17 июля 2015

Девочки, что Вы все так тащитесь по Некст

Никогда не заказывала, аж стало интересно, 100 тем о Некст, ночами не спите, темы создаете,покупаете продаете коды. Что особенного? И цены не маленькие
Скользкая 17 июля 2015
та я тож не поняла прикола
код подарила знакомой девочке
Дама-мадама 17 июля 2015
Дайте ссылку где дешевле, пока собираю 2х-летку в садик, уже насчитала 6000 грн.
Менее Более 17 июля 2015
Фиг его знает))))))))я тоже не понимаю.
olyagol 17 июля 2015
Ответ дляДама-мадама
Дайте ссылку где дешевле, пока собираю 2х-летку в садик, уже насчитала 6000 грн.

Вы считаете, что некст это дешево?
Прячусь от Всех 17 июля 2015
Хмм, а я не понимаю, что непонятного.
Вы сравните цены вещей по скидкам в америке и цены с купоном в некст, при этом доставка бесплатно и до самой двери..
dieforlife 17 июля 2015
Ответ дляolyagol

Вы считаете, что некст это дешево?

Средняя цена...
А как пройдёшься по магазинам, так понимаешь, что дешеГо
И коллекции у них часто м-м-м красивенные
все по ГОСТу! 17 июля 2015
Качество отличное. Но! цены кусаются и не сотвори себе кумира! Считаю, что мамочки поведенные на Нексте - чуть того((( Есть масса других брендов и ничем не хуже. Смех разбирает, когда на площадке начинают рассказывать, что у ребенка трусы некст((( Ну, уровень ниже плинтуса. Те, кто действительно может себе позволить ребенка одевать в отличные вещи - ну разве будет кичиться что и где и почем купил и какой фирмы трусы?(((
Дама-мадама 17 июля 2015
Ответ дляolyagol

Вы считаете, что некст это дешево?

Средне, и качество если честно тоже среднее.
olyagol 17 июля 2015
Ответ дляdieforlife

Средняя цена...
А как пройдёшься по магазинам, так понимаешь, что дешеГо
И коллекции у них часто м-м-м красивенные

А мне не сильно нравится, тем более на некстдиректе, они ассортимент редко меняют, да и цены реально завышены, обычная кофточка на молнии больше 300 гривен,это дорого. Много чего у них брала, чем довольна, так это детскими трусиками, дочка второй год в них ходит и они как новые
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 17 июля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Качество отличное. Но! цены кусаются и не сотвори себе кумира! Считаю, что мамочки поведенные на Нексте - чуть того((( Есть масса других брендов и ничем не хуже. Смех разбирает, когда на площадке начинают рассказывать, что у ребенка трусы некст((( Ну, уровень ниже плинтуса. Те, кто действительно может себе позволить ребенка одевать в отличные вещи - ну разве будет кичиться что и где и почем купил и какой фирмы трусы?(((

а что такого в трусах некст? или об этом нельзя говорить?
Дама-мадама 17 июля 2015
Ответ дляolyagol

А мне не сильно нравится, тем более на некстдиректе, они ассортимент редко меняют, да и цены реально завышены, обычная кофточка на молнии больше 300 гривен,это дорого. Много чего у них брала, чем довольна, так это детскими трусиками, дочка второй год в них ходит и они как новые
После турецких кофт за 600 и джинс за 900 , некст кажется очень вменяемым вариантом))
Прячусь от Всех 17 июля 2015
Вот честно, если серьезно, то дорого и не соответствует качество цене - так это наши Бемби и подобные...как-то решила попробовать и ждать из англии и америки не было времени...разочарование.
Дама-мадама 17 июля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

а что такого в трусах некст? или об этом нельзя говорить?

+1, я рада советам от мамочек, даже по трусам, одна добрая душа посоветовала HM. Спасибо ей за это!
автор Русская Богатырша 17 июля 2015
Ответ дляДама-мадама
Дайте ссылку где дешевле, пока собираю 2х-летку в садик, уже насчитала 6000 грн.
У каждого свои возможности, но для садика двухлетнего ребенка 6000 это пипец. Моей тоже 2 и собираемся в садик но не 6000 ((((
Молчунья 17 июля 2015
вы не понимаете это фитиш уже такой ленне, рейма, некст, крокс, экко. у кого нет, тот отстой))))))
все по ГОСТу! 17 июля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

а что такого в трусах некст? или об этом нельзя говорить?

Вот именно, что такого в трусах Некст??? ))) чтобы о них говорить на площадке? У меня у ребенка трусы из коллекции Кельвин Кляйн оригинал с Америки - ну и что? Вам интересно в каких трусах мой ребенок? Просто эти разговоры... ну как бы мягче выразиться... из грязи в князи( Купила Некст ребенку и я крутая(((
автор Русская Богатырша 17 июля 2015
Ответ дляДама-мадама
После турецких кофт за 600 и джинс за 900 , некст кажется очень вменяемым вариантом))
Ну где вы берете такие цены?
olyagol 17 июля 2015
Ответ дляДама-мадама
После турецких кофт за 600 и джинс за 900 , некст кажется очень вменяемым вариантом))

Ой да ладно, не преувеличивайте, турецкие джинсы за 900 и кофты за 600 я не видела.
Я стараюсь покупать все на распродажах, вот скоро начнутся скидки в Спортмастере, можно за небольшие деньги купить костюмы, кроссовки, футболочки детям( у меня их двое), дальше так же....
Дама-мадама 17 июля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
У каждого свои возможности, но для садика двухлетнего ребенка 6000 это пипец. Моей тоже 2 и собираемся в садик но не 6000 ((((
Так одни трусы-носки 1000 грн. Цены выросли, в прошлом году зимний комплект за 1300 с доставкой взяла, а в этом носки-трусы(((
Дама-мадама 17 июля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Ну где вы берете такие цены?

