17 июля 2015

Что вы такое покупаете в некст, что так нужны коды?

Читала вчера эти темы про коды, смотрела цены на сайте и даже со скидкой 40% (и -400 от 1000 это именно столько получается) цены, ну, совсем не такие, чтобы хватать.
Я покупаю нормальные вещи ребенки, чаще h&m, джимбори, чилдрен, немного крейзи и олд нейви. И они получаются на распродажах намного дешевле некста (кто помнит распродажу чилдрена по 4 дол - красота, и эйчэндэм тоже недавно был супер дешевым, спортивные штанишки, и их акция на раздел бейсик 3 по цене 2 очень нравится). И мне кажется для возраста 4-9 лет, например,это очень удачные марки одежды и нет смысла покупать футболку за 300 на ребенка в таком возрасте.
Но может я не вижу, где на нексте хорошие цены или не умею искать? Дайте ссылку на что-то выгодное по цене и качеству.
Показушница 17 июля 2015
Это доказывает что не так все плохо в нашей стране как тут пишут. Я тоже не покупаю некст, хотя могла бы, нам важнее копить на свое жилье.
Помилуйте мадам 17 июля 2015
мне трусы там нравятся. сейчас их куплю, а все остальное вроде все есть, тоже считаю, что америка дешевле
Кисельная барышня 17 июля 2015
джимбори, чилдрен, немного крейзи и олд нейви -на мой взгляд, ужасное кач-во, я такое своему ребенку не покупаю.)))
Жена миллионера 17 июля 2015
Я тоже не погимаю
Ангелочек с рожками 17 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня
джимбори, чилдрен, немного крейзи и олд нейви -на мой взгляд, ужасное кач-во, я такое своему ребенку не покупаю.)))

ну да 100% хлопок. Вы в золото ребенка одеваете?
Молчавочка 17 июля 2015
А я купила себе куртку на осень-зиму. Для двора, рада. http://ua.nextdirect.com/ru/x6d134s6#891954
А трусы у них действительно классные - мужские.
Кисельная барышня 17 июля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

ну да 100% хлопок. Вы в золото ребенка одеваете?

при чем тут хлопок?? вам главное чтобы 100% хлопок был? а какой он - пофик?? и на модели, на лекала, на принты, на актуальность - тоже по барабану??
Дедуськина бабуська 17 июля 2015
я взяла ветровку - на американских сайтах ничего прикольного не нашла, плюс взяла рукавицы и трусы вышло все 656 грн..
Смайлик 17 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня
джимбори, чилдрен, немного крейзи и олд нейви -на мой взгляд, ужасное кач-во, я такое своему ребенку не покупаю.)))

согласна, в большинстве случаев-хлам, разлазится после первой стирки, НМ туда же
Кисельная барышня 17 июля 2015
Ответ дляМолчавочка
А я купила себе куртку на осень-зиму. Для двора, рада. http://ua.nextdirect.com/ru/x6d134s6#891954
А трусы у них действительно классные - мужские.

я купила в нексте сегодня себе кожаную куртку, платье, босоножки, кожаные леггинсы, мужу броги :)
трусы мужские там кстати не очень, в МС лучше)
Дедуськина бабуська 17 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня
джимбори, чилдрен, немного крейзи и олд нейви -на мой взгляд, ужасное кач-во, я такое своему ребенку не покупаю.)))

джимбори качество супер после стирок как новое - единственное трусы мне нравятся. Олдневи качество неплохое, крейзи похуже
Кисельная барышня 17 июля 2015
Ответ дляСмайлик

согласна, в большинстве случаев-хлам, разлазится после первой стирки, НМ туда же
в НМ покупаю джинсы сыну, где поменьше эластана, очень устраивают. а вот обувь там, напрмер, жутчайшая, одноразовая, твердая.. бррр, как ее могут покупать
Кисельная барышня 17 июля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська

джимбори качество супер после стирок как новое - единственное трусы мне нравятся. Олдневи качество неплохое, крейзи похуже
в джимбори ткие мрачные цвета и все такое широкое,что я не понмаю,как можно там что-то купить. брала неск-ко вещей - не знала как продать
Смайлик 17 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня
в НМ покупаю джинсы сыну, где поменьше эластана, очень устраивают. а вот обувь там, напрмер, жутчайшая, одноразовая, твердая.. бррр, как ее могут покупать

