17 июля 2015

Кто вернулся недавно домой в Донецк? Как у вас дела?

Поделитесь опытом?Как прошел переезд?Не жалеете что вернулись?Мне уже край как нужно ехать скоро год как мы уехали, больше нет возможности,надо ехать.
На границе 17 июля 2015
А что с ДНР девочки здесь тоже есть?
Отжигающая 17 июля 2015
Очень сочувствую вам, автор. Но как,как можно возвращаться к оркам, маргиналам, путину? Там же кроме ваших стен ничего нет. Там души нет!!!
Для драки 17 июля 2015
ну так езжайте...скатертью дорожка
СовНарКом 17 июля 2015
Мы хотим вернуться, но не знаем, как перевезти вещи, которые нажили за год скитаний.
Пока приезжаем домой только на выходных. Скоро отпуск, поедем в Донецк ремонт доделывать.
МоДнАя_КоШеЧкА 17 июля 2015
Ответ дляДля драки
ну так езжайте...скатертью дорожка

не позорьтесь
Силиконочка 17 июля 2015
У них там дом!!!
автор ЯсноВидящая 17 июля 2015
Ответ дляСовНарКом
Мы хотим вернуться, но не знаем, как перевезти вещи, которые нажили за год скитаний.
Пока приезжаем домой только на выходных. Скоро отпуск, поедем в Донецк ремонт доделывать.
Хорошо хоть приезжать удается,а мы далековато, не наездишься.
Хорошенькая 17 июля 2015
Ответ дляОтжигающая
Очень сочувствую вам, автор. Но как,как можно возвращаться к оркам, маргиналам, путину? Там же кроме ваших стен ничего нет. Там души нет!!!

ага, воды нет, еды нет, планета населена железяками. Не порите чушь. Возвращайтесь, жизнь налаживается.
60 метров сметаны 17 июля 2015
Ответ дляОтжигающая
Очень сочувствую вам, автор. Но как,как можно возвращаться к оркам, маргиналам, путину? Там же кроме ваших стен ничего нет. Там души нет!!!
зомби среди нас...
СовНарКом 17 июля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Хорошо хоть приезжать удается,а мы далековато, не наездишься.

Мы специально выбирали, чтобы поближе к дому, в итоге я одна со всего отдела осталась в Дон. Области, все остальные переехали в Киев.
СовНарКом 17 июля 2015
Кстати, может кто-то знает, как перевезти вещи в Донецк?
ЛедиДи 17 июля 2015
Ответ дляОтжигающая
Очень сочувствую вам, автор. Но как,как можно возвращаться к оркам, маргиналам, путину? Там же кроме ваших стен ничего нет. Там души нет!!!

семь месяцев я скиталась по знакомым и друзьям с сыном, в подаренных вещах (только иногда хороших). Потом вернулась домой, я никогда не забуду те первые ощущения когда мы зашли в СВОЮ квартиру, когда пили чай со СВОИХ чашек и т.д. Это описать не возможно, так же как и понять.
Мы сначала отправляли частично автобусом, там встречали. Потом как приехали через 2 месяца, поехала и забрала остатки. Хлам не везла, кое что отнесла в церковь
Отжигающая 17 июля 2015
Ответ дляХорошенькая

ага, воды нет, еды нет, планета населена железяками. Не порите чушь. Возвращайтесь, жизнь налаживается.
где я написала про воду и еду? Вернее, про их отсутствие? Естесственно, всё там есть, но оно же ЧУЖОЕ! там рузький дух, там рашей пахнет. бррр
Бюст Березуцкого 17 июля 2015
Автор, я надеюсь вы в безопасном районе живете? В Киевский и Куйбышевский р-ны я бы на вашем месте не возвращалась... По теме, мы из Макеевки, у нас все нормально, муж работает, зарплату платят, пенсию дед с апреля стабильно получает, главное мы дома и жизнь продолжается. Из минусов очень дорого все, просто нереально дорого... филе куриное 95 грн кг .... и окорочка 65... морковка 35-40 грн кг.... Ну это так.. ))
Люблю ХОЛОСТЯКА 17 июля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Автор, я надеюсь вы в безопасном районе живете? В Киевский и Куйбышевский р-ны я бы на вашем месте не возвращалась... По теме, мы из Макеевки, у нас все нормально, муж работает, зарплату платят, пенсию дед с апреля стабильно получает, главное мы дома и жизнь продолжается. Из минусов очень дорого все, просто нереально дорого... филе куриное 95 грн кг .... и окорочка 65... морковка 35-40 грн кг.... Ну это так.. ))

а что - цены в Гривнях?
Хорошенькая 17 июля 2015
Ответ дляОтжигающая
где я написала про воду и еду? Вернее, про их отсутствие? Естесственно, всё там есть, но оно же ЧУЖОЕ! там рузький дух, там рашей пахнет. бррр

Это была цитата. А в вашем городе, извените, плохо вами пахнет. Городите чушь.
Бюст Березуцкого 17 июля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

а что - цены в Гривнях?

