17 июля 2015

Вместо туалетной воды, продавец прислала дымку для волос и читает, что она права

Всем добрый день. Рассудите. Захотела приобрести любимую ТВ, продавец утверждала, что это оригинал, прислала мне фото флакона, правда вид сзади.
Рейтинг у девушки 100%, милая и общительная. В общем, я купила, но прислали мне не туалетную воду, а вуаль (дымку) для волос. Цена у этих продуктов совершенно разная, я на возврате настаивать не стала, лишь попросила компенсировать мне разницу в стоимости. Продавец отказалась, скакзала, что может только что-то предложить мне выбрать в замен, я выбрала пудру и тут началось..... На мою голову полились: грязь, негатив и хамство, хотя я сцепив зубы, пыталась вести себя достойно и всячески шла на компрамис.
Подскажите, как дальше быть? Продавец. который был таким милым и общительным, больше не берет трубку и не отвечает на мои сообщения. Негативный отзыв писать не хочу, может одумается?
Поделитесь опытом.
показать весь текст
автор inna_trener 17 июля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
А она откуда? Может попозорить чуть-чуть перед соседями...
из Полтавы, а я из Харькова

буду благодарна, если кто может ей написать или позвонить захочет, я один раз так заступалась за девушку, помогло)))) а сама за себя постоять не могу получается(((
Tana 2012 17 июля 2015
Даже если вернет напишите честно отзыв,что имели проблемы с ней
Осторожная 17 июля 2015
была тут история, покупатель думала, что продается туалетная вода, а получила гель для душа за 700 грн. может, кто помнит. суть была в том, что у них внешний вид одинаков, просто в самом объявлении не было расписано - гель для душа и т.д. просто фото. покупатель и подумала, что по халявной цене ТВ, хотя товар был размещен в категории с гелями, а не с парфюмом. но в погоне за ценой, даже не обратила внимания.

В сомом объявлении что было указано? в какой категории оно размещено?
автор inna_trener 17 июля 2015
Ответ дляFineinna

ну да, бедная овечка...а вы прям мать тереза))

я, четно говоря, далека от брендов, но примерно какие суммы-то хоть?
и что админы вам ответили?

как минимум тут написать номер карты и ФИО!
Приват Банк 5168 7556 1463 7060 Передерий Янина

я себе ни разу не позволила ей нахамить, пыталась разрулить, как могла и вела себя более чем вежливо
Крутышка-Пышка 17 июля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
А она откуда? Может попозорить чуть-чуть перед соседями...
уже написали с полтавы,давайте её фамилию сейчас вычислят и развесят обьвки на подъезде.
ТелаЧьи нежноСти 17 июля 2015
Ответ дляОсторожная
была тут история, покупатель думала, что продается туалетная вода, а получила гель для душа за 700 грн. может, кто помнит. суть была в том, что у них внешний вид одинаков, просто в самом объявлении не было расписано - гель для душа и т.д. просто фото. покупатель и подумала, что по халявной цене ТВ, хотя товар был размещен в категории с гелями, а не с парфюмом. но в погоне за ценой, даже не обратила внимания.

В сомом объявлении что было указано? в какой категории оно размещено?
Жерица ночи 17 июля 2015
Если пошлёт-жалуйтесь администрации,что вас обману(а оно так и есть)
автор inna_trener 17 июля 2015
Ответ дляОсторожная
была тут история, покупатель думала, что продается туалетная вода, а получила гель для душа за 700 грн. может, кто помнит. суть была в том, что у них внешний вид одинаков, просто в самом объявлении не было расписано - гель для душа и т.д. просто фото. покупатель и подумала, что по халявной цене ТВ, хотя товар был размещен в категории с гелями, а не с парфюмом. но в погоне за ценой, даже не обратила внимания.

