kat_Rina 17 июля 2015
Ответ дляСлабый пол
Да, это трагедия, но ваша манера изложения далека от скорби. А то, что намешано в посте, вообще отношения к боингу имеет мало.
Когда скорбят, то чтят память и сожалеют, а не злятся и желают смерти или мести.
Ничего личного.

что не так с манерой?
Отчаяние и не более. Несправедливость и жестокость правят балом.
Инфу имеющую отношение к крушению и расследованию можно в сети найти. А я выразила своё личное мнение и провела параллель с событиями сьогодення.
pravda v glaza 17 июля 2015
Самое интересное, что не опубликованы еще данные расследования, но уже по полной обсирают крайнего. Украина уверена, что Россия это сделала, а Россия уверенна, что Украина.
Может стоит подождать в поисках крайнего, а то потом глупо будет смотреться.. Соболезнование и скорбь - да..
Kateka 17 июля 2015
мда, тяжело это всё.... семьям соболезнования...я не знаю как люди этот год пережили :(
Kateka 17 июля 2015
Ответ дляpravda v glaza
Самое интересное, что не опубликованы еще данные расследования, но уже по полной обсирают крайнего. Украина уверена, что Россия это сделала, а Россия уверенна, что Украина.
Может стоит подождать в поисках крайнего, а то потом глупо будет смотреться.. Соболезнование и скорбь - да..

Вроди как есть уже предворительные результаты... не знаю насколько правда...
pravda v glaza 17 июля 2015
Ответ дляKateka

Вроди как есть уже предворительные результаты... не знаю насколько правда...

нет. я искала.
extra_light 17 июля 2015
Ответ дляpravda v glaza

нет. я искала.
pravda v glaza 17 июля 2015

это ни о чём.. Самолёта на самом деле было два. И я уверенна, что в конечном докладе будет это упомянуто. Почему не раскрывают карты? Почему не говорят об виновнике публично? Россия вроде как даже настаивала на проведении расследования и постоянно требует результат его. Я вообще не удивлюсь что будет кто-то третий в этом виноват. Смешалось уже всё. люди кони..
Kateka 17 июля 2015
Ответ дляpravda v glaza

нет. я искала.

Где то в ленте ФБ попадала инфо., лень искать...
extra_light 17 июля 2015
Ответ дляpravda v glaza

это ни о чём.. Самолёта на самом деле было два. И я уверенна, что в конечном докладе будет это упомянуто. Почему не раскрывают карты? Почему не говорят об виновнике публично? Россия вроде как даже настаивала на проведении расследования и постоянно требует результат его. Я вообще не удивлюсь что будет кто-то третий в этом виноват. Смешалось уже всё. люди кони..
extra_light 17 июля 2015
Ответ дляpravda v glaza

это ни о чём.. Самолёта на самом деле было два. И я уверенна, что в конечном докладе будет это упомянуто. Почему не раскрывают карты? Почему не говорят об виновнике публично? Россия вроде как даже настаивала на проведении расследования и постоянно требует результат его. Я вообще не удивлюсь что будет кто-то третий в этом виноват. Смешалось уже всё. люди кони..

Да,только второй сбитый самолет до сих пор найти не могут.
Kateka 17 июля 2015
Ответ дляpravda v glaza

это ни о чём.. Самолёта на самом деле было два. И я уверенна, что в конечном докладе будет это упомянуто. Почему не раскрывают карты? Почему не говорят об виновнике публично? Россия вроде как даже настаивала на проведении расследования и постоянно требует результат его. Я вообще не удивлюсь что будет кто-то третий в этом виноват. Смешалось уже всё. люди кони..

Где то читала, что вроди как типа ’АпАлченцы’ с рос. оружием виноваты+ диспетчер малазийский. Как то так
И с чего вы решили что было 2 самолёта?
pravda v glaza 17 июля 2015
Ответ дляKateka

Где то читала, что вроди как типа ’АпАлченцы’ с рос. оружием виноваты+ диспетчер малазийский. Как то так
И с чего вы решили что было 2 самолёта?

Я это знаю от людей там живущих. И почему пишут, что не найден. всё найдено, но судя по всему никому не нужен был второй самолёт . Второй упал в районе шахты прогресс. Чего его искать то?
Kateka 17 июля 2015
Ответ дляpravda v glaza

Я это знаю от людей там живущих. И почему пишут, что не найден. всё найдено, но судя по всему никому не нужен был второй самолёт . Второй упал в районе шахты прогресс. Чего его искать то?

