09 апреля 2013

Наглость - второе счастье?

Девочки, ну вот как так....
У меня СП по купальникам.
Я очень давно работаю с данной торговой маркой. Создала альбомы, все расписала, всё подписала.
На фото стоят мой ник, мое имя и телефон.
Сегодня, случайно, консультируя по телефону очередную клиентку, я узначала, что другая девушка пользуется моими фото, а ее обявление с этими же купальниками сегодня на главной странице, и ее не остановило, что мои данные есть на фото, она один в один прекопировала себе мой же альбом, со всеми подписями.
Как потом выяснилось, она ОЧЕНЬ давно пользовалась моими альбомами, просто давая на них ссылку, а теперь вот решила скопировать себе.
Мне сегодня оборвали телефон, а я как идиотка проконсультировала большое количество совершенно чужих клиентов.
Я потребовала от нее уадлить мои фото и подписи. На что она ответила, что она случайно в инете нашла эти фото и что удалит.  Когда же я ей указала, что ведь она давала ссылки на фото из моего альбома еще в 2012 году, она просто добавила меня в черный список, и закрыла публичную переписку, дабы мои сообщения не светились
Тем временем мне наяривают по телефону чужие клиенты и просят помочь с выбором купальников...
Я честно говоря, не могу понять... как можно так.. пользоваться чужим трудом...
Это из-за нехватки ума.. или все же наглость...
показать весь текст
vikuся 09 апреля 2013
Автор, ну правда, сколько потенциальных покупателей - приглашайте к себе!
Любимка-анонимка 09 апреля 2013
Так сразу по телефону непонятно, что это чужие покупатели. Может это свои, интересуются и думают. Надо ж у каждого спрашивать, кому Вы мол звоните.
Обращеница 09 апреля 2013
Я пожаловалась, удачи Вам!!! Так нельзя!!!
к.Буланова 09 апреля 2013
И от меня жалоба!
Надеюсь, админы обратят внимание
Оченьценная 09 апреля 2013
Она уже другую ссылку на модели поместила в своей объяве...А утром, действительно, был каталог, где на многих фото был Ваш ник, телефон и имя, кажется.
автор madlola 09 апреля 2013
Ответ дляelka19
О я я у Вас купальничек покупала...

Я просто не могу понять... как можно, когда тебя тыкнули носом, дальше продолжать использовать эти фото, да и вообще брать чужое, над которым другой человек работал
автор madlola 09 апреля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
А ’ворунью’ в темку пригласили? Что скажет?
Да, ничего она не скажет
у нее совести вообще нет
автор madlola 09 апреля 2013
Ответ дляОченьценная
Она уже другую ссылку на модели поместила в своей объяве...А утром, действительно, был каталог, где на многих фото был Ваш ник, телефон и имя, кажется.
Да, но альбом с моими фото так у нее и остался и видно удалять его никто не собирается
Завтра уйдет эта объява с главной и она все вернет на свои мечта, ну или будет давать просто ссылку на альбом
автор madlola 09 апреля 2013
Девчёночки, спасибо всем.
Просто как-то обидно так стало... я так корплю над этими альбомами, а меня же еще и в черный список загнали за правду
Графиня_Вишенка 09 апреля 2013
Ответ дляelka19
О я я у Вас купальничек покупала...
а я 3 - один в 2011 году и 2 в прошлом году! Вы прекрасный продавец, и купальники классные
автор madlola 10 апреля 2013
Ответ дляГрафиня_Вишенка
а я 3 - один в 2011 году и 2 в прошлом году! Вы прекрасный продавец, и купальники классные
Спасибо большое, за отзыв
Бойцовская 22 июля 2013
Мне кажется что вы просто рекламируете свои купальники таким образом в противном случае вы бы просто писали ананимно.
Вам звонят-давайте свои реквизиты и все!Глупая реклама у вас получилась,не лепая такая.