17 июля 2015

Моя долгожданная спальня)

Еще не убрала, не смотрите на беспорядок
только дособрали мебель
Ручки на мебели будут другие совсем
показать весь текст
автор Брюнетка в Мармеладе 17 июля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер

ппц))) убогая? В бан не хотите? муж переходной это проституция дорогая моя
вы первая начали, кушайте
а проституция это когда за деньги
автор Брюнетка в Мармеладе 17 июля 2015
всем злючкам
всем добрым и хорошим
Усатая полосатая 17 июля 2015
Ответ дляПыхтелка

странно

Угу, я даже постель в цветочек не покупаю, т.к. для мужчины (мужа) не очень подходят. А тут обои розовые такие, ’девачковые’
Все возможно 17 июля 2015
Вот читаю я, автор, как вы отвечаете)
Ну и аргументируете свою позицию)
Видитесь вы себе, видимо, женщиной праздником, ’дерзкой, как пуля, резкой’)

Со стороны же это выглядит вульгарно, увы.
То же и с интерьером.
Что, только крайности? Либо разнобой поярче, либо пастельные тона.
Есть же и золотая середина, между яркостью и хорошим вкусом - именно это вам пытаются донести.
А вы заладили - добью, желчь, 65 баксов, бельгийцы омг.
У меня английские обои в спальне, за сто уев - но этж не значит, что они должны бить в глаза)
Дуболом 17 июля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Всем кто хвалил, говорил умнички, желал добра и счастья ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО
Желаю ВАм искренне получать от жизни желанное и любимое

Все кто ругается- проходите мимо.

Да не ругаемся. Но правдо же жаль, когда из-за одних обоев весь вид портится, сюда бы онотонные обойчики, которые будут ФОНОМ для вашей красивущей мебели, ламината, нежных штор и тп - все бы ахали здесь, вот правда. Не обижайтесь, Вы же спрашивали мнения, они такие.
Бабка-ежика 17 июля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

комната 24 м
я люблю насыщ.цвета
у меня вся кв.такая темная и яркая
да где там 24 квадрата??? Кровать практически упирается в стену, со второй стороны упирается в угловой шкаф, с третьей стороны - выход на балкон и окно, проходики вокруг кровати небольшие. Ну даже если у вас кровать 200 на 220, то комната получается максимум 18метров... Ну, а насчет уже оговоренных обоев - стиль мадам помпадур))) Но, если вам нравится такой активный рисунок в спальне, тем более в красно-розовых тонах - то на здоровье. можно вас только поздравить. у многих и такого нет. главное, чтоб и ребенку и мужу нравилось.
Ищу-брожу 17 июля 2015
Капец. Мебель классная, но место под столиком пустует, можно было камод угловой сделать. А обои такие клеят обычно в квартирах с посуточной сдачей, чтобы в пестром ресунке скрыть изъяны стен и пятна квартирантов. Автор, конечно извиняюсь, но цена обоев еще ничего не решает.
Слабый пол 17 июля 2015
Ответ дляРедисочка

Аналогично, только спим на полу на ортопедическом матрасе
ми теж, вже 4 роки майже. ліжко роблять весь цей час, а я вже навіть не розстроююсь, привиклаа
сладкий_ноябрь 17 июля 2015
Автор, посмотрите как всё сочетается: белая мебель, стены, пол, потолок.
вам нужно было либо найти человека, который всё вам подберет, либо самому перелопатить интернет.
Нуждаюсь в общении 17 июля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

жалость мне ваша не нужна
у меня все хорошо
и планирую встретить еще любовь и еще и еще

если вы каждую любовь в эту спальню приводить будете, то еще и еще и еще так и выйдет. потому что надолго зрячий мужчина это не выдержит
Не буду 17 июля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
да что нетак с обоями?

навязчивые. напрягают.