17 июля 2015

Очень интимный вопрос. Хелп!

Беременна на пятом месяце. Второй раз появляются проблемы в области половых органов. Первый раз прошло само за несколько дней(мазала детской мазью). Теперь повторяется и вроде даже усугубляется. При этом есть болевые ощущения.
Мой гинеколог сейчас в отпуске, дерматологов вообще нет(нужно ехать в другой район и тратить целый день + там персонал не компетентный).
Подскажите, может, у кого было подобное. Есть ли повод паниковать?
показать весь текст
автор Подумывающая 17 июля 2015
Хотела таки фото вставить, да сынок всё время под боком... Не хочется ему объяснять что такое на фото
автор Подумывающая 17 июля 2015
Ответ дляПочемучка
не переживайте все будет отлично

Спасибо большое за поддержку Не зря открыла тему - успокоили девчёнки
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 17 июля 2015
Уже написали несколько человек, на 90% это фурункул.
Единократное его появление обычно свидетельствует о сниженном иммунитете, характерном для беременности.
Попробуйте начать с народных методов, приложить капустный лист, натертый картофель и т.д.
Если не будет значительного улучшения, в понедельник к врачу.
Мишка-шалунишка 17 июля 2015
Ответ дляПодумывающая

придётся говорить с врачом, т.к герпес несёт осложнения для плода. надеялась обойтись без этого.

только если процесс будет на момент родов .обычно успевают вылечить.
Обращеница 17 июля 2015
на бартолинит или фурункул похоже.
автор Подумывающая 17 июля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Уже написали несколько человек, на 90% это фурункул.
Единократное его появление обычно свидетельствует о сниженном иммунитете, характерном для беременности.
Попробуйте начать с народных методов, приложить капустный лист, натертый картофель и т.д.
Если не будет значительного улучшения, в понедельник к врачу.

спасибо
автор Подумывающая 17 июля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка

только если процесс будет на момент родов .обычно успевают вылечить.

понятно, буду выяснять, спасибо
Дюйм оф о4ка 17 июля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
это может быть еще и бартолинит
И мне кажется бартолинит
Фантазерша 17 июля 2015
Ответ дляПодумывающая

блин, всё красное и распухшее(

Девушка!Место ,где у Вас возникла проблема очень опасное.Много кровеносных сосудов.Если опухло и покраснело,значит сильная инфекция, идите немедленно к хирургу.Вы же не хотите проблем с беременностью?Что за глупости спрашивать советов здесь,а не у врача? Вы же понимаете,что рискуете сейчас не только своим здоровьем,но и здоровьем малыша?