17 июля 2015

Вдогонку о теме про спальню...

Я понимаю, на вкус и цвет, .... Но все же как такое может нравиться??? Вот такое понимаю ...
Барамбулечка 17 июля 2015
Аналогично.
LediBlac 17 июля 2015
мне даже метраж нравится :)))),не говоря о мебели...
Рожки-да-ножки 17 июля 2015

Соглашусь с автором
ЖонДуан 17 июля 2015
Так вы бы свою и выложили, а не с интернета. Посмотрели бы на ваш вкус в реале
Ща как дам 17 июля 2015
а у кого такая площадь спальни? ток честно...хотя честности тут не дождешься
Кудряшка Сью 17 июля 2015
да то автор шутит!!! я не верю что то ее спальня!! или её...?
Котенок аки рысь 17 июля 2015
Ну, фото 2 еще куда ни шло.А так - в основном серое все. я просто люблю более теплые тона, не так как у автора - все и сразу, но чтоб общий фон ярче был.
Мотористка 17 июля 2015
А я обожаю белые спальни.
Брызжу ядом 17 июля 2015
Ответ дляМотористка
А я обожаю белые спальни.

Неее, ну обои ’вырви-глаз’ там были супер. А ручки, ручки ... автор той темы многих повеселила.
Рогнеда Карповна 17 июля 2015
Вы же сами говорите, на вкус и цвет...мне нравиться минимализм, но в сочетании с классикой.
Ща как дам 17 июля 2015
Ответ дляБрызжу ядом

Неее, ну обои ’вырви-глаз’ там были супер. А ручки, ручки ... автор той темы многих повеселила.

что за тема такая, просвятите)))
Мотористка 17 июля 2015
Ответ дляБрызжу ядом

Неее, ну обои ’вырви-глаз’ там были супер. А ручки, ручки ... автор той темы многих повеселила.

Я высказла мнение относительно цвета мебели.
сладкий_ноябрь 17 июля 2015
аналогично.
всё сочетается и дополняет друг друга.
Раздражевская 17 июля 2015
у меня спальня будет в классике
Брызжу ядом 17 июля 2015
Ответ дляЩа как дам

что за тема такая, просвятите)))

Да про спальню, о которой автор этой темы вспоминает. Сама мебель - отличная.
Котик-Пупсик 17 июля 2015
да даже если нравится все яркое, крупные рисунки и тп, можно ж подобрать более удачный вариант.
типа вот:
Вкаблучках 17 июля 2015
Спальня а-ля ’Валерия’
Схема сыра 17 июля 2015
Да... в той теме обои Жесть!
Оно само купилось 17 июля 2015
Девочки, дайте ссылку на ту тему, плиз
Мама фифти цента 17 июля 2015
Вкаблучках 17 июля 2015
Ответ дляОно само купилось
Девочки, дайте ссылку на ту тему, плиз
Кружите меня,кружите 17 июля 2015
а я не понимаю, как можно обсирать человека и в пример ставить картинки из инета??? Вот если б каждый, кто обсирает, показывал в пример свою спальню, то было б интересно глянуть, а так такое чувство, что у обсирающих просто зависть, вот и цепляются к обоям. Я б такие обои тоже не поклеила, но могу допустить, что кому-то такое нравится, поэтому мне понравилось, в принципе
Репетиторша 17 июля 2015
Ответ дляЩа как дам

что за тема такая, просвятите)))
свят свят
Пушка заряжённая 17 июля 2015
да, автор прошлой темы про спальню в полном неадеквате(
Борщец 17 июля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
да даже если нравится все яркое, крупные рисунки и тп, можно ж подобрать более удачный вариант.
типа вот:

+100
Если бы в той теме автор свои обои поклеила только на одну стену, например, за кроватью или на стену напротив, а остальные стены уравновесила однотонными обоями в тон, то была бы отличная спальня. А то прямо в глазах мельтешит.
Рожки-да-ножки 17 июля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
да даже если нравится все яркое, крупные рисунки и тп, можно ж подобрать более удачный вариант.
типа вот:

Оооооооо! Тут бы моя мама жила! Она любит все сиреневое, фиолетовое, и ей фиолетово кто и что об этом думает.
Ангелочек с рожками 17 июля 2015
Я такое не люблю,я люблю стиль Прованс, модный сейчас
Борщец 17 июля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
а я не понимаю, как можно обсирать человека и в пример ставить картинки из инета??? Вот если б каждый, кто обсирает, показывал в пример свою спальню, то было б интересно глянуть, а так такое чувство, что у обсирающих просто зависть, вот и цепляются к обоям. Я б такие обои тоже не поклеила, но могу допустить, что кому-то такое нравится, поэтому мне понравилось, в принципе

Ну а если не готов слушать критику - зачем спрашивать? автор той темы просто пришел собрать комплиментов, а когда пошла критика, началось бурление говен.
Физрукая 17 июля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
да даже если нравится все яркое, крупные рисунки и тп, можно ж подобрать более удачный вариант.
типа вот:

При моей нелюбви к фиолетово-сиреневой гамме-очень красиво
Да, в той теме у автора тяжелый интерьер,там еще ниже она обои показала в коридоре,жутковато...Но пусть им нравится. Да,жаль, что многие в гонке за крутостью материалов теряют стиль и не тратят время на проработку интерьера.
Рожки-да-ножки 17 июля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы же сами говорите, на вкус и цвет...мне нравиться минимализм, но в сочетании с классикой.

Давайте поменяемся жильем - такого минимализма в сочетании с классикой (совдепия) вы еще не видели . Боюсь даже меняться, что вам так понравится- не захотите уезжать.