17 июля 2015

Моя долгожданная спальня)

Еще не убрала, не смотрите на беспорядок
только дособрали мебель
Ручки на мебели будут другие совсем
показать весь текст
Пургену мне 17 июля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
да что нетак с обоями?

Они агрессивные , но если вам нравятся, почему бы и нет.
Стиль-Ная КраЛя 17 июля 2015
Ответ дляМальчун-задирун

А то что?
гугл Вам в помощь.
Нерадистка Кэт 17 июля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

ну да
65 эвро рулон
куда бельгийцам до наших обоев

Да хоть 650. Но видно, что деньги есть, а вкуса - 0.
автор Брюнетка в Мармеладе 17 июля 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
ну это все круто конечно) но сон в зеркале это плохо(

чем?
tolia25 17 июля 2015
Обои и шторы нужно менять и интересно- какое покрывало будет на кровать...
автор Брюнетка в Мармеладе 17 июля 2015
Ответ дляtolia25
Обои и шторы нужно менять и интересно- какое покрывало будет на кровать...

и что ж со шторами не так?
Рябушка Ку 17 июля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

сами вы жесть
мне нравятся, да и стоили они прилично
сколько б они не стоили- правда жесть мебель классная, но к обоям никак
Мона Лиза 17 июля 2015
Смотрю обои,мебель. И вспоминаю один вопрос женщины, заданый любителю -дизайнеру, она же её подруга:’ А где здесь место мужчине?’
Стиль-Ная КраЛя 17 июля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

чем?
Причины, по которым нельзя спать напротив зеркала
наши предки всерьез считали, что в потустороннем мире живет дьявол, который имеет свойство выходить оттуда по ночам.
Некоторые зеркала, если верить ряду СМИ, могут даже убивать. Каким образом? Они могут накапливать в себе отрицательную энергетику. Более того, за долгие годы они могли видеть далеко не одну смерть или несчастье, в результате чего весь этот негатив может передаваться людям, которые смотрятся в отражение.
Согласно другому мнению, зеркала могут забирать душу человека — якобы во сне она имеет свойство выходить из тела и если ненароком попадает в зазеркалье, то оттуда, скорее всего, уже не выберется, поэтому человек умирает во сне.
Зеркальная поверхность может не только отнять силу и энергетику, но и даже состарить людей. Что бы этого не происходило, долго смотреться в отражение не рекомендуется, особенно маленьким детям и беременным женщинам, поскольку защитные функции их организма куда более слабые.
Говорят, что большие зеркала приносят в дом разногласия, не дают нормально спать (вызывают бессонницу), делают жильцов раздражительными даже по отношению к пустякам.
Если в зеркале отражается дверь или кровать, это ведет к удвоению неудач. Если отражается супружеская пара, то это может приводить к изменам.
Стоит ли во все это верить? Мы вам ответить не можем — каждый решает сам
автор Брюнетка в Мармеладе 17 июля 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
Причины, по которым нельзя спать напротив зеркала
наши предки всерьез считали, что в потустороннем мире живет дьявол, который имеет свойство выходить оттуда по ночам.
Некоторые зеркала, если верить ряду СМИ, могут даже убивать. Каким образом? Они могут накапливать в себе отрицательную энергетику. Более того, за долгие годы они могли видеть далеко не одну смерть или несчастье, в результате чего весь этот негатив может передаваться людям, которые смотрятся в отражение.
Согласно другому мнению, зеркала могут забирать душу человека — якобы во сне она имеет свойство выходить из тела и если ненароком попадает в зазеркалье, то оттуда, скорее всего, уже не выберется, поэтому человек умирает во сне.
Зеркальная поверхность может не только отнять силу и энергетику, но и даже состарить людей. Что бы этого не происходило, долго смотреться в отражение не рекомендуется, особенно маленьким детям и беременным женщинам, поскольку защитные функции их организма куда более слабые.
Говорят, что большие зеркала приносят в дом разногласия, не дают нормально спать (вызывают бессонницу), делают жильцов раздражительными даже по отношению к пустякам.
Если в зеркале отражается дверь или кровать, это ведет к удвоению неудач. Если отражается супружеская пара, то это может приводить к изменам.
Стоит ли во все это верить? Мы вам ответить не можем — каждый решает сам

а ну если так))
то дома везде зеркала и все во всех отражается
а траблы в жизни от людей, а не от зеркал
Mila Dar 17 июля 2015
белая мебель - отличная
по поводу обоев промолчу..
автор Брюнетка в Мармеладе 17 июля 2015
Ответ дляМона Лиза
Смотрю обои,мебель. И вспоминаю один вопрос женщины, заданый любителю -дизайнеру, она же её подруга:’ А где здесь место мужчине?’

