09 апреля 2013

Мне нужна коляска. Продайте мне хорошую коляску. Я устала.

...устала находить,радоваться,читать комменты и разочаровываться((. Столько перечитала о них,столько пересмотрела,но обязательно что-то такое прочту и все...((
 Девочки,может у кого-то есть коляска для девочки б/у хорошая,легкая,маневренная,с люлькой и прекрасной прогулкой?!
Не вопринимайте мою тему как если бы мне было лень искать и я пришла сюда,мол давайте,предлагайте!Нет!!!!Мне через 3-4 недели рожать,а мы без авто(((
Попадалочка 09 апреля 2013
какой бюджет?
Блондинка в Законе 09 апреля 2013
Вам сейчас напредлагают)))
каждый Кулик свое болото хвалит)))
если серьезно, просто сами определитесь, что именно Вы хотите от коляски?
и немаловажно на какую сумму рассчитываете..
Попадалочка 09 апреля 2013
Все зависит от бюджета. Но главное условие для меня - это надувные колеса
Чижик Пижик 09 апреля 2013
у меня вот такая продаю за 1100грн
shamanya 09 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4528156.html посмотрите нашу, я была очень довольна ею, выросли быстро:)))
торг уместен
morskaja_1982 09 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4883229.html
Берите мою,уступлю хорошо.
Nikolet@ 09 апреля 2013
если у вас будет девочка, советую обратиться к https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-208848.htm... у неё обалденная серо-розовая колясочка, моя мечта просто, и хочет она за неё то ли 300 гривен то ли 350. Спишитесь с ней , скажите что вам Вероника посоветовала к ней обратиться
Кински 09 апреля 2013
Эммалюнга (Швеция),
если интересно - пишите в личку
автор Цикавенная 09 апреля 2013
Очень важно:
надувные колеса
передние поворотные
вес коляски 13-14кг
удобная прогулка
маневренность,чтоб по колдобинам ездила((
Kiev-tanya 09 апреля 2013
В каждой коляске есть свои плюсы и минусы. Мне кажется нереально найти коляску 2 в 1, чтоб все нравилось. Как правило, если идеальна люлька, то прогулка не ахти и наоборот. Я тоже долго и дотошно выбирала (теперь наверно могу идти колясками торговать)
missiszinch 09 апреля 2013
Обязательно берите с надувными колесами, в ней ребенку любые ухабы нипочем будут, не повредят сладкому сну. проверено!
автор Цикавенная 09 апреля 2013
Ответ дляПопадалочка
Все зависит от бюджета. Но главное условие для меня - это надувные колеса
2000грн,т.е.расчитываю на то,что новая около 4000стоит,а значит недешевая,а значит(есть надежда)качественная
Льва 09 апреля 2013
Ответ дляKiev-tanya
В каждой коляске есть свои плюсы и минусы. Мне кажется нереально найти коляску 2 в 1, чтоб все нравилось. Как правило, если идеальна люлька, то прогулка не ахти и наоборот. Я тоже долго и дотошно выбирала (теперь наверно могу идти колясками торговать)
у меня такая! катаю более полутора лет и каждый день ей радуюсь
Kiev-tanya 09 апреля 2013
Ответ дляЦикавенная
Очень важно:
надувные колеса
передние поворотные
вес коляски 13-14кг
удобная прогулка
маневренность,чтоб по колдобинам ездила((
Уже могу сказать, что с весом 13-14кг прогулка будет тяжелая
Радуга-дуга 09 апреля 2013
Zippy Tutis 2 в 1 интересует?Шоколадного цвета, отличное состояние.
СпайдерВумен 09 апреля 2013
Ответ дляЦикавенная
Очень важно:
надувные колеса
передние поворотные
вес коляски 13-14кг
удобная прогулка
маневренность,чтоб по колдобинам ездила((
А в каком Вы городе?
Льва 09 апреля 2013
Ответ дляKiev-tanya
Уже могу сказать, что с весом 13-14кг прогулка будет тяжелая
думаю, имелаь в виду люлька
автор Цикавенная 09 апреля 2013
Ответ дляKiev-tanya
В каждой коляске есть свои плюсы и минусы. Мне кажется нереально найти коляску 2 в 1, чтоб все нравилось. Как правило, если идеальна люлька, то прогулка не ахти и наоборот. Я тоже долго и дотошно выбирала (теперь наверно могу идти колясками торговать)
так подскажите мне((.Я готова жертвовать люлькой.Она на первые 6 месяцев,а я планирую еще слинг и корзину -переноску,т.е катать буду мало.А вот прогулка на целых 2 года и там уже на себе не потаскаешь,а гулять необходимо каждый день!Плюс я на работу выхожу с первых дней
Levskaya 09 апреля 2013
Ответ дляЛьва
у меня такая! катаю более полутора лет и каждый день ей радуюсь
а какая у Вас. расскажите)
Kiev-tanya 09 апреля 2013
Ответ дляЛьва
думаю, имелаь в виду люлька
Автор хочет и люльку и прогулку
melnik_ksenija 09 апреля 2013
Нам подарили CHICCO з в 1 люлька прогулочная и автокресло, но автокресло уже продала продаю коляску люлька + прогулочная Очень довольна коляской
Радуга-дуга 09 апреля 2013
Ответ дляЦикавенная
Очень важно:
надувные колеса
передние поворотные
вес коляски 13-14кг
удобная прогулка
маневренность,чтоб по колдобинам ездила((
Зиппи весит 11 кг, как по мне, отличный вариант.Мне очень было удобно.Широкая, глубокая люлька (больше всех что смотрела), надувные колеса.
doc83 09 апреля 2013
Посмотрите нашу
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4969024.html
я Кукарача 09 апреля 2013
Нам уже 2.5 и мы все это время ездим на коляске Riko Alpina . Я очень довольна!
БезникаЯ 09 апреля 2013
Ответ дляЦикавенная
2000грн,т.е.расчитываю на то,что новая около 4000стоит,а значит недешевая,а значит(есть надежда)качественная
купите коляску по типу роан марита. на мой взгляд, идеальный вариант
в ней просторная люлька, а прогулка как раз для зимы идеальный вариант
потом все-равно будете покупать тросточку для поездок
пы сы у меня была титус зиппи, не понравилась. Для второго ребеночка однозначно возьму классику
поваренок 09 апреля 2013
меньше читайте отзывы. Сейчас конечно меня заплюют, но по всем отзывам самая классная ЖАНЕ. Я её купила, правда тоже б/у, ибо новая под 8000 стоит. Что вам сказать? Я не очень в восторге от неё. Правда, катала пока только люльку. Переднее колесо под весом люльки тянет вправо постоянно - ехать тяжело, руки устают постоянно подворачивать влево. Да и других нюансов масса. Так что отзывы - это ещё не самое главное. Смотрела Тутис Зиппи, хотела купить. Потом почитала отзывы - не очень, вот и не купила. А девочка знакомая катает и очень довольна. Так я за свои деньги могла её новую купить, а не Жане б/у.
Попадалочка 09 апреля 2013
автор, Бугабу и Мазекеа Спин не смотрели? Это коляски моей мечты, (Буга на первом месте)
Kiev-tanya 09 апреля 2013
Для люльки действительно важны надувные колеса, правильно девочки говорят. Выбор колясок с просторными люльками и надувными колесами очень велик, откатаетесь в люльке, продадите и купите себе прогулку. К тому времени (когда пересядете в прогулку) Вы уже сами четко определитесь какая Вам нужна.