17 июля 2015

Что вы такое покупаете в некст, что так нужны коды?

Читала вчера эти темы про коды, смотрела цены на сайте и даже со скидкой 40% (и -400 от 1000 это именно столько получается) цены, ну, совсем не такие, чтобы хватать.
Я покупаю нормальные вещи ребенки, чаще h&m, джимбори, чилдрен, немного крейзи и олд нейви. И они получаются на распродажах намного дешевле некста (кто помнит распродажу чилдрена по 4 дол - красота, и эйчэндэм тоже недавно был супер дешевым, спортивные штанишки, и их акция на раздел бейсик 3 по цене 2 очень нравится). И мне кажется для возраста 4-9 лет, например,это очень удачные марки одежды и нет смысла покупать футболку за 300 на ребенка в таком возрасте.
Но может я не вижу, где на нексте хорошие цены или не умею искать? Дайте ссылку на что-то выгодное по цене и качеству.
показать весь текст
Ненька наша 17 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня

при чем тут хлопок?? вам главное чтобы 100% хлопок был? а какой он - пофик?? и на модели, на лекала, на принты, на актуальность - тоже по барабану??

Ой,ну а next прям вершина всего Вами перечисленного?Извините,дерьмо дерьиои-Вы ,наверное,лучше ничего не видели,оттого так высокомерно кого то и отчитываете
Я такое 17 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня
рост-вес?

158 40 кг)))
Я такое 17 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня
ну короче большемерят джини.
рр 3-4г носили в 5,5

а скини не брали?
Просто звязда 17 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня
джимбори, чилдрен, немного крейзи и олд нейви -на мой взгляд, ужасное кач-во, я такое своему ребенку не покупаю.)))

хм...а что не ужасное? напишите, чтоб знать на будущее
Дедуськина бабуська 17 июля 2015
Ответ дляПросто звязда

хм...а что не ужасное? напишите, чтоб знать на будущее

мне тоже интересно
автор Я_поехала 17 июля 2015
Ответ дляСмайлик

согласна, в большинстве случаев-хлам, разлазится после первой стирки, НМ туда же

Хммм, как-то вы однобоко очень смотрите, ни одна вещь моего ребенка не разлезлась, ни катышек, ни дырок, и сидит отлично - нужно покупать по размеру, а не на вырост, ну, и знать какой бренд сидит на вашем ребенке.
Я попросила ссылки на хорошие цены некст, а не обс...ть других. И да, кстати, некст больше на полненьких деток
Покупали только до года, но там и цены другие. На малышей одежки супер.
lith_oops 17 июля 2015
Я так поняла, что все это очень на любителя. Мне, например, очень нравится трикотаж от крейзи, и, как по мне, точно такой же на чилдрене. На рууме чуть хуже. Некст ближе к НМ по структуре - как по мне, это тряпочка. Можно, конечно, считать такую ткань изысканной, но, как по мне - ужас-ужас.
Все это вкусовщина чистой воды. Я считаю, нужно попробовать все тм, которые подходят по цене и условиям, и выбрать из них.
Мне, например, очень нравится немецкий кик - и модели, и качество, и цвета, однако же мало кто фанатеет. Кроксы люблю - и тут такое, кто считает их ужасом, а кто - идеалом. Дочку мою недавно девушка на улице остановила, и спросила, где это мы так красиво одеваемся (топсайдеры крокс и трикотаж крейзи) - однако, вот. )))) Так что все в мире относительно. ))
МастерЮля 17 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня

я купила в нексте сегодня себе кожаную куртку, платье, босоножки, кожаные леггинсы, мужу броги :)
трусы мужские там кстати не очень, в МС лучше)

Похвастайтесь курточкой?
Малинка 17 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня
кстати вспомнила, год назад купила себе свитер в детском разделе НМ - и в хвост и в гриву его носила, зараза, как новый
какой размер на свои параметры(какие?) брали?
автор Я_поехала 17 июля 2015
И кстати, завтра хороший сейл на нексте обещают, думаю, что получится дешевле, чем у нас со скидкой - 400 грн.
http://www.next.co.uk/sale/
Если что, я не посредник.
Бокс-орун 18 июля 2015
что-то мне сейл не понравился, смотрела пальто и куртки женские.