на мне
Нерадистка Кэт 17 июля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

и что ж со шторами не так?

Скорее не так с обоями. Поменяйте их на красивые белые, а интерьер разбавьте ярким декором: подушками, рамками, ковриком.
автор Брюнетка в Мармеладе 17 июля 2015
Лана, поняла
объяснюсь
люблю яркие громкие цвета
насыщенные узоры
блеск
и секс
и громую музыку
поэтому нежная спальня - не мое
Стиль-Ная КраЛя 17 июля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

а ну если так))
то дома везде зеркала и все во всех отражается
а траблы в жизни от людей, а не от зеркал
Я про зеркало в котором отражается спящий,а Вы про что?
автор Брюнетка в Мармеладе 17 июля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

Скорее не так с обоями. Поменяйте их на красивые белые, а интерьер разбавьте ярким декором: подушками, рамками, ковриком.

ну и...как палата в лечебнице
все спокойное
все в гробу
автор Брюнетка в Мармеладе 17 июля 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
Я про зеркало в котором отражается спящий,а Вы про что?

у меня все зеркала отражают спящих не первое десятилетие
автор Брюнетка в Мармеладе 17 июля 2015
Ответ дляБрыкалка
не стоило ими обклеивать все стены, нужно было одну стену, а другие более спокойными, тогда бы они заиграли.
Мы сами так же обклеили всю комнату, только у нас не яркие, сначала нравилось, теперь смотрю и понимаю, что зря.
Мебель классная у вас. Туалетный столик моя мечта.

мне так не нравится- пробовала
Яичница с беконом 17 июля 2015
Мои глаза! Обои пошлые!
Дружная семейка 17 июля 2015
Ответ дляГороховая
обои - жесть, сколько бы они не стоили((((((
+++++++++++++++++++
БогдаРуся 17 июля 2015
тоже хочу
автор Брюнетка в Мармеладе 17 июля 2015
корридор вот такого цвета+ мебель кованная
http://обои-стен.рф/d/203349/d/omexcovictoria6.jpg
АсобеннАя 17 июля 2015
Спальня красивая очень!!!!!
Но такие обои не клеятся на все стены - а на одну.
Сочувствую вашему мужу в этом розово-белом царстве
автор Брюнетка в Мармеладе 17 июля 2015
Ответ дляБогдаРуся
тоже хочу

УРА!!!!
но тут шепчут, что это бордель))
Брыкалка 17 июля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
это вы др.комнаты не видели))
кухня стены бордо + мебель салатовая

корридор темно бирюзовый,
ванна-туалет яркооранжевые
дочкина спальня ярко голубая
комната отдыха- коричневая))
балкон цвета травы))

Вам бы валера вписался в интерьер))
автор Брюнетка в Мармеладе 17 июля 2015
так я ушла праздновать обновку
желчь не копите, сбрасывайте)))
Отмотала своё 17 июля 2015
Вам дали дельный совет по поводу белых стен, одну стену можно оставить с этим чудом, тогда более мене все гармонично будет, и шторы и пол,а то совсем беда, очень уж все бесвкусно получается
Бегущаяпо 17 июля 2015
Зачем Вы выложили фото,если так агрессивно реагируете на критику...у всех вкусы разные. Лично мне очень нравится мебель,а обои ,согласна,я бы не клеила на все стены...
Рябушка Ку 17 июля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

ну да
65 эвро рулон
куда бельгийцам до наших обоев
вы такая смешная- чувство вкуса и стиля не меряется эвро... И получилась не классика .. Далеко не классика. Все качественное, но из разных опер...
Танцепесенная 17 июля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
да что нетак с обоями?
цвет обоев тяжеловат, мебель светлая , зрительно теряется на фоне стен)