17 июля 2015

"Достали переселенцы"...поплакаться

Девочки, не обессудьте! Мы переселенцы с востока. Уезжая оттуда, потеряли практически все! Осталось лишь 2 машины и немного сбережений.
Сейчас проживаем в крупном городе, но на окраине. С местными мамочками я за пол года толком не познакомилась и никак не подружилась. разные взгляды, менталитет и пр. Зачастую с ребенком выезжаем в город на нормальные площадки и парки.

Ситуация следующая. Я с ре на руках стою на местном базарчике из 3 ларьков, купить персиков и дыню. Я заняла очередь, не ломлюсь вне ее с ребенком. Подъезжает кучка мамочек с детками, человек 5-6. За мной занимают и еще люди становятся в очередь. Мой парень постоянно куда-то норовит убежать. Когда подходит моя очередь, я отвлекаюсь на своего ребенка и мамочка одна влезает без очереди за покупками. Думаю, ладно, пропущу. У нее дочка вертится на руках и капризничает. Она 10 мин выбирает яблочки капустку и пр... Отходит, следом сразу же другая делает заказ. Я говорю, мол можно я для начала скуплюсь? Все же я впереди вас была. Она отвечает:
-Как это впереди? мы, вообще-то, все вместе!
Ну я и объясняю с улыбкой, мол я раньше вас стояла, пока отвлеклась на ре вы без очереди решили шагнуть. БЕЗ наездов! Она цокает языком и уходит. Я, получается, тоже двигаюсь вслед за ними в сторону с/м.
И слышу между собой разговаривают.
Достали эти долбанные переселенцы, везде лезут без очереди, наглые, сами деньги жопой жрут, квартиры им дают, а они все мордой воротят и все им мало! на шее у всех уже сидят! Ну и в этом духе...

Так обидно стало(( Я развернулась и пошла в другой магазин

Миленькие, ну нельзя ведь так! все мы люди! И есливы считаете, что те жалкие 860 грн, кот нам платит гос-во как-то облегчает нам жизнь -вы ошибаетесь!!! Это копейки!!! а за жилье платить, элементарные вещи, как тарелки, полотенца, мясорубка и пр денег тоже стоит. Большинство из нас бросили все!
показать весь текст
Я такая боевая 17 июля 2015
Ответ дляПросто звязда
да вы задолбали с майданом ! Очнитесь уже ! Звали рашку -получили,что еще надо ?

1000000% автор, едетьте в Рассею там не с пивом сидят, а с самогоном)
бибизяна 17 июля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним

А!понятно мочему нет подруг...попробуй найди с таким ’менталитетом’

100%
Чупокабра 17 июля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Извините, что так сумбурно и много, но накипело просто уже!!!!

Мы тоже хотим жить как нормальные люди!!!! Если бы майдан не развели, сидели бы мы дома и жили бы своей жизнью! Не наша вина-война в стране!

И еще, у меня у мужа за почти год было лишь 4 (!!!!) выходных! на нг, Рождество, др сына и его др. ВСЕ! отдыхает только когда спит! Занимается всем, где можно хоть немного заработать, в инете, торговля, доставка, посредничество... Я ночью тоже работаю за компом по удаленке, стараюсь ребенку на бассейн заработать, на хороший велосипед и себе же на бензин и маникюр. Деньги с неба не сыпятся!!!!

А эти все осуждения уже как кость в горле!!!!
Мы тоже хотим жить как нормальные люди!!!! Если бы майдан не развели, сидели бы мы дома и жили бы своей жизнью! Не наша вина-война в стране!

Тут трошки Ви не праві.
автор Пошаманю 17 июля 2015
Ответ дляС перепою
Не расстраивайтесь а как они поняли что вы переселенцы?

ответила выше. Иногда гуляем на одной площадке, слышат, о чем я говорю по телефону, если мне звонят. поэтому знают
Укуси меня 17 июля 2015
Автор,закрывайте тему,правильно вам сказали сразу.Здесь 70% таких,как на площадках и в очередях.Сейчас вас в войне обвинят,повышении коммуналки и коррупцию пришьют)
Просто звязда 17 июля 2015
Ответ дляЗалатавая

ну, чего вы нервничаете, автор -тролль, зайдите гляньте темы
я уже посмотрела. Сначала ее пост прочитала,среагировала,а потом все остальное
автор Пошаманю 17 июля 2015
Ответ дляЧупокабра
Мы тоже хотим жить как нормальные люди!!!! Если бы майдан не развели, сидели бы мы дома и жили бы своей жизнью! Не наша вина-война в стране!

Тут трошки Ви не праві.

я не говорю о людях, а о власти. Мы то ведь тоже в Украине захотели остаться, а не в Россию уехали или еще куда-то там...

Просто постоянно камни летят, мол , хотели-получили. НЕ ХОТЕЛИ! за нас решали
Интеллектуальные оладьи 17 июля 2015
Ответ дляПросто звязда
да вы задолбали с майданом ! Очнитесь уже ! Звали рашку -получили,что еще надо ?

