17 июля 2015

Я параноик? Или кто-то согласен с моим мнением?

Мой муж ходит в трен.зал,и там пол года назад познакомился с одной барышней,это не первый раз,но это первый раз меня так волнует(я не запрещаю ему заводить друзей девушек,тем более что раньше я их знала,так как сама с ним ходила в зал,но теперь я на 7 месяце и не хожу уже).Так вот он уверяет,что это только дружба,что он ,естественно,меня любит,а у нее тоже муж есть и вообще она две недели как уехала в Киев с мужем и измена даже физически не возможна.Я сказала,если вы просто друзья то я хочу посмотреть какие дружеские темы вы обсуждаете,короче посмотреть переписку в контакте.Он мне ее не открыл,а переслал сообщением разговор последних трех дней,в котором она жалуется ему на своего мужа ,говорит что хочет от него уйти и вернутся в наш город,в общем плачется в плечо.А в последнем сообщении рассказывает что к ней уже на работе пристаю и телефончик просят.....Я ПАРАНОИК?Или еще кто-то считает,что девушка не жалуется на своего парня другому просто так и что такие дружные беседы могут перерасти в кое-что иное???

Может ли вообще существовать дружба между девушкой и парнем,без лишних помыслов,флирта?
Ватный Пупс 17 июля 2015
зачем вам такой муж?
66сезон666серия 17 июля 2015
Займитесь собой и мужем, чтобы всяких ш.... и близко не возникало.
Kateka 17 июля 2015
Нет, не может
Петя-петушок 17 июля 2015
Ответ дляKateka
Нет, не может
+1
Дама-мадама 17 июля 2015
мое мнение. кратко.
1. мужа не вините, он не подозревает ничего)
2. девушка вполне может иметь на него планы. не факт, но все же...
3. просто привлекайте внимание мужа к себе, перетяните одеялко. но не ревностью, а наоборот. займите чем то приятным и важным. попросите помочь.
автор {СоJIнТсЕ} 17 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
Займитесь собой и мужем, чтобы всяких ш.... и близко не возникало.
у нас есть секс,регулярный и он ,вроде как,нежен со мной,в наших отношения ничего не изменилось,но то что он с ней переписывается и на работе и в свободное время,это меня напрягает...
ПесиКот 17 июля 2015
не может, мой тоже ходил на корты, потом стал тра...ать тенесисток
Тюрюнь_Тюнь 17 июля 2015
За несколько месяцев до развода, у мужа тоже появилась подруга. Он ездил в одно и тоже место, она там работала. Когда появилась возможность, мне отмстить,- он изменил мне с ней.
А потом она стала с ним жить, залетела и они женились, прожили 14 лет и она его бросила.

Мы развелись,- когда она уже ждала ребенка.

НО меня подобные подруги-знакомые- очень настораживают.

Слава,Богу,- второй муж не такой,- нет у него женщин-подруг.
Ватный Пупс 17 июля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
у нас есть секс,регулярный и он ,вроде как,нежен со мной,в наших отношения ничего не изменилось,но то что он с ней переписывается и на работе и в свободное время,это меня напрягает...

а причем здесь регулярный секс с сексом с др. девицой
Кредитная 17 июля 2015
В дружбе полов всегда один хочет большего, хотя другой думает, что дружит
автор {СоJIнТсЕ} 17 июля 2015
Ответ дляДама-мадама
мое мнение. кратко.
1. мужа не вините, он не подозревает ничего)
2. девушка вполне может иметь на него планы. не факт, но все же...
3. просто привлекайте внимание мужа к себе, перетяните одеялко. но не ревностью, а наоборот. займите чем то приятным и важным. попросите помочь.
Даю ему женскую ласку и слежу за собой,на меня даже на 7 мес. другие засматриваются,пытаюсь держаться со всех сил,но из-за этой подруги я теряю уверенность в том что я ему нужна и что он меня действительно любит...(
Говорящая галограмма Чингисхана. 17 июля 2015
Автор,лично я в априори не понимаю такого общения....оба в браке,и она на мужа ему капает....
Скоррее всего у нее виды на вашего мужа.
Я не такая 17 июля 2015
В компании неженатых и незамужних я допускаю дружеские отношения, у самой такое было в молодости, был именно друг-подружка, с которым можно было просто так общаться. У семейных мне кажется это недопустимо.Я в своей семье бы мужу быстро мозги на место вставила.
Говорящая галограмма Чингисхана. 17 июля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Даю ему женскую ласку и слежу за собой,на меня даже на 7 мес. другие засматриваются,пытаюсь держаться со всех сил,но из-за этой подруги я теряю уверенность в том что я ему нужна и что он меня действительно любит...(

Вот это мужу и скажите.
И по его реакции уже определите ху из ху.
Говорящая галограмма Чингисхана. 17 июля 2015
Ответ дляЯ не такая
В компании неженатых и незамужних я допускаю дружеские отношения, у самой такое было в молодости, был именно друг-подружка, с которым можно было просто так общаться. У семейных мне кажется это недопустимо.Я в своей семье бы мужу быстро мозги на место вставила.

