17 июля 2015

Получила сегодня реплику купальника Triangle с али Реальное фото)делюсь

Мое впечатление
Цена:Купила за 3 доллара,решила рискнуть)Вот что получила.

Размер:побоялась брать иксс, брала еску и получила еску даже с запасом,поэтому надо было слушать прода,и брать размер поменьше.

Расцветка: оказалась значительно ярче,чем я ожидала.Не покидает ощущение схожести со стрекозой)))

На фото он выглядит сильно большим?И вобще ваше мнение по поводу как он сел?А то может я льщу себе.
показать весь текст
Сметчица 17 июля 2015
Ответ дляДюймовочка

Еще не вечер,а как же пресс,пресса то нет .(((Если присмотреться еще и шрам на животе)

да, я заметила недавнюю апендектомию
автор Дюймовочка 17 июля 2015
Ответ дляСметчица

да, я заметила недавнюю апендектомию

А как вы определили,что недавняя?Вы екстрасенс?
Сметчица 17 июля 2015
ой, я смотрю тут все равно нашли к чему придраться. Как я люблю этот серпентарий под названием Советчица
Я натуралка 17 июля 2015
Ответ дляСметчица
и вообще, тема не интересная: нет ни жиров на боках, ни ободраных обоев, ни разбросаных вещей, даже незастеленой постели нет
ничего, с сейчас найдут жир на животе, т.к. кубиков нет.
Посудомойка 17 июля 2015
Классно на вас сидит и фигура отличная. Сколько вам лет?
Сметчица 17 июля 2015
Ответ дляДюймовочка

А как вы определили,что недавняя?Вы екстрасенс?

нет, просто врач
Лунтик-паунтик 17 июля 2015
Качество купальника не видно к сожалению. Сидит отлично.
автор Дюймовочка 17 июля 2015
Ответ дляСметчица

нет, просто врач
Браво Врач) действительно ,совсем недавно я лишена удовольствия нормальной пищи,тайна отсутствия жира раскрыта))
Шопингмонстр 17 июля 2015
большой на вас(
Интернет Бродилкин 17 июля 2015
Не пойму, что Вы в этой расцветке нашли, были в этом году на море в одесской обл, так там пол пляжа в таких было и на рынке такие расцветки брали в первую очередь. Неужели всем нравится ходить в одинаковых купальниках?
автор Дюймовочка 17 июля 2015
Ответ дляИрашек
автор,еще фото))
боком пжл и сзади
а то я так в прошлый раз расстроилась

Здесь все по чесному))))Не придерешся)Блогеры не выставляют фото в купальниках не по размеру)))
Цыбулька 17 июля 2015
Мне дочка скинула фотки с пляжа в Затоке, там процентов девяносто в таких купальниках ))))) Остальные 10 в репликах Вики )))

Фигурка у автора шикарная!
Интернет Бродилкин 17 июля 2015
По теме - лиф великоват или по фото не совсем ясно, трусики отлично.
Сметчица 17 июля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
По теме - лиф великоват или по фото не совсем ясно, трусики отлично.

а как по мне, так и труселя великоваты
автор Дюймовочка 17 июля 2015
Ответ дляЦыбулька
Мне дочка скинула фотки с пляжа в Затоке, там процентов девяносто в таких купальниках ))))) Остальные 10 в репликах Вики )))

Фигурка у автора шикарная!

Спс у нас не затока,но тоже все в таких и стопудово в репликах,потому что тоже лифчики здоровые))
Sweet_Dreams_ 17 июля 2015
ну и класс!!!
автор Дюймовочка 17 июля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Не пойму, что Вы в этой расцветке нашли, были в этом году на море в одесской обл, так там пол пляжа в таких было и на рынке такие расцветки брали в первую очередь. Неужели всем нравится ходить в одинаковых купальниках?

У меня не 1 купальник)))этот взяла чисто изза халявы
Амели на мели 17 июля 2015
Ответ дляДюймовочка

Напросились!!!!А еще они отдают рыжиной!!!!А должны быть русыми!
еще чтонибудь покритикуйте,а то давно не фоткалась
со вспышкой?:) со вспышкой любая пакля заблестит) фото непоказательное,увы)
Интернет Бродилкин 17 июля 2015
Ответ дляДюймовочка

У меня не 1 купальник)))этот взяла чисто изза халявы

Просто я была очень удивлена, такого давно не видела, чтобы ходили массово в одинаковом, сами увидите на пляже если в украине будете
автор Дюймовочка 17 июля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин

Просто я была очень удивлена, такого давно не видела, чтобы ходили массово в одинаковом, сами увидите на пляже если в украине будете

С чего вы взяли ,что я не в Украине и не хожу на пляж?)))Я прекрасно все вижу ,но 3 доллара,мой сердечный ритм ускорился и ...вот.
автор Дюймовочка 17 июля 2015
Ответ дляАмели на мели
со вспышкой?:) со вспышкой любая пакля заблестит) фото непоказательное,увы)
Блин((((
Интернет Бродилкин 17 июля 2015
Ответ дляДюймовочка

С чего вы взяли ,что я не в Украине и не хожу на пляж?)))Я прекрасно все вижу ,но 3 доллара,мой сердечный ритм ускорился и ...вот.

ну может Вы заграницу планируете или не были еще на море в этом году))

если бы я не видела этого массового психоза по поводу этого дизайна, тоже взяла бы такой купальник
Кусачая Я 17 июля 2015
Ответ дляДюймовочка

Напросились!!!!А еще они отдают рыжиной!!!!А должны быть русыми!
еще чтонибудь покритикуйте,а то давно не фоткалась

Так близко любые волосы красивые, сфотографируйте полность длину на спине, тогда сразу видно и густоту и т. д
Ширли-Мырли 17 июля 2015
Автор, на вашей фигуре любой купальник будет смотреться отпадно! Умничка!
В рот не ложи 17 июля 2015
за такие деньги и на такой фигурке-супер
Интернет Бродилкин 17 июля 2015
Ответ дляБензопирен
Честно, не понимаю бзика на этом купальнике.

++++
автор Дюймовочка 17 июля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин

ну может Вы заграницу планируете или не были еще на море в этом году))

если бы я не видела этого массового психоза по поводу этого дизайна, тоже взяла бы такой купальник

Была на море уже)Без этого купальника)
автор Дюймовочка 17 июля 2015
Ответ дляКусачая Я

Так близко любые волосы красивые, сфотографируйте полность длину на спине, тогда сразу видно и густоту и т. д
Любой каприз,со вспышкой?
автор Дюймовочка 17 июля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Автор, на вашей фигуре любой купальник будет смотреться отпадно! Умничка!
Спасибо)))Вы меня перехваливаете)
автор Дюймовочка 17 июля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
за такие деньги и на такой фигурке-супер

Не совсем супер