17 июля 2015

Вот сегодня будем обмывать покупку - кроватку для нашей принцессы

тортиком и чаем:) Очень довольны. Как вам?
показать весь текст
Марс атакует 17 июля 2015
спасибо за ссылку.много интересных.есть что выбрать!!!
Вся такая растыкая 17 июля 2015
Ответ дляПупс
У моей 90 на 200. Сейчас ей 15 лет. Кровать маловата.... Будем брать полуторную.

Странно.
Моя мама на 80 см помещается.
Аноним ФЕЯ 17 июля 2015
Ответ дляПупс
Кровать красивая, поздравляю. Но, меня смущает батарея впритык у изголовья. Да и как я поняла лучше пошире...

+1
Пупс 17 июля 2015
Ответ дляВся такая растыкая

Странно.
Моя мама на 80 см помещается.
У моей дочери рост 175. А у вашей мамы? Я не говорю, что не помещается. Была бы пошире-подлиннее было бы комфортней...
Вся такая растыкая 17 июля 2015
Ответ дляПупс
У моей дочери рост 175. А у вашей мамы? Я не говорю, что не помещается. Была бы пошире-подлиннее было бы комфортней...

У мамы 160, и 65 коло веса.
Высокая у Вас девочка.