И в гривне и в рублях... гривны почти ни у кого уже не осталось, но я по привычке все в гривны перевожу.
Отжигающая 17 июля 2015
Ответ дляХорошенькая

Это была цитата. А в вашем городе, извените, плохо вами пахнет. Городите чушь.
Удалено администрацией...
Хорошенькая 17 июля 2015
я о чём и говорю, лучше дома в Донецке с высокими ценами, чем с некоторыми ’доброжилательными местными жителями’ в их ’хорошо пахнущих’ городах, хотя по разговору скорее всего сёлах. А по сути, ещё раз, возвращайтесь, дома и стены помогают.
Люблю ХОЛОСТЯКА 17 июля 2015
Ответ дляХорошенькая
я о чём и говорю, лучше дома в Донецке с высокими ценами, чем с некоторыми ’доброжилательными местными жителями’ в их ’хорошо пахнущих’ городах, хотя по разговору скорее всего сёлах. А по сути, ещё раз, возвращайтесь, дома и стены помогают.

ну зачем Вы так... скоропалительные выводы и все такое.
вот у Вас как ни пост, так грамматическая ошибка.
а доброЖилатели всегда и везде есть. извЕните
Отжигающая 17 июля 2015
Ответ дляХорошенькая
я о чём и говорю, лучше дома в Донецке с высокими ценами, чем с некоторыми ’доброжилательными местными жителями’ в их ’хорошо пахнущих’ городах, хотя по разговору скорее всего сёлах. А по сути, ещё раз, возвращайтесь, дома и стены помогают.
если вам все противно украинское и города, и люди, и сайты, ну чего вы тут сидите и пропагандируете парашу? Ну чего вы как те хомячки? Давитесь желчью, но продолжаете тут сидеть?
n_zolotova 17 июля 2015
Автор, желаю Вам удачи и мирного неба! Держитесь! Благополучно Вам добраться домой!
автор ЯсноВидящая 17 июля 2015
Ответ дляn_zolotova
Автор, желаю Вам удачи и мирного неба! Держитесь! Благополучно Вам добраться домой!
Спасибо большое.Правда решиться на это никак не могу.
n_zolotova 17 июля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Спасибо большое.Правда решиться на это никак не могу.
Я бы тоже не решилась, разве что съездить на разведку, посмотреть в каком состоянии квартира, поговорить с соседями (что говорят, чем город действительно живет), какие цены, как с работой (оценить ситуацию).
Манька Галченок 17 июля 2015
Ответ дляНа границе
А что с ДНР девочки здесь тоже есть?
полно!
Манька Галченок 17 июля 2015
Ответ дляОтжигающая
где я написала про воду и еду? Вернее, про их отсутствие? Естесственно, всё там есть, но оно же ЧУЖОЕ! там рузький дух, там рашей пахнет. бррр
что вы мелете?! ничего не чужое!!! жизнь налаживается и продолжается!!! А на счёт русского духа вы немного правы, т.к. в каждой нашей семье есть русские корни. Почти в каждой семье кто-то русский
Подскажите плиз 17 июля 2015
А мы никуда и не уезжали! (я в центре живу)

Если ваш дом в безопасном районе и есть возможность найти работу или работать удаленно (например, как я, через интернет работаю), возвращайтесь, свой дом не заменит ничего.
Отжигающая 17 июля 2015
Ответ дляМанька Галченок
что вы мелете?! ничего не чужое!!! жизнь налаживается и продолжается!!! А на счёт русского духа вы немного правы, т.к. в каждой нашей семье есть русские корни. Почти в каждой семье кто-то русский
мы о разных корнях говорим, рузький дух у тех, кто позволил себе прицелиться и нажать курок на ил- 76, на мн17. И не валяйте дурака, не понимая о чем я.
Путающаяся 17 июля 2015
Ответ дляОтжигающая
Очень сочувствую вам, автор. Но как,как можно возвращаться к оркам, маргиналам, путину? Там же кроме ваших стен ничего нет. Там души нет!!!
Господи вы в адеквате ???? О чем вы пишите мне стыдно вас читать!!!!!!!!
Путающаяся 17 июля 2015
Ответ дляОтжигающая
где я написала про воду и еду? Вернее, про их отсутствие? Естесственно, всё там есть, но оно же ЧУЖОЕ! там рузький дух, там рашей пахнет. бррр
от вас тоже не очень запах тухлый какой то фууууууууу