17 июля 2015

а у вас в семье на первом месте муж или ребенок?

Вопрос в том смысле например ножку от курицы вы дадите мужу или ребенку?у меня на первом месте муж .он наш кормилец.я дома в декрете.сначало мужу покупаю все что ему надо потом детям.детей не балую.даю самое необходимое.захотят хорошый мобильный выростут купят сами.сейчас все мужу.потом мне.потом ребенку.может я не права?а как у вас?
nysja 17 июля 2015
Муж и должен быть на первом месте.
Napapiri 17 июля 2015
У меня детей пока нет, но Вы правы . С начала Вы и муж, а потом дети и дальние родственники!
Ольга77 17 июля 2015
А у нас на первом месте дети, потом уже мы с мужем :)
olenkat08 17 июля 2015
ребенок , а потом мы...
vikinguryonok 17 июля 2015
ребенок

Муж - самостоятельный дылда, зачем обделять маленького
natasoylemez 17 июля 2015
№1- Я, №2 -РЕБЕНОК, №947386618446728000- МУЖ.
landysh7@ 17 июля 2015
У меня ребенок на первом месте,и самое вкусное ей))))
Modniki-i-Modnitsy 17 июля 2015
Ребенок, а вернее дети,у нас их двое, на первом месте они и для меня и для мужа.
luda-00 17 июля 2015
Ребенок. Причем, своему мужу в конфл.ситуациях обьясняю. Что дочь у меня на 1м месте будет всегда. Мужчины к сожаленью не постоянные,хотя уверена на 99,9% что мой не уйдет.
Как говорит моя кума,своему мужу-в шутку: ты для меня чужой чел.,ты всего лиш отец моего реб.
НАТАЛОЧКА72 17 июля 2015
Ответ дляvikinguryonok
ребенок

Муж - самостоятельный дылда, зачем обделять маленького
Правильно
vikinguryonok 17 июля 2015
Ответ дляNapapiri
У меня детей пока нет, но Вы правы . С начала Вы и муж, а потом дети и дальние родственники!

У Вас мысли нормального человека.
Вот все так думают, пока детей нет. Потом мнение меняется
popo4ka89 17 июля 2015
конечно бы ножку от курицы дам ребенку, муж перетерпит. странный вообще вопрос. Смотря чего будет касатся...
БуЛебод 17 июля 2015
ножек,как бы две,поэтому и мужу и сыну достается ...но сын,все же,на втором месте , по многим параметрам .
Dianabaklan 17 июля 2015
Дети, для нас обоюдно они на первом месте)
Modniki-i-Modnitsy 17 июля 2015
Тем более если касается еді-самое вкусное и полезное конечно-же деткам!
Честно даже вопрос никогда не возникал, кому самій лакомій кусок, как то по умолчанию детям оставляем, даем.
Dasik_ 17 июля 2015
У меня нет детей еще, но я точно знаю, что мой муж во-первых , не отберет куриную ножку у ребенка, ни своего ни чужого, а во-вторых он заработает чтобы хватило всем. А поп поводу важности я считаю что главное ребенок, но и за себя забывать не нужно. Я не представляю себе как мужику взрослому полезет в горло тот кусок мяса, если он знает, что детям не досталось, я даже кошке своей ни в чем не могу отказать, что там ребенок
any_key 17 июля 2015
стараюсь чтоб всем доставалось всего поровну
ОльгаЛ 17 июля 2015
Ребёнок в любых ситуациях в приоритете. Без исключения.
Кокетка_ 17 июля 2015
У меня все равны. Но лучший кусок все же доце
Napapiri 17 июля 2015
Ответ дляvikinguryonok

У Вас мысли нормального человека.
Вот все так думают, пока детей нет. Потом мнение меняется
После появления ребенка нормальность пропадает хотите сказать ))))
Наверное. Но я об это много в книгах читала + еще есть пример родителей, по этому буду стараться не утратить такие убеждения!
Мать-Герой 17 июля 2015
У нас трое детей,все любят разное,и угождаю всем так как финансы позволяют!
tasik6 17 июля 2015
щас я пофилосовствую как оно типО правильно
вы женщина, у вас есть 2 начала одно мужское второе женское, по всяким правильным подходам должно быть Я, Муж( так как именно муж-это отображение вашего мужского начала) потом дети
по поводу реальностей жизни, смотря сколько лет ребенку, если это крошик маленький совсем то ребенок на уровне мужа, если уже более старший то я, муж потом ребенок
Mamitta 17 июля 2015
А я думала, все лучшее- детям, а оказывается, это правило уже устарело
nataplus 17 июля 2015
Мой муж никогда не съест вкусное сам, или разделит на всех, или пойдет и купит еще, но чтобы самому сожрать, а детям потом - такого мужа я бы в шею погнала.
автор дива мария 17 июля 2015
Тоесть вы купите ребенку 25 по счету мобильный а муж будет ходить на работу на оборванец?или муж захочет внимания а вы его оттолкнете и скажете что заняты ребенком?дети должны знать кто в доме главный.нельзя мужа обижать.
Polinaanna 17 июля 2015
Ответ дляПироженкА
ножек,как бы две,поэтому и мужу и сыну достается ...но сын,все же,на втором месте , по многим параметрам .

по каким ?.интересно просто
Интрига 17 июля 2015
однозначно - дети
vikinguryonok 17 июля 2015
Ответ дляNapapiri
После появления ребенка нормальность пропадает хотите сказать ))))
Наверное. Но я об это много в книгах читала + еще есть пример родителей, по этому буду стараться не утратить такие убеждения!

Не нормальность пропадает, а возникает материнский инстинкт - великое дело!
И не надо стараться придерживаться тех убеждений. Материнское сердце главнее и адекватнее, чем всякие там убеждения, которые были ’до ребеночка’
Ля-Ля 17 июля 2015
моєму б та ніжка певне в горлі напоперек стала .... діти для нас на першому місці , це наші кровиночки ... а чоловіки / дружини то таке діло .... наживне ...
Босоножка 17 июля 2015
Конечно ребенку... И муж сам отдаст лучшее ребенку, а не сам сожрет