17 июля 2015

Сказали в одной теме что я похожа на транса.... места себе не нахожу(( что правд

показать весь текст
Губной рояль 17 июля 2015
Ну немножко похожа, думаю, что может макияж какой то подобрать...
Мадам Борщ 17 июля 2015
никогда не понимала блондинок с черными бровями
неужели нельзя сделать натурально?
Мадам Борщ 17 июля 2015
а про ’плохую перекачанную фигуру’ я уверена что пишут жирные желейные бабы
Оч@ров@Шк@ 17 июля 2015
отличная фигура! вы молодчина!
Головная 17 июля 2015
у меня такая же фигура)
нет вы не похожи на транса
Головная 17 июля 2015
это не перекачанные ноги.. это такие спортивные ноги от рождения, и худой верх()))
Гл. Амурная 17 июля 2015
Вы красотка, никого не слушайте.
Сигарный шланг 17 июля 2015
не похожи Вы на транса, не обращайте внимание!!! Сколько Вы занимаетесь и чем?
Мне нравится, здорово. И совсем на транса не похожа.
Lisa_Bet 17 июля 2015
Вы красивая девушка миловидная и женственная. Нашли у кого спрашивать - на советчице! здесь столько завистниц и просто тех, кто любит сделать неприятно. Зачем?? как вы себя ощущаете , такая вы и есть, так вас и воспринимает окружение. так что поменьше спрашивайте у других мнение о себе)
миюда 17 июля 2015
Ответ дляВкаблучках
а чем?
Ничем, успокойтесь, на трансов похожи худые длинномордый лошади , а вы конфетка
Компас Ижевска 17 июля 2015
Ви симпатичні, так що розслабтесь)))
lith_oops 17 июля 2015
Зависть бывает и черной.
Леди Гада 17 июля 2015
Ответ дляЦветочница
ВЫ суперская, не слушайте дряблопузоузок и целлюлитниц 80 килограммовых!!
поддерживаю! отлично выглядите!
Солнечный зайчик 17 июля 2015
Симпатичная. Автор, меньше слушайте. Тут и Мисс Вселенную обгадят
Первоклашка Я 17 июля 2015
Вы просто хотите комплиментов) но похоже Вам правду сказали ...
Рожки-да-ножки 17 июля 2015
У меня друг был-транс ...обычный парень.
Lux Aeterna 17 июля 2015
как у трансов могут быть такие ’бразильские’ бедра и задница? разве что в результате вживления имплантантов
А я с косою 17 июля 2015
Лицо становится грубоватым от таких черных бровей. Блондинкам категорически нельзя такие делать. А так вы очень симпатичная девушка.
Апочемучка 17 июля 2015
Хорошенькая девочка, но бедро перекачано.
Исправлялочка 17 июля 2015
как попу накачали? какие упражнения или по какой методике?дома возможно?
Нежная Лапка 17 июля 2015
У вас крупные черты лица,но вроде на девушку похожи)))Может неудачно слишком ярко накрасились и кто-то сдуру сказанул-пошутил?
Ноги перекачаны,на мой взгляд,но это кому что нравиться,мне до вашей формы вообще как до Москвы раком ползти)))
Копуша 17 июля 2015
Ответ дляНежная Лапка
У вас крупные черты лица,но вроде на девушку похожи)))Может неудачно слишком ярко накрасились и кто-то сдуру сказанул-пошутил?
Ноги перекачаны,на мой взгляд,но это кому что нравиться,мне до вашей формы вообще как до Москвы раком ползти)))
У ВАС все красиво очень!Не обращайте внимание на завистниц,которые ленятся заниматься!ВЫ вызываете восхищение!!!
Нежная Лапка 17 июля 2015
я не говорила что все плохо и не ругала автора,просто всем не может нравиться одно и то же.
автор Вкаблучках 17 июля 2015
Ответ длямААААсквичка
Отличная фигурка!!Вы молодец!А по поводу лица ,мне кажется что цвет броаей делают лицо грубым .в целом Вы симпатичная девушка с отличной фигурой ,ножки и попа бомба!!я тоже хочу такие но......мне вес нужно набрать я худая.скажите а дома для начала с 5 литровой бокложкой приседания и выпады какой-то результат дадут ?
скажем так -это лучше чем вообще ничего
Я не Тролль 17 июля 2015
Зачем вам чужое мнение, если у вас другие идеалы красоты???
Чебуравлик 17 июля 2015
Ответ дляВкаблучках
хочу форму как у Лариса Рейс, но химию пока не решаюсь принимать, и мне нас... что скажут как мужик - мне нра очень

О май гад!!!! зачем вам такое уродство???? Вы в сто раз красивее!
Аноним_1543 17 июля 2015
А мне нравится, ноги конечно хотелось бы немного меньше, но такая попа требует жертв))))
И да, во мне 90 кг
И я вас помню, вы участвовали в конкурсе фитнесбикини
Ядвига Юсьлегко 17 июля 2015
Извините, но похожи, причем сильно.
автор Вкаблучках 17 июля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Автор, а вы, по-моему не только ножки, но и губки подкачали?
На транса Вы не похожи.
губы свои наследственныеа когда-то-были моим комплексом навешанным подругами