09 апреля 2013

Наглость - второе счастье?

Девочки, ну вот как так....
У меня СП по купальникам.
Я очень давно работаю с данной торговой маркой. Создала альбомы, все расписала, всё подписала.
На фото стоят мой ник, мое имя и телефон.
Сегодня, случайно, консультируя по телефону очередную клиентку, я узначала, что другая девушка пользуется моими фото, а ее обявление с этими же купальниками сегодня на главной странице, и ее не остановило, что мои данные есть на фото, она один в один прекопировала себе мой же альбом, со всеми подписями.
Как потом выяснилось, она ОЧЕНЬ давно пользовалась моими альбомами, просто давая на них ссылку, а теперь вот решила скопировать себе.
Мне сегодня оборвали телефон, а я как идиотка проконсультировала большое количество совершенно чужих клиентов.
Я потребовала от нее уадлить мои фото и подписи. На что она ответила, что она случайно в инете нашла эти фото и что удалит.  Когда же я ей указала, что ведь она давала ссылки на фото из моего альбома еще в 2012 году, она просто добавила меня в черный список, и закрыла публичную переписку, дабы мои сообщения не светились
Тем временем мне наяривают по телефону чужие клиенты и просят помочь с выбором купальников...
Я честно говоря, не могу понять... как можно так.. пользоваться чужим трудом...
Это из-за нехватки ума.. или все же наглость...
Путающаяся 09 апреля 2013
жаловаться администрации сайта,за нарушение использования Стаффом

А эту мадам я б прочихвостила
Смурфетта 09 апреля 2013
Все именно так как в заглавии вашей темки!
dtatianan 09 апреля 2013
жалуйтесь Админам!!!!!
Мама Чели 09 апреля 2013
ужас,жалуйтесь админам
Бабушка Бетман 09 апреля 2013
Давайте ник, мы ее хоть все в черный список занесем. Не люблю таких людей.
автор madlola 09 апреля 2013
Да уже пожаловалась, но ведь будет толк или нет, не понятно...
И вопрос когда...