Это уже домыслы и ерунда какая то... честно, не хочу продолжать данную тему. Жалко людей, очень. Надеюсь найдут ту скотину которая стреляла, и та которая отдавала приказ. И если не люди накажут, то пусть Бог накажет
pravda v glaza 17 июля 2015

а может подождём ссылку с Малайзийских источников?
Rocks 17 июля 2015
и людей в Боинге жалко и расстрелянных на майдане и сожженных в Одессе... перечислять можно долго, за последние полтора года смертей предостаточно
только спустя годы, наверное узнаем заказчиков и настоящих убийц
pravda v glaza 17 июля 2015
Ответ дляRocks
и людей в Боинге жалко и расстрелянных на майдане и сожженных в Одессе... перечислять можно долго, за последние полтора года смертей предостаточно
только спустя годы, наверное узнаем заказчиков и настоящих убийц

и как только узнаем - война закончится.
nata38 17 июля 2015
Ответ дляRocks
и людей в Боинге жалко и расстрелянных на майдане и сожженных в Одессе... перечислять можно долго, за последние полтора года смертей предостаточно
только спустя годы, наверное узнаем заказчиков и настоящих убийц
а убитых на Донбассе мирных жителей?
Rocks 17 июля 2015
Ответ дляnata38
а убитых на Донбассе мирных жителей?

это само собой
в моем посте о них речь идёт после троеточия
TANA4KA 17 июля 2015
Ответ дляnata38
а убитых на Донбассе мирных жителей?
Спасибо Вам,что напомнили!Об убитых мирных жителях Донбасса скорбит наверное только Донбасс.13 августа будет ровно год,как от внезапной бомбежки моего города погибли маленькие детки,погибли целые семьи.В жаркий день,приблизительно в 17-18 часов два самолета тупо сбросили кассетные бомбы на детский пляж на реке,на школу,стадион.Погибли семьи с маленькими детками-так и хоронили-мама,папа,ребеночек...Меня с маленькой доченькой спасли от гибели 5 метров,чудо,Господь Бог и одна замечательная женщина,которая под бомбежкой не побоялась открыть для меня двери своего балкона на первом этаже жилого дома,куда я и заползла,накрывая собой ребенка.Эти взрывы навсегда врезались в мою память.А следы от бомб на асфальте по дороге к моему дому всегда будут напоминать о том,что от смерти нас отделяло одно мгновение...
Едина Краина....О Боинге помнят.А когда на глазах у мамы у ребеночка покатилась головушка.Не скорбим?По деткам,невинно убиенным на земле Донецкой?
NNG 17 июля 2015
Ответ дляTANA4KA
Спасибо Вам,что напомнили!Об убитых мирных жителях Донбасса скорбит наверное только Донбасс.13 августа будет ровно год,как от внезапной бомбежки моего города погибли маленькие детки,погибли целые семьи.В жаркий день,приблизительно в 17-18 часов два самолета тупо сбросили кассетные бомбы на детский пляж на реке,на школу,стадион.Погибли семьи с маленькими детками-так и хоронили-мама,папа,ребеночек...Меня с маленькой доченькой спасли от гибели 5 метров,чудо,Господь Бог и одна замечательная женщина,которая под бомбежкой не побоялась открыть для меня двери своего балкона на первом этаже жилого дома,куда я и заползла,накрывая собой ребенка.Эти взрывы навсегда врезались в мою память.А следы от бомб на асфальте по дороге к моему дому всегда будут напоминать о том,что от смерти нас отделяло одно мгновение...
Едина Краина....О Боинге помнят.А когда на глазах у мамы у ребеночка покатилась головушка.Не скорбим?По деткам,невинно убиенным на земле Донецкой?
Это Единая страна....Лицемеры не более.Почему не вспоминали о Снежном?О Горловке ?Не видела ни разу скорби по погибшим детям Донбасса.Ладно взрослых считают террористами и их не жалко,но дети....У меня нету слов.Автор решил развести срач.Фу...автор...лецемерие и не более..
TANA4KA 18 июля 2015
Ответ дляNNG
Это Единая страна....Лицемеры не более.Почему не вспоминали о Снежном?О Горловке ?Не видела ни разу скорби по погибшим детям Донбасса.Ладно взрослых считают террористами и их не жалко,но дети....У меня нету слов.Автор решил развести срач.Фу...автор...лецемерие и не более..
Полностью с Вами согласна!Единая страна....Анечка,два с половиной годика.Убита кассетными бомбами на детском пляже.Семья Протасовых-молодые ребята и сыночек 5 лет.Димочка,15 лет,играл в теннис в школьном дворе.Погиб под бомбежкой 13 августа 2014 года.Это так ’поборолись’ с террористами!!!И это далеко не весь список погибших в моем городе в тот страшный день!Всего около 20 человек.Многие остались инвалидами.Хоть кто-то вспомнил о них в Единой краине?О детях Горловки,Донецка,Снежного.Где же скорбь Единой краины???
Kateka 18 июля 2015
Ответ дляNNG
Это Единая страна....Лицемеры не более.Почему не вспоминали о Снежном?О Горловке ?Не видела ни разу скорби по погибшим детям Донбасса.Ладно взрослых считают террористами и их не жалко,но дети....У меня нету слов.Автор решил развести срач.Фу...автор...лецемерие и не более..

ПО-моему это вы решили развести срач, а не Автор