17 июля 2015

Девочки, когда лучше первый раз идти к гинекологу?

У меня 6тая неделя.
Иногда, когда понервничаю, тянет живот. Полежу, проходит.
Когда лучше идти?
Сегодня узнала, что моя с понедельника в отпуске... Сейчас принимает до вечера.
Идти? Не могу определиться...
показать весь текст
Ленуля227 17 июля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
даааа
не переживайте,главное не нервничайте,скоро карапузик зашевелится))непередаваемое ощущение)))
Мозговая пилочка 17 июля 2015
Ответ дляЖертва интернета

я согласна, но сколько врачей могут навредить...не мало(( мамочке в первую очередь нужно беречь себя и малыша и слепо врачам не доверять. разные бывают, я об этом...
это да)
автор Волшебная палочка 17 июля 2015
Ответ дляЛенуля227
не переживайте,главное не нервничайте,скоро карапузик зашевелится))непередаваемое ощущение)))
спасибо Вам!!!!
Ленуля227 17 июля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
спасибо Вам!!!!
Мозговая пилочка 17 июля 2015
автор, есть хорошая врач, принимает в центре, берет за прием где то 200-250 грн, могу дать тел.-если надо пишите в лч.
Мозговая пилочка 17 июля 2015
пысы: чет я немного поторопилась, это если вы из Киева))))
КрейсерАвроровна 17 июля 2015
Первый раз была на 6 неделе. Пошла сразу, как только увидела 2 полоски. Врач провела осмотр на кресле, подтвердила беременность и поставила на учет. Ничего страшного в этом нет, проблем никаких не было - врачу доверяла. Не вижу смысла с этим тянуть, наоборот стало как то спокойнее, от того что все нормально и под контролем.
автор Волшебная палочка 17 июля 2015
Ответ дляЛенуля227
у меня ощущения ’тянет’, когда сижу, а вот, когда лежу или хожу нормально
КрейсерАвроровна 17 июля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
у меня ощущения ’тянет’, когда сижу, а вот, когда лежу или хожу нормально
Сходите к врачу, пусть Вам расскажет что и как должно или не должно ’тянуть’.
автор Волшебная палочка 17 июля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Сходите к врачу, пусть Вам расскажет что и как должно или не должно ’тянуть’.
автор Волшебная палочка 17 июля 2015
сходила. спокойнее стало. по моим описаниям сказала, что в пределах нормы
витамины назначила
спасибо, девчоночки, за советы
ДлинноНожка 17 июля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
если тянет сходите на узи, прошу не нести бред о том что узи как то действует, и потом что то хуже...если б мне узи не сделали то сейчас не было бы 24 недели беременности и первой дочери, которой 10!!!
И купите папаверин свечи, они безобидные и снимут тонус.
Прошу Вас, запомните раз и навсегда - Вы не имеете права назначать препараты. Даже опытные врачи этого не делают онлайн!