17 июля 2015

Переселенцы! Миграционная служба. Зайдите.

Мы из Донецка. Живем в Полтавской обл. Пришел участковый. Принес бумажку. О том, что нужно явиться в миграционку по вопросу установления фактического места проживания и прославления на оборотной стороне штампа. Штамп у нас есть. Ставили 2 раза тк менялись правила без дат и с датами.
Я пошла в миграционку на разведку. Сказали что должен прийти именно муж и дать ксерокопию военного билета. И стать в этом городе на учет.
У кого еще такое было? Что делать? Это с мобилизации связано?
Разве донецких призывают?
показать весь текст
Ваша прЭлесть 17 июля 2015
Ответ дляЗаставляличка
А зачем мужу вообще те печати?
Ладно вам с ребенком на компенсационные выплаты
я только себе поставила, муж даже не ходил, смысл?

Аналогично. Муж еще и сказал - пусть подавятся своими 400 гривнами.
автор Матрёна 17 июля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть

Аналогично. Муж еще и сказал - пусть подавятся своими 400 гривнами.

Тут дело не в 400 грн. А в том что без этой бумажки никуда. Ни в больницу, ни в банк, ни в центр занятости. Везде только с ней ((((
автор Матрёна 17 июля 2015
Ответ дляСмайлик
Мне эта война на фиг не нужна и деньги я на ней не зарабатываю.Не путайте это Вам захотелось в ДНР или ЛНР жить,а мне всё устраивало и так.Я,не надеюсь ни на чью помощь(ни на государство,ни на кого то ещё),а только на себя.

Драсьте приехали. Захотелось. Ой так Захотелось, что без меня меня женили. Да, мы так хотели этой войны, так хотели остаться без работы, дома, друзей, родственников. Так хотели колесить, чтоб нас еще и по предал каждый кому не лень.
Думайте глубже!
Усатая полосатая 17 июля 2015
Ответ дляМатрёна

Тут дело не в 400 грн. А в том что без этой бумажки никуда. Ни в больницу, ни в банк, ни в центр занятости. Везде только с ней ((((
Цитата:
Тут дело не в 400 грн. А в том что без этой бумажки никуда. Ни в больницу, ни в банк, ни в центр занятости. Везде только с ней (((([/cit Странно.У меня ни разу эту справку не спросили. В школу записывали - не спросили даже,в поликлинике сейчас проходим мед.комиссию - тоже не спросили.На учет в дет.поликлинику поставили - тоже ни слова.Я в поликлинике спросила-нужна ли справка переселенца?Мне ответили - нет конечно.Вы такие же люди.как и все.Приезжайте к нам)))У нас ооочень дружелюбно все относятся к переселенцам.я
автор Матрёна 17 июля 2015
Ответ дляСмайлик
Удалено администрацией...

Не беженцы, а переселенцы. И за что должно быть стыдно? Стыдно, что не можем детям дать кров и полноценное питание, что не можем позволить им тот уровень жизни который был раньше, не можем им дать медицину и правовую защиту. Вот за это стыдно.
Стыдно за наше правительство и власть.
автор Матрёна 17 июля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Цитата:
Тут дело не в 400 грн. А в том что без этой бумажки никуда. Ни в больницу, ни в банк, ни в центр занятости. Везде только с ней (((([/cit Странно.У меня ни разу эту справку не спросили. В школу записывали - не спросили даже,в поликлинике сейчас проходим мед.комиссию - тоже не спросили.На учет в дет.поликлинику поставили - тоже ни слова.Я в поликлинике спросила-нужна ли справка переселенца?Мне ответили - нет конечно.Вы такие же люди.как и все.Приезжайте к нам)))У нас ооочень дружелюбно все относятся к переселенцам.я

А у нас в городе эта справка важнее паспорта. И обязательно проверяют штампы.
Усатая полосатая 17 июля 2015
а в банке зачем эта справка? Я оформляла карточку в Ощаде,никто и не обмолвился о справке.Странный у вас город.
Усатая полосатая 17 июля 2015
Ответ дляМатрёна

А у нас в городе эта справка важнее паспорта. И обязательно проверяют штампы.
тю блин...я даже штамп не ставила.Никто меня не проверял.Мужа не вписывала,сказала,что дома остался.Да он и не пошел бы за 400грн.
Усатая полосатая 17 июля 2015
Автор,не обращайте внимание на злобных и недалеких теток в этой теме.Я всегда желаю таким особям,никогда не испытать того,что испытали мы.Пусть у них будет мир и спокойствие!
Ваша прЭлесть 18 июля 2015
Ответ дляМатрёна

Тут дело не в 400 грн. А в том что без этой бумажки никуда. Ни в больницу, ни в банк, ни в центр занятости. Везде только с ней ((((

С чего вы взяли? Вы - гражданин Украины, имеете право осуществлять деятельность и жить, где хотите, а не только по месту регистрации. У нас свобожная страна, вообще-то...
Написала, и аж смешно стало, свободная страна, ага В какой еще свободной стране американские политики среднего звена приходят в парламент, и рекомендуют, чего им принимать?
Оливия.О 18 июля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть

С чего вы взяли? Вы - гражданин Украины, имеете право осуществлять деятельность и жить, где хотите, а не только по месту регистрации. У нас свобожная страна, вообще-то...
Написала, и аж смешно стало, свободная страна, ага В какой еще свободной стране американские политики среднего звена приходят в парламент, и рекомендуют, чего им принимать?
Да Вы что! У нас самая демократичная и независимая Рада в Мире! p.s.’Встречается москаль и хохол. Хохол и говорит -’хорошо что у нас Рад, вас Дума! ’ Москаль -’Чем хорошо то? ’ Хохол -’то що не дума! ’
Форточка 18 июля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь

мАдам, на нарах научитесь думать и писать как раз.
Удалено администрацией...
СКИБИДЫШь 18 июля 2015
Ответ дляФорточка
Удалено администрацией...

По себе не судят... не все такие, как вы, мУдам
чао
Форточка 18 июля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь

По себе не судят... не все такие, как вы, мУдам
чао
Без комплексов 18 июля 2015
Ответ дляОливия.О
так они ж за деньги воюют! Али нет? Ща ещё на Закарпатье АТО начнут, и будут Ваши мужья и браты на два фронта ( гонорары двойные)!
Цитата:
так они ж за деньги воюют! Али нет? Ща ещё на Закарпатье АТО начнут, и будут Ваши мужья и браты на два фронта ( гонорары двойные)![/cit

Вы,как всегда,правду-матку не в бровь,а в глаз
Матраскин Брат 20 июля 2015
Ответ дляМатрёна

Не беженцы, а переселенцы. И за что должно быть стыдно? Стыдно, что не можем детям дать кров и полноценное питание, что не можем позволить им тот уровень жизни который был раньше, не можем им дать медицину и правовую защиту. Вот за это стыдно.
Стыдно за наше правительство и власть.
Беженцы-это бросили жилье и все и сами снимаем жилье у наших сограждан-по хорошей цене!именно беженцы мы-в собственной стране....куда вы переселились-если вы переселенцы?