17 июля 2015

Закрой за мной

Девочки, а у вас мужья тоже никогда сами за собой двери не закрывают?? Реально, бесит уже. Всегда ходит с ключами, но двери никогда сам не откроет и никогда сам не закроет. Это мне надо выходить к общей двери и закрывать\открывать ее. Пусть не выспалась или в пижаме, все равно... Это какой-то мужской заговор? Смотрю у моей сестры тоже всю жизнь такое? Это как понимать??
В голосовалке можно выбрать неск вариантов
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 404
223 (55.2%) Муж может закрыть
49 (12.13%) Закрываю всегда я - муж не закрывает дверь
47 (11.63%) Никогда над этим не задумывалась
44 (10.89%) Автор параноик )))
30 (7.43%) Смотреть результат
11 (2.72%) Другой вариант - комментарии
Идеальная оптимистка 17 июля 2015
всегда закрывает за собой дверь. безумно не любит меня утром будить. Говорит: ты так сладко спишь
Украиночка 17 июля 2015
После 30 лет совместной жизни и закрывает и открывает сам, при чем даже если я прошу не закрывать меня-все равно закроет. Если сын приходит и дверь закрыта сразу говорит-папы нет дома))). Я когда дома дверь не закрываю если папа уходя меня не закроет.
Ошев 17 июля 2015
Сама приучила, сама и отучила!! Мужчины сразу к хорошему быстро привыкают!!! Виноваты в этом женщины!!! Не спеша, методично, с улыбкой заставляйте закрывать и открывать Вам и самому себе, и будет, как пожелаете.
Капуста Маша 17 июля 2015
ооо, я думала только мня это бесит! Мой тоже, если вместе идем, никогда свои ключи не достает. И я всегда от подъезда открываю дверь, мало того, что домофон открою, так еще стою держу дверь пока он от машины дочапает. Теперь жду когда он подойдет вплотную к двери и открываю ключом, а его заставляю саму тяжелую дверь открывать.
и дома еслии я есть никогда сам дверь не закроет-ни откроет. Еще любит обуться и спрашивать, есть ли мусор на выброс. а я, например, сижу завтракаю. Так мне надо встать, мусор ему подать, дверь закрыть.....ррррр. Почему я сама мусор беру и сама дверь закрываю?
putikk 17 июля 2015
Всегда закрываю и открываю,если есть возможность. Всегда если есть дети делаем это колективно. Целуемся и обнимаемся. Так было у меня в семье, теперь это традиция нашей семьи. Нам комфортно, все довольны. Без перегибов, если муж задержался и мы ложимся спать, то тихонько открывает, но если начнет звонить - тогда уже я его не только не целую, а ... Но это уже совсем другая история)))
svr_2008 17 июля 2015
муж сам закрывает и открывает
водит сына в сад и на работу. а мы с доцей еще спим :)
frolik 17 июля 2015
Я не закрываю никогда, пользуюсь своим ключом, только если никого нет дома.
lith_oops 17 июля 2015
Знаете, я - счастливый человек. Муж сам открывает и закрывает, но я все равно его всегда и встречаю и провожаю. Люблю очень. )))) Восемь лет женаты, если что. ;)
Чавонадо 17 июля 2015
Я практически всегда целую и закрываю дверь))) и встречаю))) Если уходит иа я не попрощалась...очень редко так бывает ...как то не по себе
автор Лыжи со вспышкой 18 июля 2015
Ответ дляКапуста Маша
ооо, я думала только мня это бесит! Мой тоже, если вместе идем, никогда свои ключи не достает. И я всегда от подъезда открываю дверь, мало того, что домофон открою, так еще стою держу дверь пока он от машины дочапает. Теперь жду когда он подойдет вплотную к двери и открываю ключом, а его заставляю саму тяжелую дверь открывать.
и дома еслии я есть никогда сам дверь не закроет-ни откроет. Еще любит обуться и спрашивать, есть ли мусор на выброс. а я, например, сижу завтракаю. Так мне надо встать, мусор ему подать, дверь закрыть.....ррррр. Почему я сама мусор беру и сама дверь закрываю?
Сестра! ))) а еще про мусор - самое оно!
Запыхалась 18 июля 2015
А мой муж сам никуда не ходит)
Мексиканочка 19 июля 2015
я сплю, он уходит на работу - и говорит закрой за мной дверь, я говорю ниче что я сплю, ему пофиг, уходит, а я ж не могу спать с открытой дверью, приходится вставать (ключи у него есть)