17 июля 2015

Девочки, что Вы все так тащитесь по Некст

Никогда не заказывала, аж стало интересно, 100 тем о Некст, ночами не спите, темы создаете,покупаете продаете коды. Что особенного? И цены не маленькие
показать весь текст
dieforlife 17 июля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Дайте от интересно, такое ощущение что дети в обычных трусах не ходят. И все жены олигархов тут собрались

не думаю, что олигархи носят некст)
olyagol 17 июля 2015
Ответ дляdieforlife

На вкус и цвет...

Да не то что бы на вкус и цвет...Просто когда двое детей, и заработки средние, сильно не полюбишь Некст))))) Когда доллар был ниже, я часто заказывала сама, и лосинки и белье и футболочки. А сейчас, можно и подешевле найти, и качество тоже неплохое. Как-то так..
Дама-мадама 17 июля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Дайте от интересно, такое ощущение что дети в обычных трусах не ходят. И все жены олигархов тут собрались
У нас есть и китайские трусы, 8грн. штука, выдержали 3 недели приучения к горшку, есть и украинские, но они 35 грн.стоили год назад, сейчас на глаза такие не попадаются.
Правильно заметили, у всех разная жизнь, разные вкусы и доходы. Кто-то считает ленне вершиной, а кто-то покупает ленне потому что на густи бутик денег не хватает. Про другие бренды молчу.
Кинг-Конгша 17 июля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Ну где вы берете такие цены?

Как где? Да так и есть. Сходите сами посмотрите новые цены.
Дама-мадама 17 июля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
А где Вы цены такие нашли? Я торгую турецкой дет.одеждой и таких цен нет и близко.
Seni, Wanex, есть и дороже.
Прячусь от Всех 17 июля 2015
Ответ дляМолчунья

да много раз мне здесь фукали, что мне не нравится рейма и ленне, хотя я могу ее купить, не понимают почему я беру например кул клаб или бенеттон, а обувь д.д. степ вместо экко и резервед одежду вместо некста. Вот честно много раз в разных темах.

Видно меня там не было, не понимаю этого, зачем себя ограничивать в выборе))
Мы вот каждый год покупаем новую марку комбезов, мне интересно и вдруг идеал найду))
Но, можете меня обкидать тапками, лучше ленне для годоваса и младше я не встречала в соотношении цена/качество. И некст люблю тоже, особенно по купонам.
А вот наши производители текстиля реально разочаровали - Бемби так все хвалят, но человечек дороже некста, а в реальности - отстойный дизай и самое простое среднее качество...
Русалка на ветвях 17 июля 2015
Ответ дляКинг-Конгша

Как где? Да так и есть. Сходите сами посмотрите новые цены.
Мы вот завезли много товара. Джинсы самые дорогие 420 грн (VIP BONIS). Кофты спортивные Ванекс по 340 грн. Вполне нормальные цены. Закупались на фабриках турецких крупным оптом.
dieforlife 17 июля 2015
Ответ дляolyagol

Да не то что бы на вкус и цвет...Просто когда двое детей, и заработки средние, сильно не полюбишь Некст))))) Когда доллар был ниже, я часто заказывала сама, и лосинки и белье и футболочки. А сейчас, можно и подешевле найти, и качество тоже неплохое. Как-то так..

То понятно, всегда исходим из возможностей...
Тем не менее, со скидкой 40% выходит довольно таки неплохо
ИМХО
Русалка на ветвях 17 июля 2015
Ответ дляДама-мадама
Seni, Wanex, есть и дороже.
Ванекс у нас 340 грн спорт. кофта самая дорогая.
Дама-мадама 17 июля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Мы вот завезли много товара. Джинсы самые дорогие 420 грн (VIP BONIS). Кофты спортивные Ванекс по 340 грн. Вполне нормальные цены. Закупались на фабриках турецких крупным оптом.
Ну так сдавайте точки, мы же не против, я зимние кофты Wanex в обычных магазинах еще прошлой зимой видела 400-600, теплые спортивные 600-800.
Бутылка с банками 17 июля 2015
Мне размер подходит на моего пузана. Немецкие вещи боюсь брать- узкие. Про Китай вообще молчу. Польская фабричная одежда подходит.но на нее цены-мамадорохая! А так обычные вещи. Есть куча лучше и по цене приятней.
olyagol 17 июля 2015
Ответ дляdieforlife

То понятно, всегда исходим из возможностей...
Тем не менее, со скидкой 40% выходит довольно таки неплохо
ИМХО

Нет, кстати, с купоном минус 400 гривен, понятное дело, что выгоднее, тем более сейчас все готовятся к осени, курточки можно купить неплохие.
Русалка на ветвях 17 июля 2015
Ответ дляДама-мадама
Ну так сдавайте точки, мы же не против, я зимние кофты Wanex в обычных магазинах еще прошлой зимой видела 400-600, теплые спортивные 600-800.
Точка моя. Не интернет, а обычная торговля. Я спорт. костюмы Ванекс последние по 350 грн продала месяц назад.
Русалка на ветвях 17 июля 2015
Ответ дляДама-мадама
Ну так сдавайте точки, мы же не против, я зимние кофты Wanex в обычных магазинах еще прошлой зимой видела 400-600, теплые спортивные 600-800.
Теплые спортивные кофты мы продаем на 100 грн дороже обычных. И это не магазин, а точки на рынке. Дешевле место - дешевле цены. А вещи возим нормальные.
dieforlife 17 июля 2015
Ответ дляolyagol

Нет, кстати, с купоном минус 400 гривен, понятное дело, что выгоднее, тем более сейчас все готовятся к осени, курточки можно купить неплохие.

