17 июля 2015

Девочки, когда лучше первый раз идти к гинекологу?

У меня 6тая неделя.
Иногда, когда понервничаю, тянет живот. Полежу, проходит.
Когда лучше идти?
Сегодня узнала, что моя с понедельника в отпуске... Сейчас принимает до вечера.
Идти? Не могу определиться...
olesy11 17 июля 2015
А вам сколько лет?
Добро с Кулаками 17 июля 2015
Я бы сходила, если тянет. На малых сроках все опасно...ттт
olyagol 17 июля 2015
я становилась на учет на 5 неделе, идити уже
Жертва интернета 17 июля 2015
я не ходила до 12 недель, нечего там лазить. сдавала сама анализ на хгч и смотрела динамику его роста.
Ленуля227 17 июля 2015
я приходила в 4 недели,она ничего не видела,прописала витамины,фолийку,и сказала приходить в 9 недель вставать на учет
Ленуля227 17 июля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Я бы сходила, если тянет. На малых сроках все опасно...ттт
вот и у меня все время тянул((((был гипертонус на узи сказали и низкое прикрепление плаценты
автор Волшебная палочка 17 июля 2015
Ответ дляЛенуля227
вот и у меня все время тянул((((был гипертонус на узи сказали и низкое прикрепление плаценты
Вас смотрели на кресле на 5й неделе?
я этого очень боюсь. потому и идти как-то страшно
а узи первое когда Вы делали?
Жертва интернета 17 июля 2015
и узи не спешите делать. если норм чувствуете себя, тянуть должно немного. у меня после узи очень тянул живот(((
Жертва интернета 17 июля 2015
узи в 12 недель делала первое
автор Волшебная палочка 17 июля 2015
Ответ дляЖертва интернета
и узи не спешите делать. если норм чувствуете себя, тянуть должно немного. у меня после узи очень тянул живот(((
спасибо!!!
я наверное, зайду и просто пообщаюсь
Мозговая пилочка 17 июля 2015
если тянет сходите на узи, прошу не нести бред о том что узи как то действует, и потом что то хуже...если б мне узи не сделали то сейчас не было бы 24 недели беременности и первой дочери, которой 10!!!
И купите папаверин свечи, они безобидные и снимут тонус.
Ленуля227 17 июля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Вас смотрели на кресле на 5й неделе?
я этого очень боюсь. потому и идти как-то страшно
а узи первое когда Вы делали?
да она смотрела эффект зрачка -было,а в остальном ничего не почувствовала,а мне было крайне неприятно,и до вечера дико ныл живот.после этого осмотра((((сказала сексом не заниматься,а то выкидыш будет,вообщем,купите витамины для беременных,и не спешите,если не беспокоит,а то не дай Бог(((
автор Волшебная палочка 17 июля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
если тянет сходите на узи, прошу не нести бред о том что узи как то действует, и потом что то хуже...если б мне узи не сделали то сейчас не было бы 24 недели беременности и первой дочери, которой 10!!!
И купите папаверин свечи, они безобидные и снимут тонус.
я просто не могу понять это слово ’тянет’
оно ноет или как?
у меня, как небольшая тяжесть какая-то
я просто вообще в этом 0
Скорая помощь 17 июля 2015
нормально когда тянет живот на маленьком сроке
Мозговая пилочка 17 июля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
я просто не могу понять это слово ’тянет’
оно ноет или как?
у меня, как небольшая тяжесть какая-то
я просто вообще в этом 0
да, как будто ноет, или тяжесть некая...как еще описать..тяжесть+ноет))вот так где то
автор Волшебная палочка 17 июля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
да, как будто ноет, или тяжесть некая...как еще описать..тяжесть+ноет))вот так где то
спасибо за совет!!!схожу к врачу!!!
Всего Вам самого доброго!!!
Ленуля227 17 июля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Вас смотрели на кресле на 5й неделе?
я этого очень боюсь. потому и идти как-то страшно
а узи первое когда Вы делали?
узи делала в 11 недель,и хорошо,что пошла,с тонусом легла на сохранение,тогда впервые увидела свою дочку))))терла ручкой себе ушко,такая крошечная)))а матка была в форме банана)))от тонуса места моей крошке было совсем мало(((
Скорая помощь 17 июля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
я просто не могу понять это слово ’тянет’
оно ноет или как?
у меня, как небольшая тяжесть какая-то
я просто вообще в этом 0

