17 июля 2015

Получила сегодня реплику купальника Triangle с али Реальное фото)делюсь

Мое впечатление
Цена:Купила за 3 доллара,решила рискнуть)Вот что получила.

Размер:побоялась брать иксс, брала еску и получила еску даже с запасом,поэтому надо было слушать прода,и брать размер поменьше.

Расцветка: оказалась значительно ярче,чем я ожидала.Не покидает ощущение схожести со стрекозой)))

На фото он выглядит сильно большим?И вобще ваше мнение по поводу как он сел?А то может я льщу себе.
Семенна Семеныч 17 июля 2015
Мне нра. А за такую цену - оченьи очень нра!!!
ArtPix фотовышивка 17 июля 2015
Лиф большеватый вроде бы.. Видно что у Вас грудь меньше. Фигура у Вас хорошая)
Вишнёвая Леди 17 июля 2015
супер
Ноу коммент 17 июля 2015
нормально..
после купаний придерживайте трунделя дабы не потерять
Єдина Країна 17 июля 2015
Большой, на размер
Сметчица 17 июля 2015
фигурв отлична, а вот купальник так себе и однозначно велик. Представляете какой он будет, когда намокнет
Сметчица 17 июля 2015
*фигура
Сметчица 17 июля 2015
и вообще, тема не интересная: нет ни жиров на боках, ни ободраных обоев, ни разбросаных вещей, даже незастеленой постели нет
Карамелька 17 июля 2015
Ответ дляСметчица
и вообще, тема не интересная: нет ни жиров на боках, ни ободраных обоев, ни разбросаных вещей, даже незастеленой постели нет
+10000000000000000
Амели на мели 17 июля 2015
плохо смотрится. лиф большой откровенно.
Налитое яблочко 17 июля 2015
что точно 3 доллара цена?))
автор Дюймовочка 17 июля 2015
Ответ дляСметчица
и вообще, тема не интересная: нет ни жиров на боках, ни ободраных обоев, ни разбросаных вещей, даже незастеленой постели нет

И покрывало не леопард)))
автор Дюймовочка 17 июля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
что точно 3 доллара цена?))

Да да)Месяц назад по курсу 22 с копейками,даже до 100грн не дотянул)
Сметчица 17 июля 2015
Ответ дляДюймовочка

И покрывало не леопард)))

ну вот сами же понимаете! как так можно лишать людей возможности выпустить яд?
Не за Будка 17 июля 2015
Поделитесь ссылкой пожалуйста.
Амели на мели 17 июля 2015
Ответ дляСметчица
и вообще, тема не интересная: нет ни жиров на боках, ни ободраных обоев, ни разбросаных вещей, даже незастеленой постели нет
есть перепаленные волосы и нет груди зато)))
Kat_Rina 17 июля 2015
ооой... автор, надеюсь, правда вы)
Тут на днях одна дамочка хвастала новым купальником с али))) тоже цвела, пока собирала комплименты про фигуру) А потом оказалось, что на фото не она, а известная блогерша.
Не хорошо вышло так...
по теме - всё нра!
Бензопирен 17 июля 2015
Честно, не понимаю бзика на этом купальнике.
автор Дюймовочка 17 июля 2015
Ответ дляСметчица

ну вот сами же понимаете! как так можно лишать людей возможности выпустить яд?

Еще не вечер,а как же пресс,пресса то нет .(((Если присмотреться еще и шрам на животе)
Налитое яблочко 17 июля 2015
Ответ дляДюймовочка

Да да)Месяц назад по курсу 22 с копейками,даже до 100грн не дотянул)

думаю что покупка удачная, и за такую цену тем более :)
носите с удовольствием)
автор Дюймовочка 17 июля 2015
Ответ дляKat_Rina
ооой... автор, надеюсь, правда вы)
Тут на днях одна дамочка хвастала новым купальником с али))) тоже цвела, пока собирала комплименты про фигуру) А потом оказалось, что на фото не она, а известная блогерша.
Не хорошо вышло так...
по теме - всё нра!

Фотка моя ,,,единственная в которой нет,головы моей дочери)
автор Дюймовочка 17 июля 2015
Ответ дляНе за Будка
Поделитесь ссылкой пожалуйста.

Его уже нет по той ссылке, но вот тоже дешевый http://ru.aliexpress.com/item/Hot-Womens-Sexy-Push...
Бензопирен 17 июля 2015
Автор, в реплике лиф массивнее, в оригинале он более изящнее.
автор Дюймовочка 17 июля 2015
Ответ дляАмели на мели
есть перепаленные волосы и нет груди зато)))

за грудь согласна ,а волосы не трожьте))ноно,а то придется фотку делать и доказывать какие они распрекрасные))))
Не за Будка 17 июля 2015
Ответ дляДюймовочка

Его уже нет по той ссылке, но вот тоже дешевый http://ru.aliexpress.com/item/Hot-Womens-Sexy-Push...
Спасибо!!!Отлично выглядите,не слушайте злючек-змеючек.
автор Дюймовочка 17 июля 2015
Ответ дляБензопирен
Автор, в реплике лиф массивнее, в оригинале он более изящнее.

Та отож,в оригинале он гораздо ниже
Амели на мели 17 июля 2015
Ответ дляДюймовочка

за грудь согласна ,а волосы не трожьте))ноно,а то придется фотку делать и доказывать какие они распрекрасные))))
ну..на мой вкус они не распрекрасные) тонкие, жидкие, пушистые, сухие, неблестящие.)))
автор Дюймовочка 17 июля 2015
Ответ дляАмели на мели
ну..на мой вкус они не распрекрасные) тонкие, жидкие, пушистые, сухие, неблестящие.)))

Напросились!!!!А еще они отдают рыжиной!!!!А должны быть русыми!
еще чтонибудь покритикуйте,а то давно не фоткалась
Kat_Rina 17 июля 2015
автор, вы - прелестны!
Ирашек 17 июля 2015
автор,еще фото))
боком пжл и сзади
а то я так в прошлый раз расстроилась