17 июля 2015

Кто вернулся недавно домой в Донецк? Как у вас дела?

Поделитесь опытом?Как прошел переезд?Не жалеете что вернулись?Мне уже край как нужно ехать скоро год как мы уехали, больше нет возможности,надо ехать.
показать весь текст
Путающаяся 17 июля 2015
Ответ дляМанька Галченок
что вы мелете?! ничего не чужое!!! жизнь налаживается и продолжается!!! А на счёт русского духа вы немного правы, т.к. в каждой нашей семье есть русские корни. Почти в каждой семье кто-то русский
Манька Галченок 17 июля 2015
Ответ дляОтжигающая
мы о разных корнях говорим, рузький дух у тех, кто позволил себе прицелиться и нажать курок на ил- 76, на мн17. И не валяйте дурака, не понимая о чем я.
вы откуда? из донецка или луганска?
Бутербродница 17 июля 2015
Ответ дляОтжигающая
где я написала про воду и еду? Вернее, про их отсутствие? Естесственно, всё там есть, но оно же ЧУЖОЕ! там рузький дух, там рашей пахнет. бррр

а вы нюхали? Что за привычка писать о том, о чем понятия не имеете
Новопоштинская 17 июля 2015
На заперевальной тоже можноо жить,сегодня ездила по делам а центр Донецка,людей много,крутых машин ездит тоже много,в прошлом году в августе город был почти пустой,сейчас лексусов и мерсов много ездит,в общем жизнь налаживается люди возвращаются
Робот Вертер 17 июля 2015
Ответ дляОтжигающая
где я написала про воду и еду? Вернее, про их отсутствие? Естесственно, всё там есть, но оно же ЧУЖОЕ! там рузький дух, там рашей пахнет. бррр
Ты дура набитая! От тебя идиотизмом пахнет, бррр..
Хорошенькая 17 июля 2015
Ответ дляОтжигающая
если вам все противно украинское и города, и люди, и сайты, ну чего вы тут сидите и пропагандируете парашу? Ну чего вы как те хомячки? Давитесь желчью, но продолжаете тут сидеть?

а не ваш ли пост на украинском кидстаффе удалили за розжигание межнационального конфликта. а вы всё брызжете и брызжете своей желчью. А сижу я на укр. сайтах, потому что живу в Украине. Донецьк - це Україна.. Хочется вам этого или нет. И, поверьте, мы здесь живём и будем жить. Я вот завтра на море уезжаю.
220В 18 июля 2015
Ответ дляНа границе
А что с ДНР девочки здесь тоже есть?
И с КНР тоже бывают....китайки очень общительные
220В 18 июля 2015
Ответ дляОтжигающая
Очень сочувствую вам, автор. Но как,как можно возвращаться к оркам, маргиналам, путину? Там же кроме ваших стен ничего нет. Там души нет!!!
Если вы предоставите мне стены у вас -то с удовольствием останусь...не хочется видеть рожи мотороллы и прочих, но бомжевать и платить за съем квартиры, наживающимся на нашей беде украинцам-тоже и не хочется и нет возможности