у вас во время месячных живот болеел? если да, вот это примерно тоже, ноет тянет но без таблетки жить можно.
эмбрион закрепляется в матке, почитайте в инетн
Жертва интернета 17 июля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
я просто не могу понять это слово ’тянет’
оно ноет или как?
у меня, как небольшая тяжесть какая-то
я просто вообще в этом 0

вот именно тяжесть а не боль это нормально, тянуть будет. пообщаться врядли просто получиться, елс врач не знакомый то скажет или становись на учет или уходи. она ведь может насоветовать а Вы виноватой если че ее сделаете. так что Вам решать, но я бы на кресло не лезла на таком сроке...
Мозговая пилочка 17 июля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
спасибо за совет!!!схожу к врачу!!!
Всего Вам самого доброго!!!
и вам не болеть, и лучше к врачу а не на советчицу-это очень серьезный вопрос, и никто кроме вас самой не ответит за вашу жизнь)удачи
автор Волшебная палочка 17 июля 2015
Ответ дляСкорая помощь

у вас во время месячных живот болеел? если да, вот это примерно тоже, ноет тянет но без таблетки жить можно.
эмбрион закрепляется в матке, почитайте в инетн
у меня очеееееень болел во время месячных
а это просто слабенькое такое ощущение...
Ленуля227 17 июля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
я просто не могу понять это слово ’тянет’
оно ноет или как?
у меня, как небольшая тяжесть какая-то
я просто вообще в этом 0
у меня ныло,как на болезненные мес,в норме должно просто тянуть
Жертва интернета 17 июля 2015
Ответ дляЛенуля227
узи делала в 11 недель,и хорошо,что пошла,с тонусом легла на сохранение,тогда впервые увидела свою дочку))))терла ручкой себе ушко,такая крошечная)))а матка была в форме банана)))от тонуса места моей крошке было совсем мало(((

вы в 11 пошли, а тут 6 недель. думаю, особо ничего не увидят, а навредить могут.
Ленуля227 17 июля 2015
Автор,а у вас первая беременность?
автор Волшебная палочка 17 июля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
и вам не болеть, и лучше к врачу а не на советчицу-это очень серьезный вопрос, и никто кроме вас самой не ответит за вашу жизнь)удачи
спасибо!!!
зайду к ней
Мозговая пилочка 17 июля 2015
Ответ дляЖертва интернета

вот именно тяжесть а не боль это нормально, тянуть будет. пообщаться врядли просто получиться, елс врач не знакомый то скажет или становись на учет или уходи. она ведь может насоветовать а Вы виноватой если че ее сделаете. так что Вам решать, но я бы на кресло не лезла на таком сроке...
нормальный врач ’туда’ на таком сроке не полезет, максимум это узи или обычное или вагинальное.
Мне делали вагинальное тк. через обычное ничего не видно будет, причем 3 дня подряд-тк.была угроза внематочной, и все хорошо.
автор Волшебная палочка 17 июля 2015
Ответ дляЛенуля227
Автор,а у вас первая беременность?
даааа
Скорая помощь 17 июля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
у меня очеееееень болел во время месячных
а это просто слабенькое такое ощущение...

ничего страшного в этом нет
Ленуля227 17 июля 2015
Ответ дляЖертва интернета

вы в 11 пошли, а тут 6 недель. думаю, особо ничего не увидят, а навредить могут.
рано,согласна,мне гинеколог говорила,по меньше туда заглядывать,я была в 11,20,36 и в 38 за пару дней до родов
Жертва интернета 17 июля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
нормальный врач ’туда’ на таком сроке не полезет, максимум это узи или обычное или вагинальное.
Мне делали вагинальное тк. через обычное ничего не видно будет, причем 3 дня подряд-тк.была угроза внематочной, и все хорошо.

я согласна, но сколько врачей могут навредить...не мало(( мамочке в первую очередь нужно беречь себя и малыша и слепо врачам не доверять. разные бывают, я об этом...