Да, и на нее видно ничего не подействует, ведь человек, меня добавил в черный список, после моего открытого требования удалить мои фото. А как она их удалит, если клиентам-то кроме моих фото и показать нечего ))) а ведь объявление редко попадает на первую страницу кидстаффа...
orel9 09 апреля 2013
Ответ дляraksha79
Давайте ник, мы ее хоть все в черный список занесем. Не люблю таких людей.
+1
автор madlola 09 апреля 2013
Ответ дляraksha79
Давайте ник, мы ее хоть все в черный список занесем. Не люблю таких людей.
ник soniko_soniko
Капризуля 09 апреля 2013
Простите, я наверное, не внимательная, не вижу нигде Вашего телефона. Да, ник есть на некоторых фото, но как Вам звонят после просмотра объявления, которое на главной?
Рву и мечу 09 апреля 2013
это полное безобразие,не надо это так оставлять,жалуйтесь.огласите её ник,нельзя так поступать.
автор madlola 09 апреля 2013
Ответ дляКапризуля
Простите, я наверное, не внимательная, не вижу нигде Вашего телефона. Да, ник есть на некоторых фото, но как Вам звонят после просмотра объявления, которое на главной?
Во второй половине альбома на фото стоит мой ник, имя и телефон, вот оттуда берут мой телефон и звонят
Тумба-юмба 09 апреля 2013
Ответ дляКапризуля
Простите, я наверное, не внимательная, не вижу нигде Вашего телефона. Да, ник есть на некоторых фото, но как Вам звонят после просмотра объявления, которое на главной?
я тоже по ссылочке которое в обьявлении soniko_soniko не увидела номера телефона...
только ник...
Перловая Кашка 09 апреля 2013
Что ж Вы не сориентировались! К Вам пришла такая стайка клиентов по рекламе другого продавца. Нужно было говорить, что занимаетесь купальниками, СМС выслать ник на КС. Сказать, что недобросовестный (новый на кс) продавец взяла Ваши фото.
Мама Чели 09 апреля 2013
кстати,берите трубку и всех ее потенциальных клиентов приглашайте к себе...также в открытой переписке напишите...я такая-то предлагаю эти же купальники по более доступной цене,или рейтинг у меня более высокий или еще что-то в этом роде,вообщем поверните ситуацию в свою сторону
Мама Чели 09 апреля 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Что ж Вы не сориентировались! К Вам пришла такая стайка клиентов по рекламе другого продавца. Нужно было говорить, что занимаетесь купальниками, СМС выслать ник на КС. Сказать, что недобросовестный (новый на кс) продавец взяла Ваши фото.
пока писала ,вы уже озвучили)
автор madlola 09 апреля 2013
Ответ дляТумба-юмба
я тоже по ссылочке которое в обьявлении soniko_soniko не увидела номера телефона...
только ник...
там на фотках, которые в самом низу уже пошли
Капризуля 09 апреля 2013
Ответ дляmadlola
Во второй половине альбома на фото стоит мой ник, имя и телефон, вот оттуда берут мой телефон и звонят
Ах, да, я до конца недосмотрела альбом, сейчас увидела.
Странная барышня, она же сама таким образом теряет клиентов - часть из них звонит Вам))) Пользуйтесь, продавайте им в телефонном режиме)))
автор madlola 09 апреля 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Что ж Вы не сориентировались! К Вам пришла такая стайка клиентов по рекламе другого продавца. Нужно было говорить, что занимаетесь купальниками, СМС выслать ник на КС. Сказать, что недобросовестный (новый на кс) продавец взяла Ваши фото.
Да, я ведь не знала
Случайно выяснилось, когда одна девочка, меня про город спросила. Тут уже все и открылось.
А звонки - это у меня обычное дело, но только вот не думала, что N-ное количество абсолютно чужие клиенты
автор madlola 09 апреля 2013
Ответ дляКапризуля
Ах, да, я до конца недосмотрела альбом, сейчас увидела.
Странная барышня, она же сама таким образом теряет клиентов - часть из них звонит Вам))) Пользуйтесь, продавайте им в телефонном режиме)))
Да, я если честно, не хочу так
Пусть сколько их не будет, но моих и заслуженных клиентов, а не украденных
марина_zp 09 апреля 2013
Глаза на лбу. Даже в теме фото маркированы Вашим ником. Я пожаловалась на объявление.
Бабушка Бетман 09 апреля 2013
У нее есть повторяющиеся СП, давайте хоть на них пожалуемя, правдв я еще ни разу не жаловалась.
автор madlola 09 апреля 2013
Ответ длямарина_zp
Глаза на лбу. Даже в теме фото маркированы Вашим ником. Я пожаловалась на объявление.
Спасибо.

З.Ы. Я после того, как несколько раз уже сталкивалась с подобным, стала на фото ставить еще и свое имя и телефон.
На других девочек имело воздействие, моя просьба удалить мои фото, но тут как-то тяжелый случай
blackvulf 09 апреля 2013
Напишите хостеру, некоторые очень яростно преследуют за нарушение авторских прав. Воровка очень быстро ’поймет свою ошибку’, когда ее забанят на ресурсе по просьбе хостера.
Dolce Vita 09 апреля 2013
Cитуация из разряда ’не было бы счастья - да несчастье помогло’ .
Это не наглость, это недалекость... причем когда делаешь каталоги с логотипами спереди и сзади))) они почему-то поголовно отвечают, что это они в интернете нашли... конечно в интернете, только именно у конкурента). А проверить адрес сайта или ник на фото - времени не хватает).
Dolce Vita 09 апреля 2013
А вы сами подавали когда-то заявку на главную с этим объявлением?
автор madlola 09 апреля 2013
Ответ дляDolce Vita
А вы сами подавали когда-то заявку на главную с этим объявлением?
да, подавала и даже попадала на главную ))
elka19 09 апреля 2013
У меня такая же проблема, оочень хорошо Вас понимаю, у меня правда даже умудрялись надписи вырезать... Я им писала но до одного места до них не доходит...
vesna-letoo 09 апреля 2013
Прикольно. Вы их проконсультировали, они пошли к барышне в темку и заказали.

Бан за такое полагается.
elka19 09 апреля 2013
О я я у Вас купальничек покупала...
Аноним Секретарь 09 апреля 2013
А ’ворунью’ в темку пригласили? Что скажет?