17 июля 2015

Сколько обходится по минимуму отдых с детками в Одессе.

Девочки, в августе едем семьей в Одессу. (4 человек). Кто отдыхал в этом году, скажите сколько по минимуму выльется отдых. Куда посоветуете сводить деток, старшому 5лет, ну меньший кроха еще 1год 3м. Охота детям дать развлечения но и в бюджет вложится((
Пукимончиг 17 июля 2015
отдыхали месяц--я и двое деток--в санатории-проживание и питание входилов путевку,а так--потрынькала 5 тыс грн--1 000 грн билеты туда обратно,а 4 тыс--праздник Военно-Морского Флота+день пиратов на Шампанских винах(Французский бульвар)+Парк Победы прогулки+Аркадия+Ланжерон
фить фить--отдохнули супер!)))
автор 3@йk@ 17 июля 2015
Ответ дляПукимончиг
отдыхали месяц--я и двое деток--в санатории-проживание и питание входилов путевку,а так--потрынькала 5 тыс грн--1 000 грн билеты туда обратно,а 4 тыс--праздник Военно-Морского Флота+день пиратов на Шампанских винах(Французский бульвар)+Парк Победы прогулки+Аркадия+Ланжерон
фить фить--отдохнули супер!)))
Это Вы все в 5000 вложились?
Пукимончиг 17 июля 2015
Ответ для3@йk@
Это Вы все в 5000 вложились?

отдыхали месяц--я и двое деток

в санатории!!!
питание и проживание входит в стоимость путевки--это 5 тыс грн
процедуры детям бесплатно
Пукимончиг 17 июля 2015
и 5 тысяч потрынькали))
при том,что шампанское с подругой чередовали с вином--через день)))
кукрузу по 25 грн ен покупали на пляже,в санатории кормили хорошо,ходили в Сильпо--докупали сладостей
с горки спуститься--10 грн --10 минут
все жилетки+круги+лопатки--все брала с собой в отдельном чемодане
миссДавеча 17 июля 2015
Ответ для3@йk@
Это Вы все в 5000 вложились?

я тоже в шоке.
мы ездили в Коблево на неделю 2 взрослых и ребенок - потратили 7 тыс грн (из низ 3500 проживание), но мы питались только в кафешках, мотнулись в николаев в зоопарк и в одессу пройтись. И это мы еще бензин не включали.
Пукимончиг 17 июля 2015
Ответ длямиссДавеча

я тоже в шоке.
мы ездили в Коблево на неделю 2 взрослых и ребенок - потратили 7 тыс грн (из низ 3500 проживание), но мы питались только в кафешках, мотнулись в николаев в зоопарк и в одессу пройтись. И это мы еще бензин не включали.

у нас была путевка в санаторий матери и ребенка!!!!
5 тыс грн!!!сюда и питание и проживание входит-номер отдельный!
я здесь предлагала ехать со мной-так вы все плевались и банили меня)))
а мы еще и процедуры прошли--и врачей массу))
итого 10 тыс грн месяц мне обошелся отдых
автор 3@йk@ 17 июля 2015
Ответ дляПукимончиг
и 5 тысяч потрынькали))
при том,что шампанское с подругой чередовали с вином--через день)))
кукрузу по 25 грн ен покупали на пляже,в санатории кормили хорошо,ходили в Сильпо--докупали сладостей
с горки спуститься--10 грн --10 минут
все жилетки+круги+лопатки--все брала с собой в отдельном чемодане
Вы умничка, экономно
автор 3@йk@ 17 июля 2015
Ответ дляПукимончиг

у нас была путевка в санаторий матери и ребенка!!!!
5 тыс грн!!!сюда и питание и проживание входит-номер отдельный!
я здесь предлагала ехать со мной-так вы все плевались и банили меня)))
а мы еще и процедуры прошли--и врачей массу))
итого 10 тыс грн месяц мне обошелся отдых
Честно, если б я темку видела, тоже бы поехала.
миссДавеча 17 июля 2015
Ответ дляПукимончиг

у нас была путевка в санаторий матери и ребенка!!!!
5 тыс грн!!!сюда и питание и проживание входит-номер отдельный!
я здесь предлагала ехать со мной-так вы все плевались и банили меня)))
а мы еще и процедуры прошли--и врачей массу))
итого 10 тыс грн месяц мне обошелся отдых

вы вроде с отдыха вернулись, вино с шампанским чередовали, а нервная накая - наверное плохо отдохнули
Пукимончиг 17 июля 2015
Ответ длямиссДавеча

вы вроде с отдыха вернулись, вино с шампанским чередовали, а нервная накая - наверное плохо отдохнули

неаааа--хорошо--очень))я никогда нервной не бываю))
прошла соляные шахты Артемовской соли и Саксого озера--10 сеансов--релакс!!))схудла на 5 кило))а загорела)))
сегодня в метро еду--все оборачиваются))а я краса--вся в белых одеждах и сексуальном загаре)))
автор 3@йk@ 17 июля 2015
Девочки Вы вселяете надежду, я думала в этом году цены будут повергать в шок, а все совсем не печально
Пукимончиг 17 июля 2015
Ответ для3@йk@
Девочки Вы вселяете надежду, я думала в этом году цены будут повергать в шок, а все совсем не печально