Так я писала как раз о ценах со скидками, ведь автор спрашивает, чего так все ищут коды...
лионелла 17 июля 2015
Девочки,может кто брал курточки своим деткам некст.как качество.они тёплые?а то я синочку хочу купить курточку парку ну не знаю стоит ли её за 1000 гр покупать.спасибо
Дама-мадама 17 июля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Теплые спортивные кофты мы продаем на 100 грн дороже обычных. И это не магазин, а точки на рынке. Дешевле место - дешевле цены. А вещи возим нормальные.
В том то и дело, на рынке можно найти если знаешь куда идти, последний раз была на рынке в начале мая, 6 рядов китайского фуфла с ядовым запахом, ничего не купили, поехали в магазин. Может и была там нормальная точка, но мы до нее не дошли.
olyagol 17 июля 2015
Ответ длялионелла
Девочки,может кто брал курточки своим деткам некст.как качество.они тёплые?а то я синочку хочу купить курточку парку ну не знаю стоит ли её за 1000 гр покупать.спасибо

Я брала пару курток, мне понравились, качество хорошее, по поводу размера, идут размер в размер, иногда могут даже большемерить
лионелла 17 июля 2015
Ответ дляolyagol

Я брала пару курток, мне понравились, качество хорошее, по поводу размера, идут размер в размер, иногда могут даже большемерить
Спасибо
ЦыбаФу 17 июля 2015
Ответ длялионелла
Девочки,может кто брал курточки своим деткам некст.как качество.они тёплые?а то я синочку хочу купить курточку парку ну не знаю стоит ли её за 1000 гр покупать.спасибо

У нас были и есть еще одна на осень. Носим как демисезон или как еврозима. На мороз -7 и больше я бы не рисковала ее одевать.
Русалка на ветвях 17 июля 2015
Ответ дляДама-мадама
В том то и дело, на рынке можно найти если знаешь куда идти, последний раз была на рынке в начале мая, 6 рядов китайского фуфла с ядовым запахом, ничего не купили, поехали в магазин. Может и была там нормальная точка, но мы до нее не дошли.
Мы когда думали, что лучше рынок или ТЦ, выбрали рынок. Во-первых место дешевле, во-вторых конкурентов с таким товаром, как у нас - нет. Большинство закупают товар в Украине, а у нас есть выход на турецкие фабрики. Вот и выходит, что у нас на турецкий товар такая цена, как у конкурентов на китайский. У нас много ванекса, делорас, вип бонис и дорогих реплик адидаса, найка, армани, феррари и т.д.
Форточка с диоптриями 17 июля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

а что такого в трусах некст? или об этом нельзя говорить?
В трусах Некст то же, что и в остальных - ПОПА
Дама-мадама 17 июля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Мы когда думали, что лучше рынок или ТЦ, выбрали рынок. Во-первых место дешевле, во-вторых конкурентов с таким товаром, как у нас - нет. Большинство закупают товар в Украине, а у нас есть выход на турецкие фабрики. Вот и выходит, что у нас на турецкий товар такая цена, как у конкурентов на китайский. У нас много ванекса, делорас, вип бонис и дорогих реплик адидаса, найка, армани, феррари и т.д.
Киев?
Русалка на ветвях 17 июля 2015
Ответ дляДама-мадама
Киев?
Нет. Кировоград
Молчунья 17 июля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех

Видно меня там не было, не понимаю этого, зачем себя ограничивать в выборе))
Мы вот каждый год покупаем новую марку комбезов, мне интересно и вдруг идеал найду))
Но, можете меня обкидать тапками, лучше ленне для годоваса и младше я не встречала в соотношении цена/качество. И некст люблю тоже, особенно по купонам.
А вот наши производители текстиля реально разочаровали - Бемби так все хвалят, но человечек дороже некста, а в реальности - отстойный дизай и самое простое среднее качество...

каждая мама для себя выбирает марку, мне все равно, кто что носит, но эти нападки (не лично Вас касается если что)), что если мы не носим рейму, то значит у нас комбез на овчине воббще не понимаю
Прячусь от Всех 17 июля 2015
Ответ дляМолчунья

каждая мама для себя выбирает марку, мне все равно, кто что носит, но эти нападки (не лично Вас касается если что)), что если мы не носим рейму, то значит у нас комбез на овчине воббще не понимаю

Ну у нас реймы тоже не было, посмотрела ее как-то в магазине, не впечатлилась.
Кетч, Дидриксонс