Аналогично.
Тюрюнь_Тюнь 17 июля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
у нас есть секс,регулярный и он ,вроде как,нежен со мной,в наших отношения ничего не изменилось,но то что он с ней переписывается и на работе и в свободное время,это меня напрягает...

Это не совсем нормально. Вы правы. Пусть она найдет себе другую подушку поплакаться. А таким образом она его окучивает.
Бутербродница 17 июля 2015
Ответ дляДама-мадама
мое мнение. кратко.
1. мужа не вините, он не подозревает ничего)
2. девушка вполне может иметь на него планы. не факт, но все же...
3. просто привлекайте внимание мужа к себе, перетяните одеялко. но не ревностью, а наоборот. займите чем то приятным и важным. попросите помочь.
+100
Безпринципная 17 июля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
у нас есть секс,регулярный и он ,вроде как,нежен со мной,в наших отношения ничего не изменилось,но то что он с ней переписывается и на работе и в свободное время,это меня напрягает...
ну так в чем проблема??????найдите и вы себе друга,переписывайтесь на здоровье!посмотрим ,что запоет ваш муж потом
Тюрюнь_Тюнь 17 июля 2015
Я в принципе не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
Кто-то кого-то в такой ситуации хочет или любит. Это однозначно! Я знаю массу примеров.

Может быть нет только в одном случае,- если он евнух а она - лесбиянка. Все.
автор {СоJIнТсЕ} 17 июля 2015
Ответ дляБезпринципная
ну так в чем проблема??????найдите и вы себе друга,переписывайтесь на здоровье!посмотрим ,что запоет ваш муж потом
я не хочу скандала,хочу разрешить все мирно,раньше (когда у меня не было ребенка и второго на плане)именно так бы я и сделала,но сейчас хочется сохранить семью и хорошие отношения
@llesya 17 июля 2015
не может
Дама-мадама 17 июля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Даю ему женскую ласку и слежу за собой,на меня даже на 7 мес. другие засматриваются,пытаюсь держаться со всех сил,но из-за этой подруги я теряю уверенность в том что я ему нужна и что он меня действительно любит...(

поговорите с ним. это же близкий человек. скажите спокойненько и нежно, что это Вас беспокоит. тем более, Вы не только о себе заботитесь сейчас)))
Праздничный сервиз 17 июля 2015
Не допускайте дружб за вашей спиной.
лучше чаще все вместе дружите семьями с другими семьями
автор {СоJIнТсЕ} 17 июля 2015
Ответ дляДама-мадама

поговорите с ним. это же близкий человек. скажите спокойненько и нежно, что это Вас беспокоит. тем более, Вы не только о себе заботитесь сейчас)))
я так и сделала поговорила,мы сним вообще на все темы можем говорить унас нет стеснений и пределов,но он мне говорит одно и тоже,это просто дружба,она мне не интересна и т.д.
Мадам Подлинник 17 июля 2015
Я работала в мужском коллективе,было много друзей среди мужчин.Много общались,доверяли свои семейные тайны.Я была жилеткой.Никакого флирта,интима или последствий.Но все происходило исключительно в рабочее время или на виду.
автор {СоJIнТсЕ} 17 июля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Я работала в мужском коллективе,было много друзей среди мужчин.Много общались,доверяли свои семейные тайны.Я была жилеткой.Никакого флирта,интима или последствий.Но все происходило исключительно в рабочее время или на виду.

Работа это работа,а тут общение на расстоянии находясь в разных городах.
Тюрюнь_Тюнь 17 июля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Я работала в мужском коллективе,было много друзей среди мужчин.Много общались,доверяли свои семейные тайны.Я была жилеткой.Никакого флирта,интима или последствий.Но все происходило исключительно в рабочее время или на виду.

Если Вы безликая, неврачная и серая,- тогда я поверю, что Вы им не нравились и они воспринимали Вас как ’своего’ парня. В противном случае,-ВЫ им нравились, как женщина,- но они это скрывали,- мужчины самцы о чем написано выше.
Мадам Подлинник 17 июля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}

Работа это работа,а тут общение на расстоянии находясь в разных городах.

Ничего страшного не вижу.У меня супруг общается с одноклассницами.Одна в Италии,другая в Америке,третья в Швеции.Обо всех знаю.
Мадам Подлинник 17 июля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Если Вы безликая, неврачная и серая,- тогда я поверю, что Вы им не нравились и они воспринимали Вас как ’своего’ парня. В противном случае,-ВЫ им нравились, как женщина,- но они это скрывали,- мужчины самцы о чем написано выше.

Все от женщины зависит.Мой 6 размер груди безусловно привлекал внимание.Но у меня на этот счет жесткая позиция,которую сразу донесла.В шутку называют меня психолог,видимо умею слушать )).
Говорящая галограмма Чингисхана. 17 июля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Если Вы безликая, неврачная и серая,- тогда я поверю, что Вы им не нравились и они воспринимали Вас как ’своего’ парня. В противном случае,-ВЫ им нравились, как женщина,- но они это скрывали,- мужчины самцы о чем написано выше.

Истина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!