17 июля 2015

Вместо туалетной воды, продавец прислала дымку для волос и читает, что она права

Всем добрый день. Рассудите. Захотела приобрести любимую ТВ, продавец утверждала, что это оригинал, прислала мне фото флакона, правда вид сзади.
Рейтинг у девушки 100%, милая и общительная. В общем, я купила, но прислали мне не туалетную воду, а вуаль (дымку) для волос. Цена у этих продуктов совершенно разная, я на возврате настаивать не стала, лишь попросила компенсировать мне разницу в стоимости. Продавец отказалась, скакзала, что может только что-то предложить мне выбрать в замен, я выбрала пудру и тут началось..... На мою голову полились: грязь, негатив и хамство, хотя я сцепив зубы, пыталась вести себя достойно и всячески шла на компрамис.
Подскажите, как дальше быть? Продавец. который был таким милым и общительным, больше не берет трубку и не отвечает на мои сообщения. Негативный отзыв писать не хочу, может одумается?
Поделитесь опытом.
показать весь текст
Шмоточницаца 20 июля 2015
Инна, Вас угадать не сложно, даже под анонимом.
Оченьценная 20 июля 2015
Ответ дляКофр для ноги

поищите и найдёте этот текст в постах продавца.

Просто текст? Скрина не было?
Кофр для ноги 20 июля 2015
Ответ дляОченьценная

Просто текст? Скрина не было?

Инна,Вы легкоузнаваемы даже в гриме))))))
Кофр для ноги 20 июля 2015
Ответ дляШмоточницаца
Инна, Вас угадать не сложно, даже под анонимом.

+100500 !!!
автор inna_trener 20 июля 2015
Ответ дляКофр для ноги

скажите ,зачем мне делать то,что человек уже сделал сам ?
Вы добровольно и своими руками измазали себя в грязи обмана и алчности.и это видят все,кроме Вас.
от Вас отвернулись даже те,кто поддерживал Вас в начале темы.
догадываетесь почему ?
совершенно верно,потому что Вы - ’’образец добропорядочности и честности’’ и ни полраза здесь не солгали и почти никого не оскорбили,прямо или косвенно.

ну это Ваше субьективное мнение, желаемое, выдаваемое за действительгость, не больше и не меньше и роспиываться здесь за ВСЕХ, я бы на Вашем месте не стала
кто хотел, то давно помог, а Ваш интерес к этой теме, в полне очевиден с каждым Вашим постом, слепой только не заметит, как Вы пролавца здесь выгораживаете
Оченьценная 20 июля 2015
Ответ дляКофр для ноги

ну значит ждите,будет и Вам счастье))

Та не, уже не будет! Времени уже достаточно прошло и пуховик тот я уже продала. Так что наврядли!
Оченьценная 20 июля 2015
Ответ дляКофр для ноги

Инна,Вы легкоузнаваемы даже в гриме))))))

Готова открыться вслед за вами! Давайте?
Кофр для ноги 20 июля 2015
Ответ дляОченьценная

Так дело в том, что я тоже писала запрос на Сландо, когда моё объявление отключили. Мне больше ничего не ответили, а просто возобновили объявление. Всё.
Меня ещё смущают грамматические ошибки в предоставленном от Шмоточницаца примере!

ответ пишут живые люди,а не роботы. всем свойственно ошибаться и пару несущественных ошибок не меняют сути ответа.
Кофр для ноги 20 июля 2015
Ответ дляОченьценная

Готова открыться вслед за вами! Давайте?

да щаз! с какого перепугу я должна открываться перед непойми кем ?
слапбо было сразу тему создать без анонимов ?
Оченьценная 20 июля 2015
Ответ дляКофр для ноги

ответ пишут живые люди,а не роботы. всем свойственно ошибаться и пару несущественных ошибок не меняют сути ответа.

Ну, не убедительно, если честно! Но, всё может быть!
Хотя без скрина - это не доказательство(
Кофр для ноги 20 июля 2015
Ответ дляinna_trener

ну это Ваше субьективное мнение, желаемое, выдаваемое за действительгость, не больше и не меньше и роспиываться здесь за ВСЕХ, я бы на Вашем месте не стала
кто хотел, то давно помог, а Ваш интерес к этой теме, в полне очевиден с каждым Вашим постом, слепой только не заметит, как Вы пролавца здесь выгораживаете

если моё мнение кажется Вам субъективным,вернитесь на пару-тройку страниц назад и перечитайте посты и мнение читателей.
поверьте,они перевернут Ваше самомнение и видение вопроса!))))

