17 июля 2015

Вечернее смс остренькое парню, какое?

Помогите придумать смс парню)Мы отношений у нас как таковых нет, в общем период активного флирта, с сексуальным интересом)))Вот каждый вечер шлем другу другу смс с пожеланиями сладких снов. Что можно написать, чтоб зацепило парня с сексуального плана, ну чтоб желание еще больше пробудить, как мы говорим девочки подразнить)))Ану-ка советчицы, поделитесь идеями)))Буду очень благодарна
показать весь текст
автор Форточка с диоптриями 17 июля 2015
Ответ длямуха в кедах
я побрилась....ждю...
Жесть, я даже боюсь представить выражение его лица после такого смс)))
Манный комочек 17 июля 2015
готова ,к труду и обороне!
BTRka 17 июля 2015
может лучше пригласить его к себе ?))
автор Форточка с диоптриями 17 июля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
и еще не пишите ему всякие баяны с интернета, надо своё, придуманное самостоятельно)
Да я ему много очень уже написала подобного,что Вы мне посоветовали. Идеи заканчиваются,а хочется что-то интригующее на сон грядущий,чтоб думал обо мне и наконец решился сделать шаги. Он их делает,но медлено для меня,а я не хочу нарушать такое возбуждающее общение нападением,хоть и хочу его сил нет...
автор Форточка с диоптриями 17 июля 2015
Ответ дляМанный комочек
готова ,к труду и обороне!
Оборона лишняя
автор Форточка с диоптриями 17 июля 2015
Ответ дляBTRka
может лучше пригласить его к себе ?))
Не совсем хорошая идея,хочу чтоб страсть большая была с его стороны,обламыватьне хочу. Флирт у нас пока,дразнилки)))
Фрекен бок 17 июля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Не совсем хорошая идея,хочу чтоб страсть большая была с его стороны,обламыватьне хочу. Флирт у нас пока,дразнилки)))

дет сад... У меня дразнилки для твоей пипирки.
Булькаю 17 июля 2015
Хочу тебя безумно
автор Форточка с диоптриями 17 июля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
и еще не пишите ему всякие баяны с интернета, надо своё, придуманное самостоятельно)
Совет в тему,а то в инете жесть,получив такое у меня б желание отпало на всю жизнь)))
автор Форточка с диоптриями 17 июля 2015
Ответ дляФрекен бок

дет сад... У меня дразнилки для твоей пипирки.
А в чем не дет.сад,понравился мужик хвать в кусты?))))
ЖаннаНеАгузарова 17 июля 2015
Пусть тебе приснятся сладкие сны с моим участием.
автор Форточка с диоптриями 17 июля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Пусть тебе приснятся сладкие сны с моим участием.
О такое уже писала,спасибо)
BTRka 17 июля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Не совсем хорошая идея,хочу чтоб страсть большая была с его стороны,обламыватьне хочу. Флирт у нас пока,дразнилки)))

вы главное не заигрываетесь. дразнилки - это поженской части. мужчинам действия хочется
Дона Ко Ко 17 июля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Совет в тему,а то в инете жесть,получив такое у меня б желание отпало на всю жизнь)))

да отож))) Как я с друзьями шучу на эту тему, любимый баян ’В одной руке держу я твой портрет другою о тебе мечтаю’)))
Дона Ко Ко 17 июля 2015
Ответ дляBTRka

вы главное не заигрываетесь. дразнилки - это поженской части. мужчинам действия хочется

ну так автор то и так женщина, а он мужчина и пусть действует)
ЖаннаНеАгузарова 17 июля 2015
Ответ дляBTRka

вы главное не заигрываетесь. дразнилки - это поженской части. мужчинам действия хочется

Если ему надоест писать смс, он перейдет к действиям

Автор, а картинки отправляли?
автор Форточка с диоптриями 17 июля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

Если ему надоест писать смс, он перейдет к действиям

Автор, а картинки отправляли?
Будем надеятся,что скоро надоест)))картинки телефон у него не принимает,сейчас сочень старым ходит. Свой отдал в ремонт
автор Форточка с диоптриями 17 июля 2015
Ответ дляДона Ко Ко

ну так автор то и так женщина, а он мужчина и пусть действует)
Спасибо за поддержку. Не многие могут понять кайфа от такого общения,хоть мне далеко не 15 лет,но заводит такое очень. Еще и парень с интригой,и я стараюсь не отставать в стремлении зацепить за живое по лучше)))
ЖаннаНеАгузарова 17 июля 2015
И я люблю флирт по телефону или интернету)))