чтоб эта рашка сгнула чувствую себя бомжом а вокруг овцы ,которые толдычат одно тоже

Огурцы по 20 грн закрываем сволочи ,что наворили (((
Дюагональ 17 июля 2015
Ответ длябибизяна

щас троль придумает и напишет

интересно пишет конечно ’надоело осуждение’ и тут же ’во всём виноват майдан’. Майдан осуждать можно, а тех кто вопил ре-фе-рен-дум нельзя, получается?

Главное, чтобы не забыла с какого ника отвечает
movsumova 17 июля 2015
Автор, прочитала Вашу вторую тему.

Жалуетесь, что всего лишились, зато думаете о самом главном в жизни.
Идууу--уууу блин 17 июля 2015
Ответ для75В
Автор-дебилка! Повторяет темы для своего удовольствия!!!
девочки, автор явно тролль

ее же темы

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1055836

да и продаж пусто и в гостевой 0.
Идууу--уууу блин 17 июля 2015
Ответ дляmovsumova
Автор, прочитала Вашу вторую тему.

Жалуетесь, что всего лишились, зато думаете о самом главном в жизни.
девочки, автор явно тролль

ее же темы

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1055836

да и продаж пусто и в гостевой 0.
Идууу--уууу блин 17 июля 2015
Ответ дляПросто звязда
да вы задолбали с майданом ! Очнитесь уже ! Звали рашку -получили,что еще надо ?
девочки, автор явно тролль

ее же темы

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1055836

да и продаж пусто и в гостевой 0.
автор Пошаманю 17 июля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
девочки, автор явно тролль

ее же темы

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1055836

да и продаж пусто и в гостевой 0.

ну забыла галочку на аноним поставить, что, проблема что ли?
раз тролль, так идите мимо!
бибизяна 17 июля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

чтоб эта рашка сгнула чувствую себя бомжом а вокруг овцы ,которые толдычат одно тоже

Огурцы по 20 грн закрываем сволочи ,что наворили (((

это где такие цены?
Идууу--уууу блин 17 июля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей

ну забыла галочку на аноним поставить, что, проблема что ли?
раз тролль, так идите мимо!
Дюагональ 17 июля 2015
Ответ дляmovsumova

Оооо! Началось...
Мы тут Вас поддерживаем, а Вы... Ай-я-яй...
Видимо, те девочки, наслушавшись Вашего сумбура на площадке, сделали правильные выводы О ВАС!

мне только интересно, чего не в рашу обетованную поперлась, а здесь так ’мучится’?
Ноу коммент 17 июля 2015
И тут майдан приплели несчастные переселенцы.
Автор,Вы в своей вчерашней теме нашли себе девушку для секса?
Идууу--уууу блин 17 июля 2015
Ответ дляЧупокабра
Мы тоже хотим жить как нормальные люди!!!! Если бы майдан не развели, сидели бы мы дома и жили бы своей жизнью! Не наша вина-война в стране!

Тут трошки Ви не праві.
девочки, автор явно тролль

ее же темы

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1055836

да и продаж пусто и в гостевой 0.
movsumova 17 июля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
девочки, автор явно тролль

ее же темы

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1055836

да и продаж пусто и в гостевой 0.

Ну, у меня тоже есть другая регистрация, когда надо не светиться, хоть редко пользуюсь.
Вот пусть по айпи ее пробьют, кто умеет.
Но не у всех постоянный айпи, или бывает общий на многих, как у меня.
Чу Ча 17 июля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Извините, что так сумбурно и много, но накипело просто уже!!!!

Мы тоже хотим жить как нормальные люди!!!! Если бы майдан не развели, сидели бы мы дома и жили бы своей жизнью! Не наша вина-война в стране!

И еще, у меня у мужа за почти год было лишь 4 (!!!!) выходных! на нг, Рождество, др сына и его др. ВСЕ! отдыхает только когда спит! Занимается всем, где можно хоть немного заработать, в инете, торговля, доставка, посредничество... Я ночью тоже работаю за компом по удаленке, стараюсь ребенку на бассейн заработать, на хороший велосипед и себе же на бензин и маникюр. Деньги с неба не сыпятся!!!!

А эти все осуждения уже как кость в горле!!!!
При чем майдан. Это была политика януковича и его команды. За 4 года привел страну к войне. А странных людей везде хватает. Опять причем, что Вы переселенцы. К примеру, заняла очередь укр. почте, ребенка оставила дома, вроде выбежала на минутку, а уже стою 30 мин. Стою в очереди никуда не ухожу, приходит мамочка с ребенком и становится впереди, она меня в упор не видит. Молчу, вроде я не прозрачная. Когда ей сказала еще возмущаться начала, не давно появились, живут в соседнем доме. Может семья переселенцев. Так что не надо обращать внимания, людей странных хватает.
Просто звязда 17 июля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
девочки, автор явно тролль

ее же темы

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1055836

да и продаж пусто и в гостевой 0.
ну так щас мы ее дружненько банить будем
автор Пошаманю 17 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая

1000000% автор, едетьте в Рассею там не с пивом сидят, а с самогоном)

спасибо, как-то сами без советов решили, чья страна нам ближе!
0996700747 17 июля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Извините, что так сумбурно и много, но накипело просто уже!!!!