а мой интерес к теме банален - не люблю хитрых лгунишек!!!
Кофр для ноги 20 июля 2015
Ответ дляОченьценная

Ну, не убедительно, если честно! Но, всё может быть!
Хотя без скрина - это не доказательство(

пишите с основного акка))))
Оченьценная 20 июля 2015
Ответ дляКофр для ноги

да щаз! с какого перепугу я должна открываться перед непойми кем ?
слапбо было сразу тему создать без анонимов ?

Таки Передерий?!
Я за тему без анонимов, Инна, можете продублировать!
автор inna_trener 20 июля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ну вот стеб и в мою сторону пошел. Я в курсе, что продавец объявления удалила, может, тогда остановитесь на этом? Что еще надо? И к Вам зайду обязательно через недельку, интересно, что же Вы там так много понапродавали? А вообще, оно и к лучшему, месть удалась, можете закрывать темку

ой, да какая там месть, она себя сама уже наказала и сама себе отомстила, я уже обьяснла, почему темку создавала, а пока в не движение, закрывать не буду
Оченьценная 20 июля 2015
Ответ дляКофр для ноги

пишите с основного акка))))

А у меня только один! Единственный)))))))))))))))))) Товарищ, Передерий!
Оченьценная 20 июля 2015
Ответ дляКофр для ноги

пишите с основного акка))))

Кстати, я вас давно подозревала)))))))))))))))))
Оченьценная 20 июля 2015
И судя по этой теме
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1035108
Передерий сейчас на сайте!!
)))))))))))))))))))))))))
Кто бы это мог быть, а, Кофр для ноги????????????7
автор inna_trener 20 июля 2015
Ответ дляОченьценная

Таки Передерий?!
Я за тему без анонимов, Инна, можете продублировать!
Я изначально сама не скрывалась и поддерживаю тех, кто оставлял здесь комменты не анонимно,
а то, что здесь передырейщиной несет, так это скрыть не вощможно, все и так видно
кто хочет дальше учавствовать в обсуждентии пусть не шифруются, а то меня уже тут обвинили во всех грехах смертных-анонимно, оно же так приятно человека обгадить.....)
автор inna_trener 20 июля 2015
Ответ дляКофр для ноги

Инна,Вы легкоузнаваемы даже в гриме))))))

ее Янина зовут-это ж Передерий, продавец
Оченьценная 20 июля 2015
О! и вдруг Шмоточница и Кофр для ноги резко покинули тему..
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
автор inna_trener 20 июля 2015
Ответ дляКофр для ноги

если моё мнение кажется Вам субъективным,вернитесь на пару-тройку страниц назад и перечитайте посты и мнение читателей.
поверьте,они перевернут Ваше самомнение и видение вопроса!))))

а мой интерес к теме банален - не люблю хитрых лгунишек!!!

тогда Вы не по адресу...., могу дать ссылку на страничку Передерий, хитрей и подлее нее, Вы здесь никого не найдете или это Вы и есть, уважаемая Яночка?
автор inna_trener 20 июля 2015
Ответ дляОченьценная
О! и вдруг Шмоточница и Кофр для ноги резко покинули тему..
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А я о чем, этож тут целая группа поддержки тусуется. И такие осведомленные в моем вопросе с продавцом, что я сама уже удивляюсь, на до же, как люди моим горем то прониклись, все досканально изучили, знают до мелочей о чем и как я с продавцом обсуждала и договаривалась-не странно?
Этож передыреи- и так ясно!
Кофр для ноги 20 июля 2015
Ответ дляОченьценная
И судя по этой теме
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1035108
Передерий сейчас на сайте!!
)))))))))))))))))))))))))
Кто бы это мог быть, а, Кофр для ноги????????????7
обожаю наблюдать как некоторые в гавно исходят,пытаясь выдать желаемое за действительное!
Кофр для ноги 20 июля 2015
Ответ дляinna_trener

тогда Вы не по адресу...., могу дать ссылку на страничку Передерий, хитрей и подлее нее, Вы здесь никого не найдете или это Вы и есть, уважаемая Яночка?
извините,а где я хоть слово сказала о продавце?
речь шла совсем не о ней!
Оченьценная 20 июля 2015
Ответ дляКофр для ноги
обожаю наблюдать как некоторые в гавно исходят,пытаясь выдать желаемое за действительное!

Обтекай! Обтекай!)))))))))))))))))
автор inna_trener 20 июля 2015
Ответ дляОченьценная

Обтекай! Обтекай!)))))))))))))))))