17 июля 2015

Получила сегодня реплику купальника Triangle с али Реальное фото)делюсь

Мое впечатление
Цена:Купила за 3 доллара,решила рискнуть)Вот что получила.

Размер:побоялась брать иксс, брала еску и получила еску даже с запасом,поэтому надо было слушать прода,и брать размер поменьше.

Расцветка: оказалась значительно ярче,чем я ожидала.Не покидает ощущение схожести со стрекозой)))

На фото он выглядит сильно большим?И вобще ваше мнение по поводу как он сел?А то может я льщу себе.
показать весь текст
Забагаловка 17 июля 2015
Ответ дляДюймовочка

Не совсем супер

А что не так? Что вас не устраивает?
Чебуратор 17 июля 2015
Тю,носки положите в каждую чашечку,будет как раз.За 3 у.е нормально,такой же как и оригинал( по фото,в живую не видела).Мне что за 3,что за 1000 грн. не нравится, не модель ,не расцветка.Но то такое,дело вкуса.
Хлопаю ресницами 17 июля 2015
какой брали размер? и на какие параметры? скажите плиз что бы понимать реальную размерность
автор Дюймовочка 17 июля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
какой брали размер? и на какие параметры? скажите плиз что бы понимать реальную размерность

грудь 86 бедра 90,иксс был бы какраз,но всегда же в китае маломерки как я думала,плюс этот рисунок грудь делает как бы в 3д и верх кажется еще больше))
автор Дюймовочка 17 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка

А что не так? Что вас не устраивает?
Размер)Все таки большинство пишет ,что смотрится большим ,особенно верх.
автор Дюймовочка 17 июля 2015
Ответ дляЧебуратор
Тю,носки положите в каждую чашечку,будет как раз.За 3 у.е нормально,такой же как и оригинал( по фото,в живую не видела).Мне что за 3,что за 1000 грн. не нравится, не модель ,не расцветка.Но то такое,дело вкуса.
Он полностью прилягает нет пустоты,просто чашка по высоте большая и рисунок делает грудь ,как раньше у мадонны в клипах))
Чебуратор 17 июля 2015
Ответ дляДюймовочка
Он полностью прилягает нет пустоты,просто чашка по высоте большая и рисунок делает грудь ,как раньше у мадонны в клипах))
та я пошутила.Нравится,носите с удовольствием!!!
автор Дюймовочка 17 июля 2015
Ответ дляЧебуратор
та я пошутила.Нравится,носите с удовольствием!!!

Извините !у меня с детства проблемы с юмором
Птица секретарь 17 июля 2015
Красиво , но только великоват на размер , присоеденюсь что при намокании могут немного оттопыриваться , я так дочери купила на размер больше и плавки после недельного купания плотно не прилягают(
Разведка Маша 17 июля 2015
Ответ дляДюймовочка

Извините !у меня с детства проблемы с юмором
а мне ваш юмор нравится) так легко вас читать, юмористка
Разведка Маша 17 июля 2015
а купальник большеватый...
сладкий_ноябрь 17 июля 2015
Класс!!!!!!!

Автор, с такой фигуркой если вы мешок на 2 размера больше одените, никто и не заметит:)))
Подлецу всё к лицу!
Улыбчик 17 июля 2015
Мне кажется на фас лиф откровенно большой. Трусики если немного велики, то вот почему-то от лифа мнение по фото абсолютно другое. Фигугрка хороша, вам бы бандо или треугольничками какой-то миленький куп. Ну так пару раз одеть можно.
Но мне сам купальник совсем не нравится.
Сумчатая кошка 17 июля 2015
Как по мне так он ужасен. И лифчик уродует верхнюю часть.