17 июля 2015

Сколько обходится по минимуму отдых с детками в Одессе.

Девочки, в августе едем семьей в Одессу. (4 человек). Кто отдыхал в этом году, скажите сколько по минимуму выльется отдых. Куда посоветуете сводить деток, старшому 5лет, ну меньший кроха еще 1год 3м. Охота детям дать развлечения но и в бюджет вложится((
показать весь текст
автор 3@йk@ 17 июля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Мы планируем на 2взр и 2 дет в 16-17тыс вложиться - все вкл и бензик
Нас тоже 2вз. и 2детей. тоже 10дней у нас похожий бюджет( ток мы поездом, билеты уже куплены.) я просто переживаю что может не хватить. Но уже меня немного успокоили
Рассказница 17 июля 2015
Ответ для3@йk@
я хочу сходить в дельфинарий, точнее сынок хочет, ( правда в этом году уже купания с дельфинами отменяется)+ зоопарк+ канатный парк+ лунопарк.. куда посоветуете еще сходить..

смотря сколько лет ребенку в музей интересной науки, катакомбы
Шопингмонстр 19 июля 2015
Ответ дляПукимончиг

отдыхали месяц--я и двое деток

в санатории!!!
питание и проживание входит в стоимость путевки--это 5 тыс грн
процедуры детям бесплатно

какой санаторий?
Шопингмонстр 19 июля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Мы планируем на 2взр и 2 дет в 16-17тыс вложиться - все вкл и бензик

на месяц?
Шопингмонстр 19 июля 2015
квартиры 500 грн/сутки и выше (