17 июля 2015

В чем ходить дома,чтоб прилично выглядело,нежарко и можно легко кормить грудью?

Каюсь,хожу в халате,которому уже год,нежаркий,без рукавов,на молнии (удобно и быстро снимать),есть карман (часто говорю по наушнику по телефону,телефон в кармане).Что еще придумать - не знаю. Хожу без бюстика,молнию растегнула - покормила - застегнула.
показать весь текст
Капуста Маша 17 июля 2015
ну и вообще на сайте посмотрите-выбор большой
автор АнтиТанкист 17 июля 2015
Ответ для60 метров сметаны

А у вас какой размер? У меня не распахивается.

http://hlopok.ua/products/halat-zhenskij-na-pugovi...
54 :) Это ж ляхи 120 объем :))
Капуста Маша 17 июля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Первый очень красивый,но маркий и жаль,что не на молнии.а последний вариант прикольный :) Спасибо за сайт. Заказывали на нем?

я по нему сп веду. но можете и просто купить. цены приятные.
автор АнтиТанкист 17 июля 2015
Ответ дляКапуста Маша

я по нему сп веду. но можете и просто купить. цены приятные.
А откройтесь :) Может,по СП выгоднее?
60 метров сметаны 17 июля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
54 :) Это ж ляхи 120 объем :))

А ,тогда конечно такой вариант не ваш.
Смотрите там выбор большой. Я брала и Турцию и Украину. Мне нравится качество очень.
Капуста Маша 17 июля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
54 :) Это ж ляхи 120 объем :))

посмотрите в полоску. и размер ваш есть и цена хорошая.
Капуста Маша 17 июля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
А откройтесь :) Может,по СП выгоднее?

-20 % от цены сайта. но придётся неделю ждать.
Покращена 17 июля 2015
халаты вообще не понимаю, кроме как после душа, а так майка и шорты летом, зимой вместо майки на бретелях , была футболка для кормящих с прорезью.
автор АнтиТанкист 17 июля 2015
Ответ дляКапуста Маша

-20 % от цены сайта. но придётся неделю ждать.
То ничего! Жду :)
автор АнтиТанкист 17 июля 2015
Ответ дляПокращена
халаты вообще не понимаю, кроме как после душа, а так майка и шорты летом, зимой вместо майки на бретелях , была футболка для кормящих с прорезью.
Майка при 4 размере груди без лифа как-то слишком вызывающе...Шорты в поясе давят,если большой размер...При 42 я бы тоже так ходила! У меня 52-54
Покращена 17 июля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Майка при 4 размере груди без лифа как-то слишком вызывающе...Шорты в поясе давят,если большой размер...При 42 я бы тоже так ходила! У меня 52-54

почему без лифа??? грудь обвиснет, лиф обязателен под майку
Покращена 17 июля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Майка при 4 размере груди без лифа как-то слишком вызывающе...Шорты в поясе давят,если большой размер...При 42 я бы тоже так ходила! У меня 52-54

простите, я ваш размер не увидела
Капуста Маша 17 июля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
То ничего! Жду :)

Приходите)
палка-копалка 17 июля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Майка при 4 размере груди без лифа как-то слишком вызывающе...Шорты в поясе давят,если большой размер...При 42 я бы тоже так ходила! У меня 52-54

У меня сейчас 52-54, тоже кормлю.
Ношу шорты и футболку для кормящих. Если совсем жарко - майку на тонких бретельках, тогда майку приспускаю. Бретельки майки и бретельки бюстиков одного тона, нормально.
Под футболкой/майкой удобный лифчик.
Без лифчика, боюсь, через пару месяцев соски ниже пупка будут (у меня чашка F у бюстика). Не рискую.

В халате тоже иногда хожу, ничего страшного в этом нет.
автор АнтиТанкист 17 июля 2015
Ответ дляПокращена

почему без лифа??? грудь обвиснет, лиф обязателен под майку
Мне НЕУДОБНО!!!!
Покращена 17 июля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Мне НЕУДОБНО!!!!

вот же... ну терпите как есть, потом похудеете будет легче.
автор АнтиТанкист 17 июля 2015
Ответ дляПокращена

вот же... ну терпите как есть, потом похудеете будет легче.
Я всегда в таком весе была,это я еще после 2 родов похудела :))
автор АнтиТанкист 17 июля 2015
Ответ дляКапуста Маша

Приходите)
Чего-то не пойму,ставка СП 15%,а с сайта под -20. Какой смысл тогда по СП покупать(без обид)?
Покращена 17 июля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Я всегда в таком весе была,это я еще после 2 родов похудела :))

да прям, какие ваши годы то, 40-42 р. хотите? ну хорошо 44... будет вам через...мммм 2 года. Напишите потом с указанием на эту тему)))
Капуста Маша 17 июля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Чего-то не пойму,ставка СП 15%,а с сайта под -20. Какой смысл тогда по СП покупать(без обид)?

вы например покупаете или за 200 грн по цене сайта или у меня за 160грн.
автор АнтиТанкист 17 июля 2015
Ответ дляПокращена

да прям, какие ваши годы то, 40-42 р. хотите? ну хорошо 44... будет вам через...мммм 2 года. Напишите потом с указанием на эту тему)))
:)