патамушо брэнд) великие бренды НМ и олдневи))
Кисельная барышня 17 июля 2015
Ответ дляСмайлик

патамушо брэнд) великие бренды НМ и олдневи))
одежда для двора, согласна)))
Я такое 17 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня
в НМ покупаю джинсы сыну, где поменьше эластана, очень устраивают. а вот обувь там, напрмер, жутчайшая, одноразовая, твердая.. бррр, как ее могут покупать

молю, подскажите как с размерами там

смотрю своему скини черные

не могу сообразить какой размер брать
одни пишут большемерят, другие маломерят(((
Кисельная барышня 17 июля 2015
Ответ дляЯ такое

молю, подскажите как с размерами там

смотрю своему скини черные

не могу сообразить какой размер брать
одни пишут большемерят, другие маломерят(((
рост-вес?
Дедуськина бабуська 17 июля 2015
джимбори последние коллекции не радуют, но те которые были в прошлом году яркие и классные. В этом году кроме пижам на джимбе ничего не покупала, жду новых коллекций
Смайлик 17 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня
одежда для двора, согласна)))

я бы сказала для закрытого двора в частном доме))
у меня шорты НМ и тостовка детские после первой стирки все покашлатались и форму такую приняли...страшно вспомнить - в мусор ушли, больше не экспериментирую))
Кисельная барышня 17 июля 2015
Ответ дляЯ такое

молю, подскажите как с размерами там

смотрю своему скини черные

не могу сообразить какой размер брать
одни пишут большемерят, другие маломерят(((
ну короче большемерят джини.
рр 3-4г носили в 5,5
miracle_l 17 июля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
я взяла ветровку - на американских сайтах ничего прикольного не нашла, плюс взяла рукавицы и трусы вышло все 656 грн..

дайте ссылку на ветровку пожалуйста, тоже нужна и какой размер брали?
Кисельная барышня 17 июля 2015
Ответ дляСмайлик

я бы сказала для закрытого двора в частном доме))
у меня шорты НМ и тостовка детские после первой стирки все покашлатались и форму такую приняли...страшно вспомнить - в мусор ушли, больше не экспериментирую))
кстати вспомнила, год назад купила себе свитер в детском разделе НМ - и в хвост и в гриву его носила, зараза, как новый
Смайлик 17 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня
кстати вспомнила, год назад купила себе свитер в детском разделе НМ - и в хвост и в гриву его носила, зараза, как новый

ааааа, вы правда это одеваете на себя? ))
Кисельная барышня 17 июля 2015
еще в нексте меня ОЧЕНЬ радует раздел ’для высоких’. там как меня шьют))) маленький размер и отл длина
Дедуськина бабуська 17 июля 2015
Ответ дляmiracle_l

дайте ссылку на ветровку пожалуйста, тоже нужна и какой размер брали?

http://ua.nextdirect.com/ru/x6d726s5#689221 брала на рост 116 размер 5-6 (нам 4 года)
Кисельная барышня 17 июля 2015
Ответ дляСмайлик

ааааа, вы правда это одеваете на себя? ))
да, с кожаными штанами - бомба
Смайлик 17 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня
да, с кожаными штанами - бомба

ну на вкус и цвет, как говорится...)))
Кисельная барышня 17 июля 2015
Ответ дляСмайлик

ну на вкус и цвет, как говорится...)))
именно ))) Ведь, на мой взгляд, если вам не нравится свитер - то у вас проблема со вкусом))))))
Звездолётчица 17 июля 2015
Буду покупать малому в сад спортивки мультипак, футболки, трусы, пижамы. Да дороговато, зато уверена что относит 2 года 100% будут в нормальном состоянии. По качеству никакой чилдрен джимбори и т.д. не сравниться, проверено на личном пыте
Смайлик 17 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня
именно ))) Ведь, на мой взгляд, если вам не нравится свитер - то у вас проблема со вкусом))))))

взаимно)))