17 июля 2015

Порекомендуйте что-то подавляющее аппетит

Только проверенное на своем опыте.

Похудеть хочу сильно, но эта зависимость сильнее меня ((( Мне курить было бросить намного проще
показать весь текст
автор Печальки.нет 17 июля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка

мда.... а есть сейчас реальный способ сделать себя чуточку более счастливой? встречи с подругами, вышивка, секс в конце концов
а муж Ваш - безсовестный!

муж боится меня потерять. однажды я уже похудела и ушла от него (крышу снесло от обилия мужского внимания)

ну я и от других вещей получаю удовольствие, но без вредной еды все не в радость ((( ну вот появляется навязчивое желание съесть пиццу и пельмени и все... пока не съем будет ломка и хреновое настроение. съем и настроение улучшается
автор Печальки.нет 17 июля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка

значит переходите на лялькин стол, но вечером уберите из тарелки гарнир
и второй ужин стакан кефира

та я знаю, как правильно ((( но я наркоманка пищевая, я не могу себе отказать во вкусностях ((((
Милашка-оторвашка 17 июля 2015
Ответ дляПечальки.нет

муж боится меня потерять. однажды я уже похудела и ушла от него (крышу снесло от обилия мужского внимания)

ну я и от других вещей получаю удовольствие, но без вредной еды все не в радость ((( ну вот появляется навязчивое желание съесть пиццу и пельмени и все... пока не съем будет ломка и хреновое настроение. съем и настроение улучшается

ого, так у Вас там семейная идилия (в смысле совместный психоз).... простите

ну так сьедайте, раз так все трудно, но 2 пельменя или полкусочка пиццы. поставьте себе границу.
автор Печальки.нет 17 июля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка

ого, так у Вас там семейная идилия (в смысле совместный психоз).... простите

ну так сьедайте, раз так все трудно, но 2 пельменя или полкусочка пиццы. поставьте себе границу.

ну не могу я!!! не могу остановиться! волевые методы не работают. мне нужно что-то, что подавит аппетит, я не смогу сама себя контролировать
автор Печальки.нет 17 июля 2015
буду пробовать отруби с кефиром перед едой, но может кто еще что-то посоветует
Куколка-мяуколка 17 июля 2015
делете так - поели, потом сразу же берете скотч и заклеиваете рот и не отклеиваете до обеда. В обед едите отварные овощи - брокколи, морковь, цв капусту, салатики из огурцов-помидор, капусты или свеклы, кусочек отварного мяса или рыбки, компот чуть сладкий. Все! Сразу же заклеиваете рот обратно!!!!!! И до вечера. Вечером - кефир и хлебец, заклеили рот и до утра.
Милашка-оторвашка 17 июля 2015
Ответ дляПечальки.нет

ну не могу я!!! не могу остановиться! волевые методы не работают. мне нужно что-то, что подавит аппетит, я не смогу сама себя контролировать

после подавления аппетита вылезет кака-то новая и более ужастная проблема.
поэтому бросайте поиски. догшоваривайтесь с мужем о желаемом Вами весе и/или совместном здоровом образе жизни. у вас ведь дочь растет, вы же вдвоем прививаете ей вкусовые привычки СЕЙЧАС. зачем ей лишний вес и проблемы в жизни???
Куколка-мяуколка 17 июля 2015
а, еще автор - шоппинг помогает реально, когда ходишь по магазинам, реально не до еды)
Серьезная баба 17 июля 2015
Стакан свежего гноя с корками от бомжа - отбивает аппетит уже просто одна мысль о такой гадости.
автор Печальки.нет 17 июля 2015
Ответ дляСерьезная баба
Стакан свежего гноя с корками от бомжа - отбивает аппетит уже просто одна мысль о такой гадости.

фу! ну вас )))
автор Печальки.нет 17 июля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка

после подавления аппетита вылезет кака-то новая и более ужастная проблема.
поэтому бросайте поиски. догшоваривайтесь с мужем о желаемом Вами весе и/или совместном здоровом образе жизни. у вас ведь дочь растет, вы же вдвоем прививаете ей вкусовые привычки СЕЙЧАС. зачем ей лишний вес и проблемы в жизни???

я об этом не подумала ... вполне вероятно
Серьезная баба 17 июля 2015
Ответ дляПечальки.нет

фу! ну вас )))
А представьте, что еще и отхлебнули малехо ))))))
Трусиковед 17 июля 2015
Мне помогает зеленый чай с имбирем и лимоном, без сахара, когда жара + охлажденный очень хорошо утоляет жажду.
Цвиринь 17 июля 2015
Тараканы..обычные тараканы в готовом блюде,помогают приобрести отвращение к еде))) купите их и добавляйте)
Доктор Варвар 17 июля 2015
Ответ дляПечальки.нет
интересуют препараты, травы, чаи и тд

пью редуксин, аппетит реально притупляет