В сомом объявлении что было указано? в какой категории оно размещено?
в ’парфюмерии’, я еще специально перезвонила и уточнила у нее, она ответила, что это именно ТВ, хотела ее в распив поставить по 15 грн. за 1 мл., когда узнала, что я хочу купить с флакончиком, изменила цену на 22 грн. за 1 мл., вот так не красиво сделала, но я не люблю голову людям морочить, взяла и оплатила по ужезавышенной цене, но прислать мне дымку для волос вместо парфюма, я даже предсавить этого не могла
Леска 17 июля 2015
Ответ дляinna_trener
я с Вами согласна, но админы откакзываются вмешиваться в этот вопрос, даже банить не хотят
фига се.. напишите другому. Знаю, что они за нежелание возврата БУ вещи вмешивались.
автор inna_trener 17 июля 2015
Ответ дляЖерица ночи
Если пошлёт-жалуйтесь администрации,что вас обману(а оно так и есть)
админыне хотят вмешиваться, сказали, в след. раз пользуйтесь наложкой
Осторожная 17 июля 2015
Ответ дляinna_trener
в ’парфюмерии’, я еще специально перезвонила и уточнила у нее, она ответила, что это именно ТВ, хотела ее в распив поставить по 15 грн. за 1 мл., когда узнала, что я хочу купить с флакончиком, изменила цену на 22 грн. за 1 мл., вот так не красиво сделала, но я не люблю голову людям морочить, взяла и оплатила по ужезавышенной цене, но прислать мне дымку для волос вместо парфюма, я даже предсавить этого не могла
тогда да, это обман! я бы отказалась вообще, а не добирала товар на сумму...
автор inna_trener 17 июля 2015
Ответ дляЛеска
фига се.. напишите другому. Знаю, что они за нежелание возврата БУ вещи вмешивались.
отказались
а кому еще написать? каждому из модераторов?
СпайдерВумен 17 июля 2015
Ответ дляinna_trener
сейчас приглашу ее сюда, но скорее всего, она снова меня пошлет(
я уже пригласила. но ее не тна сайте.
Ну и хамка.. тут таких не должно быть. Девочки, стаем на очищение стафа от нерадивых продавцов и жуликов.
После всего, что она сказал. я бы настаивала на возврате ее чудо ТВ, а вам назад деньги, раз не хочет полюбовно.
автор inna_trener 17 июля 2015
Ответ дляОсторожная
тогда да, это обман! я бы отказалась вообще, а не добирала товар на сумму...
сказала, денег и не ждите НЕТ и еще раз НЕТ
СпайдерВумен 17 июля 2015
Ответ дляДлинноНожка
Почитала переписку и мягко говоря в ауте. Получается, что сейчас можно писать что угодно, а потом говорить что это проблемы покупателя. Пи...ц какой-то
та да.. я в шоке после темки, где ’возврат возможен’, а по факту не возможен.
СпайдерВумен 17 июля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Дайте ее фио! Если имеет отношение к Броккарду она или ее родственник будет уволена!
вы начальник брокарда?
автор inna_trener 17 июля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
я уже пригласила. но ее не тна сайте.
Ну и хамка.. тут таких не должно быть. Девочки, стаем на очищение стафа от нерадивых продавцов и жуликов.
После всего, что она сказал. я бы настаивала на возврате ее чудо ТВ, а вам назад деньги, раз не хочет полюбовно.
Я согласна с Вами. Сайт нужно чистить однозначно. Ладно, я не кормящая уже, а если бы мамочка грудью кормила и такое с ней случилось-страшно представить, это же нервы и т.д.
автор inna_trener 17 июля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
вы начальник брокарда?
Приват Банк 5168 7556 1463 7060 Передерий Янина
она сказала, что ее подруга из Брокарда, это Полтава
Самая СоветЧиваЯ 17 июля 2015
автор сделайте фото и выставьте их здесь.
иначе обвинения голословны, без доказов.
автор inna_trener 17 июля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
автор сделайте фото и выставьте их здесь.
иначе обвинения голословны, без доказов.
фото дымки для волос?
сейчас сделаю
Fineinna 17 июля 2015
Ответ дляinna_trener
админыне хотят вмешиваться, сказали, в след. раз пользуйтесь наложкой

странно, продаю колготы фирменные, прислала вам носки дырявые и админы не хотят вмешиваться...

в общем, советую, искать в соц.сетях, бомбить друзей и знакомых и т.д.ну, перед тем пригласить сюда, призвать к совести и прежупредить, что завтра ее ФИО будут светиться в гугле рядом с интересными историями, а родители, соседи, друзья и т.д. прочитают эти интересные рассказы...
Леска 17 июля 2015
Ответ дляinna_trener
Приват Банк 5168 7556 1463 7060 Передерий Янина

я себе ни разу не позволила ей нахамить, пыталась разрулить, как могла и вела себя более чем вежливо
не надо было ее светить пока, может одумается.
Новогодняя пальма 17 июля 2015
Ответ дляЛасунка
тему в топ

таких падлюк здесь не должно быть.
Возврат денег и только возврат
Согласна. И возврат за ее счет. Плюс в написать все в гостевой. А то ,ты посмотри, какая умная..
ОноВамнадо 17 июля 2015
автор, так она вам предложила - вернуть ей товар - если и возврат, то товаром.

Верните ей ее товар тогда.
автор inna_trener 17 июля 2015
Ответ дляЛеска
не надо было ее светить пока, может одумается.
ответила мне, чтобы я писала негатив, ей все равно...., я звоню и пишу-она морозится
Fineinna 17 июля 2015
Автор, делайте полные скрины переписки от начала до конца
фото представленное продавцом и ваши полученные детально, и разместит е все в одном сообщении и четко распишите еще раз, тогад будет проще
автор inna_trener 17 июля 2015
Ответ дляОноВамнадо
автор, так она вам предложила - вернуть ей товар - если и возврат, то товаром.

Верните ей ее товар тогда.
она мне не предлогала вернунуть, сказала, что возврата нет, а разницу в стоимости она предложила вернуть своим б/у товаром, но потом и это отказалась делать
Новогодняя пальма 17 июля 2015
Ответ дляinna_trener
Приват Банк 5168 7556 1463 7060 Передерий Янина

я себе ни разу не позволила ей нахамить, пыталась разрулить, как могла и вела себя более чем вежливо
Теперь вас забанят, такую информацию запрещено давать.
Все знаю вдоль и поперек ) 17 июля 2015
https://vk.com/id26641630 вот она в вк
на клумбе http://klubok.com/users/457139/shop
автор inna_trener 17 июля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Теперь вас забанят, такую информацию запрещено давать.
так меня сами здесь вынудили выложить ее данные, непойму, это подстава?