И в интернет магазинах и в реальных. Вам конкретную ссылку дать?
Брюнетка в Мармеладе 17 июля 2015
Ответ дляДама-мадама
После турецких кофт за 600 и джинс за 900 , некст кажется очень вменяемым вариантом))

а кроме турецких джинс вообще ничего нет?
пройдитесь по большому ТЦ - и некст для вас покажется барахлом, тем более, что качеством не блещет.
Прячусь от Всех 17 июля 2015
Ответ дляМолчунья
вы не понимаете это фитиш уже такой ленне, рейма, некст, крокс, экко. у кого нет, тот отстой))))))

Блин, ну вот к чему это?
Кто же вас отстоем назвал, если вы что-то другое купили?
Я выбираю то, что мне нравиться и мнение других по этому поводу меня не интересует, если вещь хорошая, то могу советовать,
Но если кто-то покупает что-то не такое, то значит ему понравилось именно оно, его выбор..он не хуже, а другой.
ЦыбаФу 17 июля 2015
Я люблю Некст. Но с теперешними ценами - честно сказать, беру только кеды их всевозможные и джинсы/брючки скинни, может пару футболочек - больше не покупаю у них. Реальное за эти деньги можно взять качество которое намного лучше, или дешевле в той же Германии, Англии или США купить 2-3 футболки на рапродаже, чем одну взять в Нексте.
Раньше часто брала их свитерочки и кофты на замке, но сейчас во-первых не очень нравятся сами коллекции для мальчишек (моему 5,5), а во-вторых реально за кофточку простую без ничего одного цвета 300-350 грн, а с машинкой 500 отдать - потому что нам лейба сбоку Некст, это смешно.
Лучше взять Джордж или F&F - качесто не хуже, порой даже лучше и на распродаже в 2,5 раза дешевле.
Молчу о Америке, которая славится своими сумашедшими скидками, кто умеет отслеживать, тот знает как одеться стильно, качественно и бюджетно.
Ну это лично мое мнение.
No problems 17 июля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Хмм, а я не понимаю, что непонятного.
Вы сравните цены вещей по скидкам в америке и цены с купоном в некст, при этом доставка бесплатно и до самой двери..

дешевле в Америке, не один год сравниваю
автор Русская Богатырша 17 июля 2015
Ответ дляДама-мадама

И в интернет магазинах и в реальных. Вам конкретную ссылку дать?
Дайте от интересно, такое ощущение что дети в обычных трусах не ходят. И все жены олигархов тут собрались
Дама-мадама 17 июля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

а кроме турецких джинс вообще ничего нет?
пройдитесь по большому ТЦ - и некст для вас покажется барахлом, тем более, что качеством не блещет.
Я хожу по ТЦ, Зара тоже качеством не блещет, весь трикотаж после стирки покошлатился, джинсы и рубашки норм. Что еще? Беннетон, Мазекеа? Вы там давно были? Цены не смущают? В Глория одно фуфло. Некст и прочее покупаю не от хорошей жизни.
dieforlife 17 июля 2015
Ответ дляolyagol

А мне не сильно нравится, тем более на некстдиректе, они ассортимент редко меняют, да и цены реально завышены, обычная кофточка на молнии больше 300 гривен,это дорого. Много чего у них брала, чем довольна, так это детскими трусиками, дочка второй год в них ходит и они как новые

На вкус и цвет...
Молчунья 17 июля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех

Блин, ну вот к чему это?
Кто же вас отстоем назвал, если вы что-то другое купили?
Я выбираю то, что мне нравиться и мнение других по этому поводу меня не интересует, если вещь хорошая, то могу советовать,
Но если кто-то покупает что-то не такое, то значит ему понравилось именно оно, его выбор..он не хуже, а другой.

да много раз мне здесь фукали, что мне не нравится рейма и ленне, хотя я могу ее купить, не понимают почему я беру например кул клаб или бенеттон, а обувь д.д. степ вместо экко и резервед одежду вместо некста. Вот честно много раз в разных темах.
dieforlife 17 июля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

а кроме турецких джинс вообще ничего нет?
пройдитесь по большому ТЦ - и некст для вас покажется барахлом, тем более, что качеством не блещет.

например?
Русалка на ветвях 17 июля 2015
Ответ дляДама-мадама
После турецких кофт за 600 и джинс за 900 , некст кажется очень вменяемым вариантом))
А где Вы цены такие нашли? Я торгую турецкой дет.одеждой и таких цен нет и близко.