в Одессе--масса дет площадок--бесплатно!Туалеты на трассе здоровья-Ланжерон-=Аркадия--бесплатно
пляжи по этой береговой линии--чистенькие--все бесплатные
миссДавеча 17 июля 2015
Ответ дляПукимончиг

неаааа--хорошо--очень))я никогда нервной не бываю))
прошла соляные шахты Артемовской соли и Саксого озера--10 сеансов--релакс!!))схудла на 5 кило))а загорела)))
сегодня в метро еду--все оборачиваются))а я краса--вся в белых одеждах и сексуальном загаре)))

по вашим ответам заметно, что никогда нервной не бываете
Пукимончиг 17 июля 2015
Ответ длямиссДавеча

по вашим ответам заметно, что никогда нервной не бываете

мы замечаем всегда в других то--что в себе не принимаем и не признаем)))
миссДавеча 17 июля 2015
Ответ дляПукимончиг

мы замечаем всегда в других то--что в себе не принимаем и не признаем)))

ага действительно ))
это ж я тут вся такая нервная, ставлю по 10 знаков восклицания
Пукимончиг 17 июля 2015
Ответ длямиссДавеча

ага действительно ))
это ж я тут вся такая нервная, ставлю по 10 знаков восклицания

буду знать--что по вашему--это нервозность))
а по моему--это ВОСТОРГ от отдыха в Одессы за копейки))
миссДавеча 17 июля 2015
Ответ дляПукимончиг

буду знать--что по вашему--это нервозность))
а по моему--это ВОСТОРГ от отдыха в Одессы за копейки))

открою вам большую тайну, это не по моему, а по этикету интернет переписки (хотя вы вряд ли знаете что это такое - но вы можете разнообразить свой вечер и подучить!)
автор 3@йk@ 17 июля 2015
Ответ дляПукимончиг

в Одессе--масса дет площадок--бесплатно!Туалеты на трассе здоровья-Ланжерон-=Аркадия--бесплатно
пляжи по этой береговой линии--чистенькие--все бесплатные
О за туалеты верно подметили, цены на них сейчас , малые как начнут бегать)))
автор 3@йk@ 17 июля 2015
Девочки, ну зачем на ровном месте проблему создавать, абы потыкать носом. Будьте миролюбивей
Пукимончиг 17 июля 2015
Ответ длямиссДавеча

открою вам большую тайну, это не по моему, а по этикету интернет переписки (хотя вы вряд ли знаете что это такое - но вы можете разнообразить свой вечер и подучить!)

откуда ж мне такое знать)))
я ведь неуч,зарабатываю мало,хватает лишь на месяц отдыха в Одессе)))
Плету интриги 17 июля 2015
Ответ дляПукимончиг

в Одессе--масса дет площадок--бесплатно!Туалеты на трассе здоровья-Ланжерон-=Аркадия--бесплатно
пляжи по этой береговой линии--чистенькие--все бесплатные
Вы сами были в бесплатном туалете в Аркадия? Там без противогаза не зайдёшь,при этом ещё глаза закрыть надо, что бы не видеть весь этот ужас
миссДавеча 17 июля 2015
Ответ дляПукимончиг

откуда ж мне такое знать)))
я ведь неуч,зарабатываю мало,хватает лишь на месяц отдыха в Одессе)))

ну так подешевке ж
в Одессе кстати только один санаторий матери и ребенка им.Чкалова и отдых там не 5 тыс грн - так что что то с вашим отдыхом точно не так
Пукимончиг 17 июля 2015
Ответ длямиссДавеча

ну так подешевке ж
в Одессе кстати только один санаторий матери и ребенка им.Чкалова и отдых там не 5 тыс грн - так что что то с вашим отдыхом точно не так

а мне--5 тысяч гривен))представьте))
уметь надо дружить с полезными людьми с минздрава
Пукимончиг 17 июля 2015
Ответ дляПлету интриги
Вы сами были в бесплатном туалете в Аркадия? Там без противогаза не зайдёшь,при этом ещё глаза закрыть надо, что бы не видеть весь этот ужас

по трассе здоровья--бесплатные туалеты стоят-Аркадия-Ланжерон,в Аркадии туалет элитный-3,5 грн
автор 3@йk@ 17 июля 2015
я хочу сходить в дельфинарий, точнее сынок хочет, ( правда в этом году уже купания с дельфинами отменяется)+ зоопарк+ канатный парк+ лунопарк.. куда посоветуете еще сходить..
автор 3@йk@ 17 июля 2015
=луна парк
Плету интриги 17 июля 2015
Ответ дляПукимончиг

по трассе здоровья--бесплатные туалеты стоят-Аркадия-Ланжерон,в Аркадии туалет элитный-3,5 грн
Есть,в другой стороне,возле пляжа с камнями,а по трассе точно такие же.
alj 17 июля 2015
Ответ дляПукимончиг

у нас была путевка в санаторий матери и ребенка!!!!
5 тыс грн!!!сюда и питание и проживание входит-номер отдельный!
я здесь предлагала ехать со мной-так вы все плевались и банили меня)))
а мы еще и процедуры прошли--и врачей массу))
итого 10 тыс грн месяц мне обошелся отдых
а в каком санатории отдыхали?
НеКонец-Света 17 июля 2015
Мы планируем на 2взр и 2 дет в 16-17тыс вложиться - все вкл и бензик
НеКонец-Света 17 июля 2015
10дней