Мы тоже хотим жить как нормальные люди!!!! Если бы майдан не развели, сидели бы мы дома и жили бы своей жизнью! Не наша вина-война в стране!

И еще, у меня у мужа за почти год было лишь 4 (!!!!) выходных! на нг, Рождество, др сына и его др. ВСЕ! отдыхает только когда спит! Занимается всем, где можно хоть немного заработать, в инете, торговля, доставка, посредничество... Я ночью тоже работаю за компом по удаленке, стараюсь ребенку на бассейн заработать, на хороший велосипед и себе же на бензин и маникюр. Деньги с неба не сыпятся!!!!

А эти все осуждения уже как кость в горле!!!!
мы тоже переселенцы,увезли с собой что в машину влезло! Так наш папа,даже на д.р .отсутствовал когда младшему годик был...а ещё представьте,что мне приходится иногда выслушивать,у нас трое деток..ни у кого ничего не просим,даже гуманитарку не хожу получать,сами карабкаемся как можем..просто есть может действительно наглые,по которым всех судят.Я стараюсь не обо.внимания,хотя откровенно говоря,очень часто хочется реветь,просто навззрыд..А этот бестолковый вопрос,’ а что,там правда стреляют?как Вам?устала отвечать уже...Мы из Донецка,жили до не давних пор на окраине Киева,сейчас выехали в др.страну!А Вы?
Дюагональ 17 июля 2015
Ответ дляУкуси меня
Автор,закрывайте тему,правильно вам сказали сразу.Здесь 70% таких,как на площадках и в очередях.Сейчас вас в войне обвинят,повышении коммуналки и коррупцию пришьют)

Нее, мы поможем автору подружку-би для секса втроем найти!
Чупокабра 17 июля 2015
От прикол)))))))) Дівчатка хватить жаліти троля)))) Поверніть мій букет назад

тема про дівчинку би з Харкова https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1020159
Изподтишка 17 июля 2015
Автор, ну ответьте же нам, Вам мало мужа и ребёнка и ваших супер подработок? У Вас ещё неё встречи с женщиной времени хватает? А ребёнка с собой возьмете если че или муж по сидит, работающий 362 дня в году?
movsumova 17 июля 2015
Ответ дляДюагональ

мне только интересно, чего не в рашу обетованную поперлась, а здесь так ’мучится’?

Это те, которые всюду будут недовольны.
Хотели Рашу в Луганске сделать.
Не получилось.
Но их же в Раше никто не ждет, а здесь легче денежки заработать.
Фу, противно, что я ей сначала посочувствовала.
Апрель Ивановна 17 июля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Извините, что так сумбурно и много, но накипело просто уже!!!!

Мы тоже хотим жить как нормальные люди!!!! Если бы майдан не развели, сидели бы мы дома и жили бы своей жизнью! Не наша вина-война в стране!

И еще, у меня у мужа за почти год было лишь 4 (!!!!) выходных! на нг, Рождество, др сына и его др. ВСЕ! отдыхает только когда спит! Занимается всем, где можно хоть немного заработать, в инете, торговля, доставка, посредничество... Я ночью тоже работаю за компом по удаленке, стараюсь ребенку на бассейн заработать, на хороший велосипед и себе же на бензин и маникюр. Деньги с неба не сыпятся!!!!

А эти все осуждения уже как кость в горле!!!!

От Вам і відповідь, чому таке відношення до переселенців.
Реально задовбали.
Что-то не спится 17 июля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Извините, что так сумбурно и много, но накипело просто уже!!!!

Мы тоже хотим жить как нормальные люди!!!! Если бы майдан не развели, сидели бы мы дома и жили бы своей жизнью! Не наша вина-война в стране!

И еще, у меня у мужа за почти год было лишь 4 (!!!!) выходных! на нг, Рождество, др сына и его др. ВСЕ! отдыхает только когда спит! Занимается всем, где можно хоть немного заработать, в инете, торговля, доставка, посредничество... Я ночью тоже работаю за компом по удаленке, стараюсь ребенку на бассейн заработать, на хороший велосипед и себе же на бензин и маникюр. Деньги с неба не сыпятся!!!!

А эти все осуждения уже как кость в горле!!!!
При чем здесь Майдан.Почему-то никто из переселенцев не вспоминает выборы,на которые все ходили.За присоединение к россии.Везде полно тупых мамочек.Я тоже мама с ребенком 2-х лет и меня бесит колхоз с грязными ногами и вечными криками в парке,толкания плечами на рынке,наглющих мамочек упменяжеребенокпропустите.Терпения вам и силы духа,прорвемся,это все временноЕсли вы в Кировограде,будем дружить.